Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

//Nastenka K//, мы даже почти на 2,5 нед. отстаем. Я считаю по двум срокам, самый минимальный,когда за 36 нед перевалило и уже можно вздохнуть спокойно(это сейчас мой срок) и максимум, то есть даже когда будет 41 нед по м, реальный возраст плода 37-38, и по одному и по др. сроку рожать вполне нормально)) Ну вот как то так, умом я понимаю,что 36 нед как бы и рано и уже можно, а жопа голове покоя не дает, намекает на то,что уже как бэ и не маленький срок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MissUlenka,  и у меня несколько дней подряд как спать так все тянет и болит, потом проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Тоже сходила на КТГ результат будет у врача. заведующей не было чтоб расшифровать.

Живот твердеть начал после как находилась с утра. буду отдыхать.

Бантик смастерила в моих покупках для малышей выложила и костюмчик как обещала за 160 р) кто хочет глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, бантов то на выписку у меня нету. Может мужу это доверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, первый раз в больнице завязывали мне совсем не понравилось. может потому что мало взяла 3 метра. пишут на хороший надо 5 метров бантик. вот решила что то сама сделать.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я думаю готовый беленький купить, его просто завязал и все, они сча красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не планирую бантов, просто в плед заверну и все. Не люблю банты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот, девочки, пишите, что пойдете на осмотр на кресле и думаете вам там наковыряют что-нибудь. Это вы что имеете ввиду?

У меня осмотр на кресле каждые две недели. Что ж там наковырять можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без бантика решили) у нас завязывается такой резинкой с помпонами, весело и по детски как раз)

 

<p>

<br />

Вы вот, девочки, пишите, что пойдете на осмотр на кресле и думаете вам там наковыряют что-нибудь. Это вы что имеете ввиду? <br />

У меня осмотр на кресле каждые две недели. Что ж там наковырять можно??<br />

<br />

<br />

</p>

В роддоме смотрят иногда раскрытие так что девочки в тот же лень или на следующий попадают в роддом уже рожать)

 

Кстати, кто любит бантики на выписку - мне понравилась удобная идея в магазине ) бантик как бы на заколочке такой. То есть впереди скромный праздничный бантик есть, а огромных этих лент вокруг ребенка обматывать не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, меня вот тоже смотрели на кресле в понедельник.так даже живот не болел.. :think1: а врачиха говорит может потянуть поболеть! А я через час вообще забыла что там была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня посмотрели на прошлой неделе, сначала врач, потом медсестра. Живот начал ныть еще в кабинете. Шейка закровила. И да здравствует тонус. Хотя за неделю до этого на осмотре у другого врача ничего не кровило.

Так что я прям представляю КАК они смотрят, когда хотят ускорить роды ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем в одежке выписываться, без бантов...разве что вязаным пледиком прикрою

Вот такое заказала, розовенькое

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, красивенькое.

 

Хорошо так днем поспали. спалось бы так еще ночью. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога достала!!!! Что не съем сразу подступает!!! Ренни надолго не хватает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот все, врач считает недели по первому узи, как на линеечке.Но при этом пдр ставит по месикам, на 3 сентября. По месикам на неделю вперед срок. Сама себе считаю отправной точкой по месикам пдр, 3 числа, а конечной по первому узи-9 сентября. По последнему узи вообще 28 августа...В общем, все равно страшно уже :D чуть кольнет или потянет и я уже пугаюсь, вдруг началось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сделала резинки для конверта. Цвет не нравиться но я думаю что еще успею найти тон в тон и сделать еще пару резинок. Бант стандартный от конверта прекрепила на липучки.

post-248044-0-08803700-1440174686_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  а по мне так все симпатично вышло! И цвет хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне тоже нравится симпатичненько. а в тон сливаться будет. или ты хочешь чтоб не заметно их было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, не знаю как я хочу) но сейчас мне кажется что чересчур броско.

Ps. Как мне говорит мама это я глубоко беременна и не знаю что хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня похоже пузик начал опускаться. По М сейчас 35+5. Уговариваю дочку еще недели 2 посидеть.

Хочу 26 числа на узи дойти, посмотреть что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  У меня на днях вообще паника была, живот опустился, дочу чувствую снизу прям на выходе, треники мучили и поясница болела, все это происходило 2 дня.. А еще с туалета не выходила (сорри за подробности). 2 дня мы переживали и в итоге ходим дальше. Иногда уже кажется, что перехожу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  у меня тоже так было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, тебя можно поздравить?! а я только сегодня думала куда ты пропала))

у меня живот уже месяц назад опустился, и дочь неделю в самом низу копошится, особенно ощущаешь при ходьбе, такое чувство,что выпадет из того самого места)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, У меня на днях вообще паника была, живот опустился, дочу чувствую снизу прям на выходе, треники мучили и поясница болела, все это происходило 2 дня.. А еще с туалета не выходила (сорри за подробности). 2 дня мы переживали и в итоге ходим дальше. Иногда уже кажется, что перехожу...

Вот и я немного напряглась, рановато еще. После 38 уже можно)))

Но у меня прям чуйка что момент близиться. Ощущение что до 39 не дохожу

 

Serafima86, ААААА, поздравляю с рождение сыночка! Как вы?

 

Serafima86, тебя можно поздравить?! а я только сегодня думала куда ты пропала))

у меня живот уже месяц назад опустился, и дочь неделю в самом низу копошится, особенно ощущаешь при ходьбе, такое чувство,что выпадет из того самого места)))

Вот и мне сказали что пузик может и за месяц до родов, и за 2 недели до родов и сразу опуститься.

У меня тоже периодически чувство что дочка подкоп уже делает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...