Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

CrazySmile, Удачи тебе. пусть раскрывается хорошо и легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CrazySmile, удачи и скорейшей встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  Как волнительно. Удачи на родах!!! Ждем с нетерпением хороших новостей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Удачи ,легких родов :class: держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, шампанского бокальчик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, ванны нету, только душ. Схватки не дают поспать просто. Уже вот чай из листьев малины заварила, пойду гулять по лестнице вверх-вниз.... А вечером, если так все продолжаться будет, поедем в клинику с мужем, буду умолять что-нибудь сделать. Я уже готова сама себе пузырь проколоть, если б умела :D

Мужетерапия поможет, только не так сам па, как чтобы сперма попала на шейку.

Хорошо повисеть на чем-то, поприседать с коленями наружу и попу назад и руки вверх.

А вот шампанское не советую, вдруг придется в родах применять мед препараты, нафиг там алкоголь не к чему.

И следи за губами, губы и шейка матки взаимосвязаны. Раслабляй рот и губы и будет расслабляться шейка.

Еще можно попросить акушерку, чтобы она шейку чуть подрастянула в стороны, у нас так делают, это стимулирует раскрытие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, мне тоже хождения по ступенькам помогли , после 3 часов хождения воды отошли, желаю легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  удачи@@@@@@ Легких родов! Держи нас в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, легких родов @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, легких родов! Сил побольше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего -то у меня живот очень часто каменеть стал.Это снова вернулся тонус????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки !

Смотрю, у нас скоро пополнение будет))). Держу кулачки на легкие роды!

 

Я с осмотра сегодня. Сказали, шейка мягкая и пропускает кончик пальца. А неделю назад в ЖК сказали, шейка закрытая, хорошая. Короче, чувствую, встреча приближается ).

Тонус после осмотра. Или не знаю что. Каменный живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,

у меня 3 недели кончик пальца пропускает.вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  в прошлую беременность с 30 недель кончик пальца пропускала и родила в 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока рожать никак нельзя ) Детскую для старшей привезут только 31 августа, так что раньше сентября даже и думать запрещено ))))

 

Но вообще, начала все таки собирать пакеты в роддом и составила список, что еще докупить. Созванивалась в понедельник с врачом в РД, в воскресенье пойду очно уже с ним договариваться, что и как. Волнительно )))

 

А завтра в ЖК и на КТГ. Суетные какие-то последние недельки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дай Бог, чтоб недели 2 минимум. У нас врач следующую неделю будет отсутствовать). Надо, чтобы доченька была паинькой и дождалась дядю))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков

И мне сегодня сказали сначала на УЗИ шейка 41! А потом на осмотре: шейка короткая, мягкая, пропускает пол пальца, голова низко. Но я пока до пятн лежу в рд. Рубец тонкий. Смотрят. Надеюсь отпустят. Потому что рожать всё равно в другом. А переводиться сложно. Лучше бы выписали и я туда лягу на след неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Кому верить?! Я склоняюсь к врачу из ПЦ. Но за неделю прям такие изменения произошли что ли?! Или это и есть такой быстрый процесс?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, за неделю вполне возможны такие изменения и даже за день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, CrazySmile, доброе утро, девоньки как у вас дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))Сегодня во сне рожала))))Так и не родила)))))Опять живот ноет((((Сегодня хоть на улице солнышко наконец то выглянуло)))))В этом году на море даже не разу ножки не мочила((((Как не приедем туда,так резко тучки набегают и дождик нас от туда выгоняет)))Сегодня постирала наш конвертик,и остатки ползунков и распашонок.

Изменено пользователем dasha79rus
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне частенько снится, что я рожаю))) просыпаюсь и меня трясет от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, А мне почему то не страшно,до меня видать до сих пор не доходит что выход один и что вечно беременная я не буду :D Хотя я прекрасно знаю что такое роды,когда студентами были присутствовали и видела как девочки мучаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рожается пока что... Сказали ходите и ждите... Завтра у меня так и так встреча с акушеркой. Буду просить аккупунктуру и чтобы расковыряла мне шейку :) а то от таких схваточек и ночью не спится... А раскрытие не увеличивается... В клинике сказали, что до пдр никто помогать с этим не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, тяжко! Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...