Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

RinaIM, и я очень-очень жду) Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86, целый день тебя вчера вспоминала, что у тебя все болит. Вот и у меня вчера весь день и живот и поясница - замучалась. У тебя со скольких неделек все тянуть начало?

с 36 недель,потом на пару дней затихло и снова началось,еще и тошнота добавилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, ты права - еще немного терпения, многое уже прошли!!!

У меня уже начинаются какие то странные ощущения во в?@#$%&, как буд то там что то меняется - не могу даже описать, подлавливает что ли или распирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,у меня после папаверина тянуть начало. и шейка размягчаться стала и открываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

Я сегодня ездила с врачом договариваться ) Очень позитивный дядечка, все приговаривал, как все хорошо и замечательно :D напомнил доктора Ливси )))) Отправил гулять до 38-39 неделек, если конечно раньше чего не случится, тогда срочно звонить ему и ехать в РД.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже устала, но недельку другую надо бы походить, маленькие мы еще. У меня вчера такое чувство было,как будто дочь как гвоздик ввинчиваестя куда то в то самое место. Такое ощущение неприятно как простреливает и ходить как то неприятственно , тоже колит и давит. А сегодня так на даче помидоры пособирала и пипец, ни разогнуться ни согнутся, боль адская,в ногу отдает идти не могу, опять ночь пропала. Еще и тошнит сча частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки с недельками.терпения нам и сидеть до срока. :flower:

Ох как живот твердеет.аж устала я хотя началось только на неделе это дело.даже не знаю жаловатца врачу или нет ?не хочу в больницу раньше времени.и стационар тоже.

Еле на рынок сходили сегодня все тянет от тяжести пуза и давит мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду жаловаться, а то точно упечет в рд. Да и не доставляет мне это особого дискомфорта, уже привыкла. Я больше устаю от ночных походов в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как с активностью малышуль? Что-то моя так и порывается животик мне распороть... Руки-ноги-голова вылезают со всех сторон. Бежать на ктг? Просто я такая вялая, пипец, ничего не охота, в голове каша((( Не гемоглобин ли часом, этож малышне кислорода не хватает тогда(((

 

И у меня животик твердеет часто-часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  У меня две недели назад затихорился, дня на три, а потом пляски начал устраивать..и до сих пор танцуем, особенно после 12 ночи...да больно так...по КТГ все в норме!

 

Анюта_26,  Туалет это отдельная тема :D Только заснешь и уже бежать пора)) Не ночь, а кошмар просто!

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, у меня все так же.жара я вялая а мой живот живет своей жизнью))) столько видео сняла.просто места мало там и все!

 

А с ночью я уже смирилась...это организм так готовится ведь скоро ночные кормления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто твердеет.само главное чтоб малышу от этого плохо не было. а лежать отдыхать не помогает в любой позе или ходьбе твердеет.

Надо на неделе собрать сил и все послаживать впакет для РД.и одежку на выписку погладить малышу.

 

( что такое пишешь на ноуте текст и курсор прыгает на другую строку посреди слова((.комп еще в ремонте после грозы).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, вот-вот, больноооооо....

 

Anyuta.anet, и я видео наснимала) Сравниваю теперь с легонькими первыми пиночками на экране, и теперь - небо и земля)))) Раньше нежно так - тук-тук, и теперь - мама, получай!))))

Про походы в туалет это да, отдельная песня, целую ночь только и хожу туда-сюда(( Аж зло уже берет, потом вареная целый день.

А, еще, девочки, вопросик. Ни у кого после сна не бывает ощущения будто отлежали или придавили животик? Как немеет, что ли, не знаю как описать... Сплю с беременной подушкой и все-равно, как мне кажется, умудряюсь заваливаться на пузик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня треники в основном по ночам, неприятно конечно, но уж куда деваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, у меня сча не такая активная, как тобольше она лениво то ли потягивается, то ли переворачивается с одного бока на другой. Ксю более активна была.

А про ночные пописы уже муж смеется надо мной, сча ем арбуз он грит опять пол ночи ссать бегать будешь :D

так у меня еще проблема встать с дивана, пока перекатишься, сядешь, поясницу защемет, встанешь ногу еле волочу и поковыляла в раскорячку))) на унитазе сижу сплю. Мне даже сча на ступеньки в магаз тяжко забираться, думаю сча как растянусь,костей не соберу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, у меня мышца в правом полупопии болит((

Мы как бабульки жалуемся))) Муж говорит хоть бы несколько симптомов забрать у тебя, уже так жалко, говорит, на тебя смотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, и не говори, нам надо около подъезда с семками сидеть и хвастаться у кого больше болит :D ну ниче, еще чуть и все болячки уйдут и начнется одна болячка под названием сисьге)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спина не болит. все лето проплавала в бассейне, видно мышцы укрепились, прям человеком себя чувствую, а вот весной жесть была, особенно встать, после того, как немного посидишь и полежишь.

 

Вот вставать с дивана тяжко уже с таким пузиком, мешает. И тоже не такая активная, как первая, в основном возится, попу , ножки выпячивает ))) А вот ручки ее так и тусят на моем мочевом, это ахтунг ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, ооо, даже не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ниче, еще чуть и все болячки уйдут и начнется одна болячка под названием сисьге)))

оо, точно) я после родов оба раза - будто крылья за спиной вырастали, такая легкость сразу наступает :D

И я как утка по ночам, еле встаю с кровати. Хотя эта беременность намного легче прошлой))) И спина не болит почти, редко, когда сильно устану от чего-нибудь. В ту б недель с 19 спина очень сильно болела, просто так, особенно, сверху. На учебу прям каторга была ездить и за партой сидеть, и в маршрутке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как с активностью малышуль? Что-то моя так и порывается животик мне распороть... Руки-ноги-голова вылезают со всех сторон. Бежать на ктг? Просто я такая вялая, пипец, ничего не охота, в голове каша((( Не гемоглобин ли часом, этож малышне кислорода не хватает тогда(((

 

И у меня животик твердеет часто-часто...

Вот и я уже три дня хочу на ктг и доплер доехать, скачет так сильно, ночью спать не могу от этого. И твердеет тоже часто, иногда ночью думаю, ну все, это схватки. Днем поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня у акушерки договорилась с ней! Посмотрела врач открытие в один полец но шейка еще длиненькая.сказала дней 5 еще походишь! И поедложили во ворник с вещами к ним в РД на таблеточку! Скорей всего так и сделаю. Выписала ношпу от каменного живота попить,сказала и шейку за одно размягчишь. Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, ночью каждый мой переворот сопровождается возмущением!

Нам бы высыпаться перед бессонными ночами последние недельки, а мы все смотрю мучаемся... Сил нам, мамульки!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  на таблеточку? Зачем таблеточка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...