Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Serafima86,  ураааааааа!!!! Мои поздравления!!! Как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86,  а подробности?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ура! вот наконец вы с малышом и встретились, скорейшего восстановления и вкусного молочка вам! как все прошло? как самочувствие? как сынок?

/*/Алиса/*/, опуститься может и за месяц, я уже две недели с опустившимся пузиком хожу, а с первым вообще только в родах опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Да, у всех все по разному. Я надеюсь мне на узи что то скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Поздравляю! растите здоровенькие и спокойных ночей вам. давай рассказывай как все было ?)

 

Мы на этих выходных будем сынульке кровать ставить . пора бы уже ,то до сих пор в кроватке детской спит. надо ее приготовить для ляльки бортики постирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! И Серафима так спокойно об этом рассказывает!) я и думаю куда делась она!) ждем рассказа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  Поздравляю! Вкусного Молочка))) ну вот до пдр можно сказать доходила )) а то все переживала раньше времени родить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  Поздравляю!)) Здоровья и сил вам!) Какой вес, рост?

 

И как чувствуете себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас особо нет осмотров на кресле, за всю беременность 2 раза и то взять мазок. Но вот помочь руками могут... Сыночком хотела быстрее разродиться и после 38 недели врач наковырял шейку так, что пробка потиху начала отходить и болел живот весь вечер. Правда нифига не помогло и родила ровно в 40. Сейчас с врачихой договорились до 2 сент точно ходить, будет 38 недель, а после если что тоже поможет. Но предложила мне секс, теплую ванну и чуток красного вина ))))) не хочется мне совсем ничего из этого.

 

Ой а я на свою голову наелась на ночь гренок с чесноком, потом все это дело заела сливами и на ночь кефир выпила. Полночи вспоминаю эти гренки ((((( а сейчас 5 утра лежу и втыкаю, час назад прочистилась хорошо. Пошла смекту искать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, поздравляем) здоровь вам и молочка вкусного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, о,я тоже так могу попить кефира с пончиками,заесть арбузом и запить молоком)))) через 5 минут я уже на горшке))))

Вот сча лежу и думаю что приготовить на сегодня- ничего не хочу,нет аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Поздравляю!!!!!Здоровья вам с маленьким!!!!!

 

Приветик девчули!А я вчера думала помру)))Так начал болеть таз (хотя он и до этого болел,но только при ходьбе) а вчера лёжа прям такое ощущение было что прям кто то тазовые кости в разные стороны тянет,продолжалось это примерно часов 5,потом как будто ничего не болело.Вообщем организм готовится к родам.Сегодня навела уборку везде.

У нас тоже на кресле почти не смотрят,за всё время где то раза 3 посмотрели и то только мазок взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

У кого как со сном?

У меня с 3 трима начались проблемы. А последние 2 ночи это просто жутики.

Дочка ко сну начинает так активничать, что пока она не уснет, я тоже не могу уснуть.

Я вчера легла в 23:00, доча до 2-3 ночи ворочалась. Я не могла ни на боках, ни на спине нормально лежать. Потом уснула, но зато я до 5 утра уже не могла заснуть. А когда заснула ужасики какие то сняться.

 

Вчера еще заметила что кости в районе таза похрустывают.

И животик бывает тянет внизу.

Решила сегодня на узи идти. Я всего 1 раз была на узи, месяц назад. Надо узнать что изменилось и как дочка себя чувствует. Хочу еще шейку посмотреть. Она 40 мм была и плацента была 0 зрелости.

 

Не хочу раньше 38 недель рожать. Сегодня по М 35+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Я тоже сплю плохо,но не потому что маленький не даёт,а не могу удобное положение найти а как найду так в туалет приспичет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Я тоже сплю плохо,но не потому что маленький не даёт,а не могу удобное положение найти а как найду так в туалет приспичет))))

Да да и такое тоже есть, бегаю в туалет постоянно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  и у меня так было, как спать так малыш там пляски устраивает. Помогало встать и пройтись. Но не всегда он такой перед сном, но часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перед каждым осмотром на кресле дают подписывать бумажку, что согласна)) Но тоже не часто, за всю Б раза три-четыре всего. Я не особо понимаю, что в этом страшного, тем более если ведется активная половая жизнь, там гораздо значительнее "вторжение" и ничего :) Один раз правда поболел живот, когда брали мазок из самого цервикального канала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. такая же проблема со сном и туалет забегалась ночью.

Решила сегодня перегладить пеленки не спеша. на улице ветерок и не так жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, поздравляю!!! спокойных ночек и вкусного молочка! Растите здоровенькими!

 

Да, тоже сплю через раз то хорошо, то плохо. И улечься удобно сложно и походы в туалет задолбали ) А вот малышка особо ночью не копошится, если только под утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. Отписалась у себя в графике.

Хорошо, что сходила и сделала, хоть теперь знаю как моя принцесса в пузике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на кресле за Б была пока два раза, вот третий предстоит на следующей неделе. В первый раз смотрели при постановке на учет, по всем правилам с зеркалами и руками. А второй раз сразу Г предупредила, что только мазок возьмет снаружи и все. Там типа пузырь, не дай Б-г что повредит. Ну я то только рада ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. Отписалась у себя в графике.

Хорошо, что сходила и сделала, хоть теперь знаю как моя принцесса в пузике.

У меня такой же доплер. Меня в больницу положили ((( третий день капельницы ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  у меня так же - животик отстает. И допплер не очень. Капаю капельницы! Завтра пойду на контрольное ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня вроде со сном проблем нет, не считая ночных походов в туалет и переворотов с боку на бок) а вот малышуля начинает устраивать с вечера такой движ в пузе, что пока не натанцуется не усну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ;) Поздравляю! Здоровья вам с малышом ! Ждем подробностей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...