Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

У меня такой же доплер. Меня в больницу положили ((( третий день капельницы ставят.

/*/Алиса/*/, у меня так же - животик отстает. И допплер не очень. Капаю капельницы! Завтра пойду на контрольное ктг.

Девочки, а что вам капают? Я вот тоже на ктг хочу. Может получиться в начале недели на ктг сходить и доплер еще раз сделать.

 

У меня моя врач в отпуске, к другой не хочу. Своей позвонила. Она сказала не переживать, для моего срока все нормально. То что мы маленькие скорей всего генетическое, я такая же была.

Главное что бы доплер не менялся.

 

/*/Алиса/*/, у меня вроде со сном проблем нет, не считая ночных походов в туалет и переворотов с боку на бок) а вот малышуля начинает устраивать с вечера такой движ в пузе, что пока не натанцуется не усну

Вот и у меня похоже, просто видать когда малышка успокаивается, я уже перегуляла сон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/*/Алиса/*/,  актовегин капают и лимонтар в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, актовегин капают и лимонтар в таблетках.

Спасибо, пойду почитаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня последнее дело доделала, повесила балдахин,теперь можно и рожать))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наконец-то нарядила кроватку, стол пеленальный подготовила, в спальне убралась..лагман приготовила...короче еле сижу..пуз каменный, спина отваливается, ноги гудят...зато спокойно на душе стало)) можно рожать спокойно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала тоже хотела лагман приготовить, но остановилась на хинкали)) но я его мало ела и вообще сча мало ем, чуть поем начинает тошнить и сразу на горшок бегу после каждого принятия пищи. Надеюсь это предвесники))) ну и вес наконец то не позет, а на одном месте стоит.

А сегодня между прочим последний день льва, так что кто желает родить милости просим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Серафима, с рождением долгожданного сыночка! Счастья и здоровья малышу и мамочке!

 

Я сегодня наконец-то определилась с роддомом, решила рожать платно. Сегодня встречалась с врачом, обговаривали, что и как будет. Сделали КТГ, всё отлично. Договорились, что приду 31 августа к нему на "волшебный" осмотр. И чего-то после всего этого стала переживать. Ведь всего неделька осталась ходить с пузиком))) такие приятные моменты!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, А может не надо "волшебный осмотр" и еще чуть чуть походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, вот не знаю, сама всё думаю как и что лучше будет. Просто у нас этот роддом 7 сентября на мойку закрывается, а в другой я совсем не хочу. ПДР у меня на 6 сентября. Но ведь если малыш не готов, он наверное и не выйдет, хоть осмотр, хоть папатерапия или что там ещё советуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/

Мне тоже актовегин капают и Глюкозу. На неделе еще на доплер схожу для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  И я актовегин, только в таблетках курс пропила, ещё в 16 недель и больше с плацентой проблем не было) Хорошая вещь!

 

Всем пузикам и уже не пузикам привет))

 

Где то наши мамашки совсем потерялись(( Хоть бы рассказали нам, что, да как!? Minipups совсем похоже не заходит сюда..?! Серафима тоже потеряшка...Так не честно! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  Мне тоже актовеген капали в 20 недель где то, больше проблем с плацентой не возникло. Единственное у меня была побочка это кровь из носа. У меня очень близко капиляры и как что сразу кровь из носа идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

/*/Алиса/*/, вот не знаю, сама всё думаю как и что лучше будет. Просто у нас этот роддом 7 сентября на мойку закрывается, а в другой я совсем не хочу. ПДР у меня на 6 сентября. Но ведь если малыш не готов, он наверное и не выйдет, хоть осмотр, хоть папатерапия или что там ещё советуют)

Понятно. Я думаю тут от осмотра зависит, если очень хорошо посмотреть, то готов малыш или нет, это спровоцирует роды.

Но будем наедятся что малыш будет готов, уже почти 39 неделек будет))

 

Я пропила флебодиа курс и курантил, все в таблетках. Плацента сейчас в номе и воды тоже. А вот почему доплер немного испортился не понятно.

Я во вторник скорей всего пойду еще раз на доплер, и еще ктг хочу сделать.

 

А вообще меня не покидает чувства, что все произойдет очень скоро. Хотя я уговариваю малышку еще побыть в пузике недельки 2-3. Что что бы 38-39 недель было.

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Недельчатых с недельками!

 

Да, не балуют нас новоиспеченые мамы рассказами о детках и о себе )

 

Кстати, наша Крейзисмайл пропала куда-то, наверное ждем приятные новости ))))

 

Девочки, у меня тоже грудь опять начала болеть. Не сильно, но болит. Наверное пошли последние приготовления организма )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и как спит. Вот именно позы и приспособления?!

