Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Всем привет! Недельчатых с недельками )

 

Наша CrazySmile молчит, может уже все случилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dasha79rus,  договориться можно, но есть же люди у кого нет возможности платить. Они чем хуже! Для кого-то 10 тыс за подпись в обменке это много. Я вот просто жутко жадная))))) с 16 лет работаю и знаю цену деньгам, еще меня жлобит отдавать чужой тете деньги за то что мне по закону положенно! Я лучше доче куплю что нибудь на 10 тыс ) у меня выходит сейчас на роды надо где то 50 тыс (это 10 обменка, 25-30 контракт с врачем, и платная палата около 10) я вот в общей палате никак не хочу лежать. 6 женщин в палате плюс дети. И душ с туалетом один на этаж, вечная очередь там... не это не мое... вот и думаю теперь может вообще в частном рд рожать (цена 70 тыс руб и с собой ничего кроме своего тела не надо привозить))) разница не так велика но удобст больше и отношение уж явно лучше.. ну высказала наболевщее))

 

Девочки а кто нибудь занимается сам фотографией? )) я вот на уровне любителя начинаю делать альбом )) на первых страничках будут снимки с узи и фотосет пуза... ) вот одна из первых фото, пока без обработки )))

post-248044-0-44008000-1439565658_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотела платную палату, но жаба во мне подквакивает))) они то у нас не настолько дорогие 1,5 тыс сутки, НО они только по сервисным в основном родам,есть двухместная 500 руб сутки, там я точно знаю меня будут бесить люди, которые будут к соседке ходить. Так что я уж полежу в бесплатной, в прошлый раз нас было трое, вполне терпимо. если конечно запихнут в 5-6 ти местную, там уж буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется отдельно, но иду на врача - а три- семь дней бытовых неудобств это фигня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  У нас посещения только в палатах люкс 3500 сутки. А бесплатные палаты специально набивают народом. Т.е. не бывает такого что бы к примеру 10 палат было по 2 человека, они специально забивают народом, сделают 3 - 4 палаты битком а остальные будут пустовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  Красиво) Я тож любитель) вот тренируюсь на сыне подруги)

post-244079-0-37117800-1439571270_thumb.jpg

post-244079-0-33541400-1439571286_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), не, у нас и в люксе и просто в платных посещения разрешены. Просто в люксе и телек, и кондер, и холодильник и туалет с душем свой. В платной двухместной, вот не помню на счет туалета, может один на 2 палаты, а так отличается от люкса,что 2 человека и разрешены посещения, и вроде как телек есть. Поэтому 2-х местную точно нет.Потому что помню только к сиське приложишь, к соседке придут и сидят высиживают долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всего 2 палаты трехместные в роддоме, остальные все двухместные. Правда, 3 душа/туалета на коридор. Одна одноместная и одна двухместная платные с душем/туалетом/телеком, в них посещения разрешены, во все остальные - нет. Одна из трехместных с душем/туалетом. Все остальные без удобств.

Мне как сотруднику полагается платная бесплатно, но опять же, если занята будет, то куда поселят. В тот раз лежали вдвоем с еще одной девочкой в трехместке с душем и больше к нам никого не подселяли (девочка была "своя" платно рожавшая). У нее девочка орала день и ночь как резаная, а мой сынок спал практически все время. И вот теперь мне хочется быть одной, но опять же как сложится - неизвестно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Привет, ты у себя будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В РД, где я буду рожать - есть две платные палаты двухместные с телеком, душ и туалет один на эти две палаты, а остальные тоже двухместные и так же душ и туалет на две палаты. Посещения запрещены везде, так что ради телека загоняться на платную не хочу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте меня, не рожаю пока что, хотя чего только не делала :) в клинике, где буду палаты, к сожалению, трехместные. Можно было другую клинику с двухместными выбрать, но эта лучше. Очень, конечно, хотелось взять или одноместную или семейную палату. Но они стоят 110 и 150 евро за ночь. Так что денек- другой потерплю. Деньги всегда найдется на что потратить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с такими условиями можно и в без платно полежать! А это у нас ))) до и после родов без платно полежать можно вот так) после 6 чел, до 8 чел!

post-248044-0-97983700-1439582757_thumb.jpg

post-248044-0-41150200-1439582774_thumb.jpg

Изменено пользователем овеча :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не успела отписаться. В среду была у врача (35+1), малыш уже 3 кг, так что будет богатырь как и второй ((( ох! Теперь я точно до 40 ходить не готова... Врач сказала сидеть и ничего не предпринимать недели 2-3 точно, а потом типа ванна, красного вина немного и секс... Ха!!!! Все это было у меня во второй раз, но сынок решил родиться ровно в 40 )))

Говорили про эпидурал, сказала скорее всего, что не понадобится мне, что роды третьи и если пойдут быстрее, то не будут делать. А вот инъекцию какую-то от боли попросить можно будет... И типа лучше эпидурала.

