Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Гуська, привет! все мы тут потихоньку разваливаемся))) так что присоединяйся, будем вместе кряхтеть как нам плохо живется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гуська, почему не решалась? мы не кусаемся :flower: Добро пожаловать ))) мы тоже рядышком - 17 сентября ПДР )

 

На счет мыслей... ну есть конечно, но стараюсь их особо не думать, эти мысли. переключаю себя на что-то другое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот уже как дня 3 по вечерам такое чувство что живот распирает прям....и щас лопнет! У кого то есть такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, давно уже у меня такое, не часто, но бывает мужу жалуюсь, что сейчас по полоске беременной пуз разойдется))) Или с боков) И, да, именно вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас читаю, читаю... все не решусь присоединиться ))

Я Настя, 36 недель, пдр на 20 сентября, девочка, ребеночек первый выстраданный, так что тоже всякие мысли с самого начала бродят.

 

Спать вообще толком не могу, только и гоняю до туалета.

А тут еще руки сильно неметь начали, с утра аж до слез больно кисти и до локтя онемение. Ну и ноги пухнут, как без этого...

От онемения рук и других частей тела хорошо помогает любая физическая активность: плавание, фитнес, прогулки. Если совсем сил нет, можно для начала каждый день по 20 мин стоять в коленно-локтевой позе (можно с опорой для рук, например, на фитболе) - это тоже помогает от отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бзик, очередной. Живот не растет. И я волнуюсь, что доче не хватает что-то. Хотя 10 дней назад и доплер и ктг были без отклонений.

И еще. Мне кажется, у меня геморрой. Никогда не было. И что теперь делать???? Только его для полноты картины последних недель беременности не хватало(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, у меня тоже не растет. Может уже некуда расти :Crazy: В районе пупка последние пару недель 100 см. Это стоя, лежа поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  да хватит уже расти ему наверно))) от геморроя свечи натальсид можно попробовать.

То, что мы разваливаемся это точно))))

Сегодня была на ктг - все хорошо, двигаемся дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, у меня стоя 103, лежа 98 муж позавчера намерял. Да в общем живот небольшой. Еще и не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сентябрятам ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!...Вот не писала на нашем форуме месяца три((...то одно, то другое, ремонт дома и т.п...Вот к концу срока думаю надо отписаться, и кое что спросить)))...У меня вторая беременность, сейчас 36 недель...и вот два дня назад у меня ОПУСТИЛСЯ живот!!! ну прям очень заметно, окружающие даже видят...спина очень болела в тот день, прям таз весь и то место где ноги соединяются с тазом...(правда я как бы набегалась, ремонт у нас заканчивали, и д.р у доченьки был, да и вообще куча разных дел домашних, и живу я на 5 этаже)))...Так вот собственно вопрос...С первой беременностью вообще не видела таких изменений живота, а щас вот....Ваши мнения ...это очень рано он опустился? надо ли к врачу (не хочу чтоб там тормошили щас)? Очень хочу доносить до безопасного срока, еще б две недельки и я спокойна готова рожать)))...ответьте пожалуйста, есть ли у кого еще такие признаки????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77anna77, так у Вас 37 неделя идет + вторая Б. Скоро рожать)) Но, а вообще, конечно, спросите у своей Г - я тоже думала опустился, оказалось - показалось))

 

Думаю, как раз недельки через 2 все у Вас и получится)

Изменено пользователем Mar~kiza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется следить за тем опустился ли живот вообще бесполезно( как и во всех признаках, приметах и т.д., связанных с беременностью никаких определенных правил нет( у кого то он с середины беременности уже опущенный изза положения ляльки)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  спасибо. Пошла почитаю про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, у меня тоже почти всю беременность тревоги и мысли всякие, стараюсь чем-то отвлекать себя и не думать

Гуська, привет! присоединяйся к нам, развалюшкам-беременюшкам ;) у меня тоже ПДР на 20 сентября))

Anyuta.anet, про лопнет это даааааа, у меня тоже каждый день такое ощущение и кожа зудит, а ночью еще просыпаюсь от того, что малыш какой-нибудь орган отдавил и очень больно

 

77anna77, на таком сроке опущение живота, да еще со второй беременностью не особо показатель, тут уже у многих животик опустился, я сама третью неделю с опущенным хожу, а месяц назад вообще пробка отошла и ничего...Так что главное не переживать и настраивать себя ходить до срока))

Вино из одуванчиков, на таком сроке живот уже и не должен расти сильно, так что не парься

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я тоже потихоньку разваливаюсь))))Ну ничего нам осталось чуть чуть и наше счастье на ручках держать будем)))))Вино из одуванчиков, У меня тоже живот не растет в объёме не растёт,вот уже месяц как 94,но зато ВДМ растёт,последний раз было 37,дышать тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня похоже не думает опять живот опускаться..все растёт и растёт! Малыш после 12 ночи такой БОКС устраивает..больно уже терпеть..и уже неделю как в самом низу, как будто подкоп копает)))

 

И ночью переворачиваться безумно больно! Давит на внутренности!! Ох..скорее бы уже вылез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. А то я загоняюсь по поводу нерастущего животика. В очереди недавно сидела, у девочки животик в 28 недель чуть меньше моего тогда в 36,3 недели. Поневоле начнешь загоняться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы наконец-то вернулись с дачи. Пуз и не думает опускаться. На последнем приеме объем был 100. Все также тяжеловато дышать, ходить и спать. Оч часто пуз каменеет - видимо треники. С одной стороны хочется поскорее родить, а с другой - слишком много незавершенных дел еще :think1:

Девочки, на таком сроке ПА не вреден, как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, У нас врачи на таком сроке разрешают,говорят быстрей разродишься))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, просто после ПА пуз каменным становится, мне все кажется, что малыш там страдает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как на 33 неделе был ож 100, так и на 38 остался

 

Мы ПА пробуем)) мне норм)) мой то боялся, сейчас вродь не так)) уже хочется ему деточку))

 

dasha79rus, просто после ПА пуз каменным становится, мне все кажется, что малыш там страдает..

Малышня точно не страдает) он там хорошо защищён, и если маме хорошо, то и малышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, ну вам па показан даже, ведь вы уже практически на финише ;) Легких родов :flower:

У меня еще одно новшевство появилось - в туалет по-большому бегаю по 2-3 раза в день :sorry: У кого-то появились похожие симптомы?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШветкаО, я второй день уже по два раза хожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, ну вам па показан даже, ведь вы уже практически на финише ;) Легких родов :flower:

У меня еще одно новшевство появилось - в туалет по-большому бегаю по 2-3 раза в день :sorry: У кого-то появились похожие симптомы?)

у меня с 37 где-то и началось))) могу 2-3 раза, могу и один)) но такое присутствует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девоньки, а мне низя ПА из за низкой плаценты..всю беременность мучаюсь, сны эротические одолели уже))))

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...