Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

А я постоянно перекатываюсь на пуз(( Прям сама на себя уже ругаюсь( Ни моя Б подушка не помогает, ничего, просыпаюсь от того что придавила((

Изменено пользователем Mar~kiza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/*/Алиса/*/, я тоже читала, что вариант нормы. Но так выматывает уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подкладываю одеяла и подушки, засыпаю на боку, просыпаюсь на спине всегда. Не могу этого контролировать. Хотя, вроде, если лежа на спине дискомфорта не испытываешь, то должно быть все ок, так как эта полая вена, которую может ребенок передавить, сразу должна дать о себе знать плохим самочувствием.

 

А так то да, спать стало неудобно, бока отлежала все, вставать тяжко. Стала замечать, что начинаю ходить уточкой. В общем, все прелести последних неделек :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к неспящим присоединяюсь...Это просто какой-то ужас, не помню, чтоб со старшим настолько тяжело было, всю ночь кручусь, с двух до трех стабильно у сыночка танцы с бубном в животе, приходиться ходить :cool: а потом живот начинает тянуть, а потом писать хочется, а потом пить бегаю, и так часов до пяти, ну а в начале седьмого уже старший приходит будить меня, говорит - "мама, все". А мама никакущая вообще, спать хочу, но не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  на велосипеде!?!?!? Это подвиг!!! Мне бы страшно было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  у меня мама рд на велосипеде приехала )) другого транспорта у них тогда не было)) а я хоть и большой любитель но в этом году ни разу не села, тоже боюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  Ого!!!! Ну ты герой!)) Я все лето мечтаю о велике и боюсь..ни разу не села!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к неспящим присоединяюсь...Это просто какой-то ужас, не помню, чтоб со старшим настолько тяжело было, всю ночь кручусь, с двух до трех стабильно у сыночка танцы с бубном в животе, приходиться ходить :cool: а потом живот начинает тянуть, а потом писать хочется, а потом пить бегаю, и так часов до пяти, ну а в начале седьмого уже старший приходит будить меня, говорит - "мама, все". А мама никакущая вообще, спать хочу, но не могу(((

 

 

:D Вот, один в один утром приходит доча ...и все мама подъем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ну ничего, еще беременной никто не остался. А вот свое жилье это супер, скорее всего малыш и ждет переезда )

 

А мы ждем мебель в детскую старшей. В четверг доставка должна быть ) Начну гнездование по полной ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. С недельками Девочки. :flower: :flower: :flower:

Теприм спим как можем. осталось совсем немножко нам.и будем держать деток на ручках. Мне порой не верится что будет лялька. гляну на пузик свой. и думаю растет же там масик значит будет :D .

Наконец поставили сыночку обычную кровать простую. вот только бортик надо какой то сделать чтоб не падал. пока будем стул подставлять. ему нравится спал спокойно и хорошо. Бегал весь вечер радовался новому месту для сна.

 

Осталось снять с круши коляску и постирать.и сумку в Род дом дособирать. и все готово будет.

Еще терапевта попробовать пройти.но если народу совсем много будет даже не знаю. весь день в поликлинике не высижу в очереди. наша терапевт из ЖК ушла в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плохо сплю из за пописов...сегодня так вообще по моему каждый час бегала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  после 40 недель ничего не страшно :D я думала, ну хоть схваточки сейчас пойдут... И нифига. Треники были, утихли потом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю веселуха у всех ))))

А я вчера умирала что-то... Всегда огурцом, а тут либо погода давила, либо не знаю что, но весь день как убитая, прилягу, посижу, живот весь день ходуном и начала уже переживать. Давление в норме 120 на 80!!! А вечером чуть наклон вниз и кровь носом. Для меня это тоже норма, особенно после самолетов. Перед сном живот ныл, муж говорит давай уж утром хоть не сейчас ))))

Сплю тоже отвратно, но со мной еще младший ерзает на кровати, ночью просыпается и ко мне хочет. Берем подушка бесит, между ногами сплю с обычной! Кости болят и каждый раз с переворотом пуз каменеет. Я вот хочу волшебный осмотр на контроле 2 сент. До 15 я не хочу ходить точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хорошо сплю... и ночью меня никто не толкает, даже подозрительно как-то. Мне кажется она вообще толкаться почти перестала, только пятки и попу выпячивает, вот и все толкания :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью в принципе спит. Изредка утром начинает копошиться. А сегодня вообще прям тихая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Как мне тоже знакомы все эти трудности, сплю плохо, с боку на бок переворачиваться - только вставая, потому что кости таза дико болят, подушка тоже уже раздражает. И кстати, грудь тоже стала снова болеть, буквально дня 2-3 назад, как перед М, я уже и забыла, что такое бывает) И тоже также периодически не верю, что скоро, уже совсем скоро, буду держать малыша на ручках, как будто не со мной все это))) А вот сумки в роддом всё ещё не собраны, не знаю, чего тяну...

 

Девочки, ещё хотела спросить, нет ли у вас мыслей тревожных в последнее время: а вдруг что-то не так пойдет, вдруг с малышом что-то случится и т.д. Я сейчас так часто стала себя ловить на таких вот мыслях, прямо не могу. Сама надумаю, сама поплачу. Гоню их прочь, а они снова возвращаются... Или это наш беременный мозг перед родами не дает нам покоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka,  мой мозг тоже сходит с ума. Гоню дурные мысли прочь, но они возвращаются. Не шевелится-паника, шевелится сильнее-паника. И вообще ужас. Нервная хожу. Сегодня вот уже 2 раза из-за фигни с мужем поругалась, до рёва. Сама себя уже боюсь(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, у меня больше тревожные мысли за себя, за малыша я уверенна все хорошо будет. Переживаю вдруг что не так, как муж будет с тремя детьми. Но потом себя останавливаю и начинаю представлять как рожу, как буду с лялькой лежать, потом домой поедем и будет все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, были тревожные мысли..... и даже снились... н стараюсь не воспринимать их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, у меня так почти всю Б)) Еще в начале Б в период скринингов мне приснился сон, что ребенок родился дауном, с тех пор у меня в голове вообще жуть что творится. Но последнее время кстати спокойнее, у меня видимо мозг уже просто устал переживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, тоже гоню их, мозг не спокойный каждый раз новые ужастики подкидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю с самого начала Б, только интенсивность переживаний меняется: скрининг в норме - отпускает, на узи все хорошо или там ктг и легче) Потом волнение снова нарастает и так по кругу. И успокоюсь я уже когда на ручки возьму малышку свою))

 

Но нам всем по попам ата-та :bat: за такие мысли! Все мы здоровые и наши ребетенки тоже - крепкие и сильные! Скоро :sling::JC_goody::mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуська, привет! Хорошо что решилась!) ПДР у нас одинаковая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...