Жара умотала так, что нет сил. Чтож такое в Европе стало ((( такого лета не было еще! Я в Испании не страдала так! Чтоб под 40 держалось 3 недели без дождя и тучи... Ноги отекли, в спальне сейчас 31 градус. Спим с вентилятором, дети в шоке и тоже мучаются ((( но ждем уже грозу на днях и обещают 25! Скорее бы!

 

Ах да! Я оба раза брала платную палату и не представляю себе общую. Надеюсьи сейчас повезет и попаду. У нас заранее нельзя, только если уже рожать приехала и спрашивать свободную платную. Цены от 60 до 100 долл в сутки. Много, но ко мне многие приходили и приносили покушать, да и муж оставался пару ночей со мной. А кормят конечно у нас ужас. Мало того, что не вкусно, так еще завтрак в 6, обед еще 12 нет, ужин в 4. А потом делай что хочешь! Слава богу приносили родные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда, что первые роды в основном в 40+ недель и очень редко первородки рожают раньше?! У кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. чет спать все хуже и снятся какие то кошмарные сны. живот твержеет по ночам даже.

Жду Малыша, Я первого родила ровно в 40 неделек ровно. рожала 9 часов от схваток. воды начали раньше отходить на пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила с платной палатой по ходу решать, буду смотреть по своему состоянии и от количества народа в простой палате. Деньги приготовили на нее отложили, а там разберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где я буду рожать, есть или по 2 человека палаты, или сервисные для одного. Сервизная стоит 1800 р в сутки кажется. Но их можно взять только по факту, если свободные.

И индивидуальные родзалы. Так как роддом практикует партнерские роды без доп платы. Не то, что остальные наши роддома.

На следующей неделе моего врача не будет в городе. Хоть бы доченька не решила в это время появиться на свет))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  не поняла, зачем за обменку платить? У нас ее просто на приеме отдают подписанную с ней в рд едешь, при поступлении отдаешь ее, при выписке тебе ее возвращают(твою часть) подписанную и все. А так платные роды у нас 18-20тыс., платная палата одноместная 4 года назад была 1750р. сутки, сейчас незнаю точно сколько...ориентируюсь сама на 2200-2500

 

Изменено пользователем sultanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  мои две знакомые недавно родили ровно в 40. Меня мама родила в 39. Но я в основном слышу истории про 40 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама родила в 37 недель. Первые роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, да, у себя. Наш закрыт сейчас на мойку, 22 откроется. Вот и поедем в сентябре в чистенький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, я первую родила ровно в 41 неделю, воды отошли в 10 вечера родила в 8 утра

 

в первый раз положили в двухместную, но я лежала там одна с дочей. Туалета и душа в ней небыло, но больше было неудобства в том что когда уходила в столовую или на обработку швов малышка была одна в палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками )

 

Жду Малыша, я дочку в 40+4 родила, 18 часов схваток, 15 минут потужной период ) Сейчас тоже рассчитываю ходить неделек 39-40, а там как Б-г даст.

 

CrazySmile, а я думала, ты уже отстрелялась ) Но на самом деле все к лучшему, чем больше срок, тем крепче малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, я дочку родила в 38.

 

 

 

Ой девочки, что то к меня сегодня живот побаливает((( опять погода меняется на прохладу. Как же сильно мой организм реагирует на перепады. То 30 было а сейчас 21. Муж поехал к дочке на дачу, короче сижу одна и паникую((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), я - фотограф))

Жду Малыша, у меня ровно в 41 неделю роды вызывали, 6 часов всего длились, так что легко отстрелялась, поэтому сейчас надеюсь тоже доносить почти до конца, так и для малыша лучше, и ЭКС боюсь, если раньше вдруг начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...