Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

SelenaZ,  Может дочу вкусняшками уговорить перевернуться)) будем держать за Вас кулачки)) ! А я все никак не решу у кого рожать. Хотела у которого врача она в сентябре в отпуске... Все теперь я не знаю даже в этом роддоме рожать или другом. Время поджимает, надо определяться.

 

Сегодня я себя очень странно чувствую, схватки хаотично но часто, поясница ноет временами, и в туалет по маленькому бегаю без конца. Наверное сейчас выпью ношу и спать лягу, надеюсь рожать мы не собрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86, может дискоординация идет??? Ношпу попробуй выпить и свечку с папаверином.

сейчас свечку с папаверином поставлю. Выматывает сильно,через каждые 20-30 минут схватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Поздравляю, здоровья наедайте щечки и побольше вкусного молочка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, У меня тоже так было,я аж среди ночи проснулась от боли,думала что рожать поеду,выпила 2 но-шпы и всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ну вот,сначала переживала,что не доходишь, теперь никак рожать не уйдешь))

а у меня живот все опускается, а толку никакого. Так то я понимаю,что недельку бы походить, но если бы не поясница и отеки ходила бы я и ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, попробуй постоять на коленках но как страус)))) голову на подушку а попу вверх! У меня так перевернулась!! Может и у тебя перевернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, спасибо - попробую... уже начиталась упражнений - теперь буду всё пробовать, и уговаривать тоже...

овеча :-), ))))))))))) да я сегодня целую плитку шоколада любимого съела))))) пока не знаю результата, но если буду столько вкусняшек есть, боюсь раскормлю - сложнее будет)

Вот так странно, узист с медсестрой своей мне на неделю раньше по месячным считают - как так? Зато по животику срок более реальны...

 

овеча :-), вот и у меня сегодня ночью поясница тянула, живот болел... уговариваю переворачиваться и подождать ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  а я просто маньяк по сладостям стала)))) раньше чай без сахара и вкусняшек пила, да и за неделю если съем одну печеньку то это уже ого сладкого наелась. А сейчас не могу ничего сделать с собой ем сладости и выпечку как не знай кто. Только за щеками и трещат конфеты))) вот ведать по этому и доча с первого узи на 2 недели больше. Пока мне прогноз на 4 кг ставят ) говорят хватит жрать конфеты а то не рожу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сладкое много ем,особо всякие печености, но дочу крупную не обещают. Вот сча пончиков натрескалась, так мне хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  Такая же история, всю беременность тянет на сладкое и печеное)) А сегодня ещё моя Г нащупала крупный плод..уже 3600-3800..и сказала сладкое больше не есть! Но как?!?!?!?! :D Сегодня ем ещё больше)))

 

Анюта_26,  Ааааа, пончики!!! Хочуууууу!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ну вот,сначала переживала,что не доходишь, теперь никак рожать не уйдешь))

а у меня живот все опускается, а толку никакого. Так то я понимаю,что недельку бы походить, но если бы не поясница и отеки ходила бы я и ходила.

Вот вот!малыш видно ногой зацепился и щеки не проходят.

А после папаверина еще больнее стало.Все!хочу родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  Ношпы, две штуки!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, может все такие это схватки и скоро ты нас порадуешь))

Девочки, а кто нить считал вес малыша по формуле ВДМхОЖ? и сходится ли этот вес с весом по УЗИ. Я все продолжаю загоняться,что по узи вес в 35 нед всего 2300. А если по этой формуле, то 2600 точно должно быть. А сча так 3 с копейками. Я вот помню дочь я по этой формуле считала в 36 нед выходило 3100, родила на 3460 в 38 нед., а на узи в почти 38 нед тоже 3100 было. Получается этот узист все таки ошибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  Как интересно) первый раз такую формулу вижу) У меня получается 3600, как и Г намеряла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, и я первый раз слышу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Ношпы, две штуки!?

давление с нее падает сильно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узисты часто ошибаются, +-300 грамм..тем более вес считает программа, по совокупности размеров тела..а ведь может быть пухляш или наоборот худыш, высокий или низкий..так что это все не точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, может все такие это схватки и скоро ты нас порадуешь))

хотелось бы,только схватки какие-то неправильные.как слон теперь буду ходить 2 года беременная.Сначала боялась преждевременных родов,теперь боюсь не разродиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  Ну то да может скорую вызвать? Может оно?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по этой формуле 3 кг получается

 

Serafima86, Ну то да может скорую вызвать? Может оно?!?!

вряд ли.интервал между схватками должен уменьшаться и боль нарастать.Больнее стало,а интервал хаотичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту формулу еще с прошлой Б знаю. Может по формуле все таки более точный вес ,чем по узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, самая настоящая дискоординация родовой деятельности. Надо в стационар. Там схватки снимут. А так ты только выматываешься.

 

Меня вообще ни на что не тянет. Аппетита нет совсем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххххх сладкое пишу и хочу!!!)))) Тоже жить без него не могу!и тоже говорят что крупная девочка-) а *Г моя сказада что еще и длиненькая....правда я не знаю как она это определила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, самая настоящая дискоординация родовой деятельности. Надо в стационар. Там схватки снимут. А так ты только выматываешься.

магнезией снимать будут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю как мне вес набрать, что только не ем. На сейчас набрала только +5,6 кг. А по М и по тому что говорит врач срок чуть больше чем на линеечке 35+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...