Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Katrina у меня так бывает и достаточно часто. А вот тренировочный сваток нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katerina1985,  бывает но редко. У меня другая проблема ноет внизу, не тянет. На прошлой неделе так было один раз и сегодня почти целый день - утомило меня это.

Треники бывают то раз в час то раз 30-40 минут.

Девочки у кого ломит, ноет, жжет внизу ближе к косточке - лобку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, у меня!! Ломит кости, эти лобковые!ходить больно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! а что делать????? разбаловала понятно,но я не из тех,кто ноет или жалуется,проще сделать что-то самой,чем допроситься! а заставлять я не буду! либо человек делает потому что хочет,либо не делает...

 

для зарабатывания денег я считаю может и приходящий папа, но мы же живем вместе... просто теперь что не скажу - все в штыки,всем недовольный... готовлю жрать - не ест ничего почти, а потом еще говорит,что еды нет или не вкусно! т.е. столько лет было вкусно, а теперь стало не вкусно! сам себе плов сделает и ест... да что говорить... сама конечно виновата,понимаю,но и что я должна была делать? орать? заставлять? скандалы устраивать? я не тот человек! привезла вот детей с сада и дуреем сами, он в комнате сам сидит - жизнь веселая ))))))

 

да,лобковые у меня тоже болеть начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не говорят, что у малыша головка низко?

Сегодня была на приеме, мазок, кровь и тд. На осмотре врач сказала , что очень низко для моего срока головка расположена, и что она давит на шейку. Но шейка хорошая, закрытая. Чтобы носила бандаж. Даже дома при вертикальном нахождении. А я теперь переживаю(.

 

Девочки, что-то мужиков разбаловали вы, ей Богу!

у меня низко очень и шейка 15 мм и раскрытие поставили пессарий неделю назад и бандаж обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, это деть там выход роет :D у меня так бывает,как кольнет, так искры из глаз.

Лобок тоже болит, при чем уже давно, недель с 20 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж такое разнообразие ощущений у всех :) Мне если честно уже хочется перемотать август, как-то устала я(( И кажется я поняла почему 2 триместр называли золотым временем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  точно золотой! Я бы тоже хотела август пропусть и что бы было уже эдак 5 сентября, а там глядишь и финиш.

 

У меня болит когда лежу, а когда хожу нет. Я какая то неправильная. Места себе не нахожу сегодня. И так плохо ночью спала из за этой боли(((( и по бокам внизу в пахах тянет. ((((( хоть плач!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, Katerina1985, плюсуюсь к вам, девчоночки! У меня подруга родила 2 месяца назад, все мне талдычит - наслаждайся беременностью, да наслаждайся... А я так устала от бессилия своего, так хочется снова скакать козочкой)) То там прислушиваюсь, то сям) В общем хочу уже бусиночку свою взять на ручки, одеть ее во все эти заготовленные красоты... И постигать новые ощущения - материнства) Уже мужу говорила - я очень жду момента, когда мы приедем из роддома, выпроводим встречающих нас гостей и останемся втроем, положим нашу малышку между нами и будем наслаждаться ею)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я льва прям до ужаса не хочу..Знаю парочку это жесть просто. Всегда они правы, куча самомнения ничем не подтвержденное.. Мне кажетмя им самим очень тяжело. Правда дев знаю поверхностно только, но для меня однозначно дева лучше чем лев!

 

lisa irena,  как у тебя дела? ты еще в рд на сохранении или домой отпустили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот даже согласна на бессонные ночи(может эт я сча такая крутая, у меня то и не было таких ночей), но очень уж я устала, для меня даже на корточки сесть трудно, ноги болят и я так хочу спать на животе, звездой. Устала уже ходить как утка, полы нормально не помоешь, не побреешься, педикюр не сделаешь, ни в какую нормальную обувь не влазиешь. В общем хочу конец августа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и я как старая разволюха..мысли иногда даже в голову такие приходят: неужели пожилые люди себя постоянно так чувствуют?! это же кошмар((( если чуть подальше прогуляюсь ступни потом болят, очень часто висок с левой стороны боли аж в глаз отдает, прежде чем с пола что то поднять думаю: а надо ли? спать по ночам не могу, лобковые кости болят, крестец болит и самая жесть это когда воздуха не хватает((( и это еще не весь список((( Ну ничего главное чтоб деть был здоровым!!!