У меня вторая ночь ада. Сплю давно уже на U-образной подушке для беременных. Не могла нарадоваться. Недели 3 уже подкладываю дополнительно под пузико еще одну одну подушку маленькую. А вот последние дни не помогают эти подушки. Болят еще и ребра. Еще одна подушка под них не спасает. Короче, провертелась с бока на бок всю ночь. Еще и в туалет бегаю. Хотя животик небольшой. Но прям столько неудобств. Вот и думаю, кто как справляется .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  Я нашла способ уснуть встаю по будильнику в 7 утра (хоть и неохота) и ложусь в 11 вечера. Весь день с мужем на рыбалке! Сплю как убитая! Сегодня утром муж мне говорит как ты можешь спать когда у тебя бока в разные стороны ходят! Он пол ночи бок гладил дочь пытался успокоить. Встаю один раз в туалет. Дело со сном обстоит хуже когда муж работает... Но я стараюсь уезжать в парк гулять.. Вообщем выматываю себя тогда только сплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, я игрушку сына мишку большого ложу между ног :confusion: так намного легче ;) но с каждым перекатом просыпаюсь и перелажую.....

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще отвратно сплю,у меня с обоих сторон маленькие подушки,подкладываю их между ног и как раз пузо на них ложится,но все равно пока улягусь уже писать вставать. Плюс эту ночь у меня прям частенько пуз каменел,обычно ночью такого не бывает. Не знаю может я так хочу,но мне кажется я максимум ещё недельку походу. Ещё и подташнивает постоянно после еды и на горшке сижу по 5-6 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и как спит. Вот именно позы и приспособления?!

У меня вторая ночь ада. Сплю давно уже на U-образной подушке для беременных. Не могла нарадоваться. Недели 3 уже подкладываю дополнительно под пузико еще одну одну подушку маленькую. А вот последние дни не помогают эти подушки. Болят еще и ребра. Еще одна подушка под них не спасает. Короче, провертелась с бока на бок всю ночь. Еще и в туалет бегаю. Хотя животик небольшой. Но прям столько неудобств. Вот и думаю, кто как справляется .

Мне стало не удобно на подушке для беременных. Я сейчас сплю то на боках, то на спине. На спине самое удобное. Подушку подкладываю между коленок. Вроде более менее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  На спине?!?! Я не могу на спине и минуту пролежать, хотя очень хочется...Малыш оооочень давит на внутренности и я начинаю задыхаться!

Я сплю с подушкой между ног, ещё и одеяло скручиваю перед собой. И тоже стала раньше вставать через силу...зато засыпаю теперь быстрее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  я сплю с одной подушкой маленькой, кладу между коленок. На одном боку стабильно отслеживаю ребра( думала одна такая), а на другом ухо)))) так и кручусь туда сюда))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня подушка эта U, между ног. Кручусь в ней как в гнезде, раньше было удобно, что всю беременность не представляла, как бы я без нее спала. Но сейчас она меня не спасает. И сон сместился. Спать ложусь в 1-2 ночи, просыпаюсь в 10-11. Как разбитое корыто. Надо сегодня лечь пораньше. И завтра встать часов в 7. Пару ночей помучаюсь, но может получше станет.

Я гуляю эту неделю мало. Всё ж боялась, чтобы доча не попросилась на белый свет. Врача ж нашего в городе не было). Вот еще 1-2 дня посохраняюсь и начну активничать и всячески ускорять рождение принцессы).

 

На спине спать нельзя. Матка перекрывает какие-то вены и ребенку может не хватать кислорода. Я ненавижу спать на боку, но как-то не хочу рисковать и спать на спине. Чуток осталось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, На спине?!?! Я не могу на спине и минуту пролежать, хотя очень хочется...Малыш оооочень давит на внутренности и я начинаю задыхаться!

Я сплю с подушкой между ног, ещё и одеяло скручиваю перед собой. И тоже стала раньше вставать через силу...зато засыпаю теперь быстрее ;)

У меня пузик не большой и врач мне разрешила на спине. Главное что бы не кружилась голова.

А мне ничего не помогает. Сплю ночью очень плохо. Более менее к утру сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю отвратительно. Последние недели особенно плохо. Эх). А скоро вообще можем спать перестать )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю отвратительно. Последние недели особенно плохо. Эх). А скоро вообще можем спать перестать )))).

Да да, но многие говорят что бессонница это вариант нормы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...