Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

//yacy//, привет! кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо ) тут инет слабый в роддоме , у меня в графике есть небольшой рассказик , подробности позже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем девочку, не знаю видно ли вам линеечку, линеечка по О скоректирована, по М на 3 дня больше срок. Первому малышу, сынульке 14,5 лет)

 

Присоеденяемся к поздравляниям и вкусного молочка малышам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением ваших деток! Счастья вам и здоровья! Скорее востанавливайтесь и домой - получать удовольствие от чуда материнства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Поздравляю! :JC_goody:

 

 

:D Какие шустрые у нас сентябрята.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Поздравляю!!!!!!Здоровья вам огромного!!!!!

 

Обалдеть,у нас уже столько деток родилось,так всё волнительно,не ужели и до меня скоро очередь дойдёт))))

Ну конечно же дойдет))) до всех нас

 

Olga Kanada,  поздравляю!!!!!! Как прошло все?

 

Я чувствую, что одна останусь беременной навсегда :D

Какие ощущения есть? Мне вот ночь поясницу тянуло, проснулась чуть живот и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы тоже родились ) ЭКС 38 недель , 3830. 53

 

Урааааа!!! Богатырь родился!!! Скорейшего восстановления после КС, и здоровья и счастья малышу!

 

Девочки что то каждый день нас радуют новостями))) Старт дан :Crazy:

 

//yacy//, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, поздравляю!!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!

 

Девочки, прям волнительно каждый день в темку заходить, такие приятные новости появляются и все чаще и чаще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила к врачу на прием. осталось пройти терапевта и лора- но лора думаю не обязательно. Вес 77 кг (+700) за 2 недели. след прием 1 сентября. :)

Девочки привет! Мы тоже родились ) ЭКС 38 недель , 3830. 53

Поздравляю. . Спокойных ночей вам и здоровья.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Поздравляююююю)) Такой крупненький сыночек, для 38 недель!)) Вкусного молочка, спокойных ночек)

 

Всем привет) Сегодня была на последнем приёме в ЖК))) Сказали приходить только с дитем :D

На следующей неделе еду сдаваться в РД в соседний город, 100 км от нашего..и как мне кажется буду лежать там недели две-три...ни живот не опускается, ни пробка не отходит...только живот тянет уже неделю, как на М, ну и поясница отваливается..а уже так хочется родить скореееее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, поздравлю с богатырем :flower::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну офигеть как поперли, как поперли сентябрята наши))))

Olga Kanada, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы тоже родились ) ЭКС 38 недель , 3830. 53

Поздравляю! Здоровья вам с малышом!

Как самочувствие?

 

//yacy//, Привет! Я тоже в начале была в октябрятах. Но рожу точно в сентябре))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, привет! Ты одна из первых поздравляла меня с полосочками!) А потом и я тебя вскоре! Мы тоже доченьку ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  поздравляю!!!!!! Растите большими!!!

 

CrazySmile,  не останешься, здесь у многих срок поменьше. Думаю ты следующая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Яна, решила и в вашем домике поселиться, т.к. пдр ставят на 30.09., но почему то мне кажется, что родимся числа 15.09. Я модератор октябрят, но и с вами хотелось бы подружиться)

Привет, видела твои фотки с моря, такой пуз аккуратный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет всем!С ночи схватывает поясницу и живот, боль не усиливается,промежуток не сокращается.Значит тренировочные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвала в огороде перец Болгарский . попался среди него горький. и теперь руки жжет кошмар как уже все перепробовала. мыла мазала маслом. с содой промывала. еще что делать не знаю. вот попала я сегодня ((.рагу отдала свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыла детским мылом. и намазала руки сливочным маслом немного прошло времени стало жжение затихать. ух это радует. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  может дискоординация идет??? Ношпу попробуй выпить и свечку с папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  выпей две ношпы. Если прошло - треники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну надо же у нас уже столько деток родилось!!!

Поздравляем всех от всей души! И Karolina, Olga Canada! Девочки - с рождением!

А мы съездили в Симферополь на узи-контроль и к врачу...Что сказать.... сидит наша малышка на ягодичках и в общем всё её устраивает... Пообщалась с врачом-узистом, она поддержала моё желание рожать в Перинатальном центре - там очень квалифицированные врачи и есть всё необходимое оборудование. Сказала, что ждёт меня на контроль через 10-14 дней. Потом поехали к врачу Перинатального центра, у которого хочу рожать - он заместитель главного врача центра. Этот врач принимал роды у моей подруги в апреле этого года, на которых я присутствовала. Он ещё тогда мне понравился. В эту нашу личную встречу моё положительное впечатление о нём только усилилось. Очень понравилось общение, хоть и общались мы всего минут 10. Значит по порядку: т.к. малышка наша сидит на ягодицах, я акцентировала внимание, что в случае если она не перевернётся - для меня вообще крайне важно рожать у него. Он на кресле не смотрел, договорились, что приеду в полных 37 недель, т.е. через дней 7-10, сделав предварительно перед визитом к нему узи. Далее он сказал, что на следующей встрече будет смотреть по ситуации - если Софья не перевернётся, значит принимать будем следующие меры: если её размеры так и останутся миниатюрными и она будет достаточно подвижна - постараемся сделать наружный поворот плода... если же нет -значит и так родим хорошо и самостоятельно. Я успокоилась, прям такое спокойствие и доверие появилось... Контрактов у нас пока не заключают с роддомами, так что как с врачом договоришься - так и получится. Мой врач пообещал, что нас возьмёт. Я рада. Ну конечно же очень хочется, чтобы доченька перевернулась сама до этого срока - вот сегодня уговариваю её, выполняю упражнения!)))))

В общем к врачу в ЖК в четверг, а на следующей неделе опять в Симферополь... Ну в общем вот такие у нас новости - вчера была в шоке и расстроена сначала, но уже после врача как-то успокоилась. Справимся!)

А ещё в воскресенье собрала в срочном порядке сумки, вчера ездила с ними )))) так что уже готова с низкого старта - если что)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, пусть доченька перевернется к сроку и вы пойдете на ЕР)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Спасибо! Добро пожаловать Яна! Я тоже надеюсь на это!

 

А ещё у доченьки однократное обвитие так и сохранилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, :Hello: Привет

 

SelenaZ, Поуговаривай свою красотульку ,должна маму послушать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...