Изменено пользователем sultanka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только по ночам кости болят в тазу. Ну и лобок тоже. А так среди дня бегаю, дела делаю, педикюр сама, на корточки спокойно сажусь, чем больше срок тем я почему-то активнее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, предродовая активность :D

а я сегодня опять проснулась от своего храпа и так громко блин храплю, капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, а ты не спринцуешся содой? легеньким раствором? мне сразу зуд убирает а потом свечку для лечения.. если шейка хорошая я думаю можно поспринцеватся. молочница перед родами не очень хорошо!

Natusik_12, я тебе сочувствую... Меня за Б одолела эта зараза, но после 1-2 свечей наступало облегчение от зуда... Ну и плюс мылась я, простите, всем чем можно было, но я тебе уже писала лучше всего ромашка с календулой помогала, после пописов еще хлоргексидином снаружи поливала))

Да содой пробовала 3 дня. сегодня прекратила думаю может хуже от нее когда много. Ромашкой мылась. вот календулы нету надо купить. чет в этом году в огороде перевелась.клубника забила ее.

 

Мама в гостях жалуется что так поздно мы ложимся спать. ну как тут уснешь в такую жару 30 градусов в комнате почти ночью. все окна на распашку ,а толку мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, вчера задалась вопросом как можно не порваться при родах. Здесь много девочек, которые рожали уже.Что скажете? Про упражнения Кегеля слышала, вчера делала и ночью эти мышцы начали болеть уже, и что во всем врача слушать надо знаю,. А кто слышал про массаж там? может есть такие кто начал его делать?

 

В инете пишут, что массаж это самое эффективное средство от разрывов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я льва прям до ужаса не хочу..Знаю парочку это жесть просто. Всегда они правы, куча самомнения ничем не подтвержденное.. Мне кажетмя им самим очень тяжело. Правда дев знаю поверхностно только, но для меня однозначно дева лучше чем лев!

 

lisa irena,  как у тебя дела? ты еще в рд на сохранении или домой отпустили?

е у меня тут вообще песня нашли еще резусные антитела хотя пр анализу у ребенка отрицательная кровь и лаборатория выдала результат с точностью 96% и содрали с меня 4000 хотя я могла иммуноглобулин себе поставить и не парится. Вчера ходила на плазмоферез кровь чистили. В итоги я сейчас имею угрозу преждевременных родов, конфликт по группе крови и резусу ( Вчера на узи была булочка моя 2500 уже ставят 35 недель по узи отека нет плацента ужасная но со своими функциями справляется. Так что тянуть меня будут стараться до 38 недель еще 4 недельки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е у меня тут вообще песня нашли еще резусные антитела хотя пр анализу у ребенка отрицательная кровь и лаборатория выдала результат с точностью 96% и содрали с меня 4000 хотя я могла иммуноглобулин себе поставить и не парится. Вчера ходила на плазмоферез кровь чистили. В итоги я сейчас имею угрозу преждевременных родов, конфликт по группе крови и резусу ( Вчера на узи была булочка моя 2500 уже ставят 35 недель по узи отека нет плацента ужасная но со своими функциями справляется. Так что тянуть меня будут стараться до 38 недель еще 4 недельки

А меня тоже 2 недели назад с резус-конфликтом в больницу уложили на 10 дней. Но оказалось - то ли ошибка лаборатории, то ли антитела уже в ребенка проникли, повторно 2 раза кровь сдавала - их не было. По УЗИ все окей. Теперь нужно раз в неделю кровь сдавать, наблюдать до конца срока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  я обычно храплю, но сплю при этом хорошо. И только муж рассказывает как это было. Но пару дней назад проснулась от своего храпа :D обхохотаться можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашли время когда переезжать на квартиру, но с родителями не реально,чем дальше тем хуже....и как оказалось, обои нам не понравились, неизвестной давности...пришлось обдирать, вчера весь день лазила на кухне вызывала, осталось поклеить обои, перевезти вещи)))) так что я ещё активный слоник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  я делаю массаж маслом веледа каждый день с 32 недель. Еще эпи-но пользуюсь. Ну и Упражнения само собой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымывала**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже 2 недели назад с резус-конфликтом в больницу уложили на 10 дней. Но оказалось - то ли ошибка лаборатории, то ли антитела уже в ребенка проникли, повторно 2 раза кровь сдавала - их не было. По УЗИ все окей. Теперь нужно раз в неделю кровь сдавать, наблюдать до конца срока.

а у тебя какой титр был ? У меня ушли и резусные и групповые. Резус был 1:64 стал 1:32, групповые 1:64 стали 1:8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, а мне сами разрезик делали чтоб на авось не порвалась...и аккуратно зашили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...