Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

уuliа_myr, Вот мне тоже не назначает,говорит зачем ведь у тебя всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dasha79rus,  только предстоит на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ каждую неделю делают, а сама на доплер ходила в 35 недель, мне кажется доплер более информативен , плаценту смотрят, воды, кровот , а ктг только серцибиение и шевеления , а если малыш спит , то результат ктг не очень будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша поздравляю, бытреейшего восстановлени я побольше вкусного молочка сынишке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне на УЗИ в 32 тоже доплер делали сказали что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на прием,что то он скаждым разом как галочка, измерили давление, вес,обхват живота и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на КТГ в четверг идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, всё, теперь КС не грозит больше? или кроме предлежания еще какие то были показания к нему?

нет, у нас все хорошо было, кроме предлежания. Надеюсь,теперь сама рожать буду

 

Танюша, поздравляю с сыночком!! :JC_goody: Здоровья малышу и много молочка мамочке!

Эх, девчата, вот и началась эстафета родов... А вроде только что тесты и ХГЧ обсуждали...Как быстро все пролетело

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости)) Танюшу с рождением сыночка и скорейшего восстановления!

Ну все, девочки, процесс пошел)) ууууххх, волнительно даже как-то :confusion:

 

А у меня вчера опять пробка отходила, а вечером такие схватки начались, я уж собралась ехать, сходила в душ и все прошло, ложные были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. У меня тоже стал прихватывать пуз. каменеет ночью и днем иногда.

И до сих пор зуд не прошел :( хотя вроде свечи там внутри помогли. уж замучилась мучатся с болячками..а на прием 18 числа только.

В инете пишут что такая вот молочница беременных бывает с клиторным зудом. и проходит она после родов только. :girl_wacko::dash_kolob_girl:

minipups, С рождением сыночка. Спокойных ночей и вкусного молочка.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала такая раздражительная последние дни. Чуть кто что скажет глупое или околесицу какую так взрываюсь. Мол все понятно и логично, а ты несешь такую чушь. Завожусь с пол-оборота. Понимаю что не красиво. Можно просто объяснить человеку и все по полочкам разложить, но терпение лопается моментально. На меня не обижаются, ввиду моей лежачей беременности. И я тоже сваливаю все на отсутсвие смены места и действий. Я уже свою кровать ненавижу и эти 4 стены!!!! У кого еще есть раздражительность?

 

 

 

Уже 34 недели! С нетерпением жду 36, что бы отменять гинепрал и снимать пессарий. Поскорее бы!!! Банально хочу ходить, сидеть и дышать воздухом!

Простите, наболело.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, не раскисай! Такой путь уже пролежала!)) Осталось совсем чуть-чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Тоже поздравляю Танюшу!!! Сынуле вкусного молочка и спокойных ночек, маме сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ктг, мне делали 2 раза. Один-в ПЦ. Один-в ЖК . В ЖК доча спала. Я ее всячески старалась растормошить. В итоге, написали, что удовоетворительное. И переделать на следующей неделе. А ехала домой из ЖК и малышка проснулась и давай устраивать дискотеку).

Треников у меня тоже нет. Молозива нет.

Скорей бы среда, узи с доплером будет и прием врача в ПЦ. Дадут наконец направление на роды там.

Еще мы сегодня были на лекции по ГВ. В принципе, всё это читала. Закрепила знания))). Осталось попрактиковаться).

А еще я очень хочу слинг. Кто как относится к слингомамам, девочки?)))

 

RinaIM,  я тоже очень раздражительная, взрываюсь мгновенно. Достается мужу(((. Стараюсь сдерживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, На счет раздражительности,каждый раз по разному иногда нет а иногда прям чувствую что ненавижу мужа,хотя он ничего для этого не делал,вот пытаюсь сдерживаться,головой то понимаю что он не причем.Но он не обращает внимания,говорит это не ты сейчас психуешь а твой воспаленный беременный мозг)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, наверно это удобно, с дочкой не пользовалась. Один раз только в магазине знакомая кенгуру давала - мне не понравилось - плечи и спина отваливались и жарко. А обычно я с коляской тростью ходила если была на то необходимость. Еще думаю привыкнет к рукам потом тяжко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, еще чуть-чуть!это уже ничто,по сравнению с тем,сколько недель осталось позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я одна такая не адекватная,у меня почему то вечный страх преждевременных родов,на каждую неделю читаю разные рассказы девочек о родах на моей недели,как у них это закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, у меня был до 30 недель страх такой. Потом с каждой неделей он становился меньше. Сейчас уже нет почти . Малышик большой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus

У меня тоже самое))) читаю без конца! Все кажется треники так и не прекратятся!

И прислушиваюсь, вроде живот тянет. Спина еще стала болеть. Причем в середине, где ребра.

 

Причем кто что пишет. У кого норм с 32-34 недели, а у других незрелые детки. И вот читаю и читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  я такая же!!!! Думаю после 36 должны все страхи отпасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, Вот я и прошу его потерпеть как минимум недельку,и потом вздохну с облегчением))))А вообще конечно лучше бы до ПДР досидел,хотя врач говорит что до 38 недели максимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, я тоже читала,сейчас уже не читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, я не особо активно, но использовала слинги. Сначала с кольцами, а потом май-слинг и чуть позже эрго-рюкзачок. Считаю, что удобно, если ребенок в коляске расплачется, можно в слинг положить и наступает тишина ))) Но зимой это не поможет. Еще дома, когда готовила, иногда в слинг укладывала.

 

а еще я взвешивала в слинге с кольцами дочку. У меня был электронный безмен. Укладывала в слинге и подвешивала за кольца. Может, оно конечно звучит и странно, за то быстро и точно ) да и дорогие весы покупать не надо )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот начали люди потихоньку доставать этим дурацким вопросом: ну что, скоро уже? Емае, откуда бы мне знать... Уже злюсь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...