Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

девочки в 2 ночи проснулась от того что болит живот(( пошла в туалет по-большому не прошел (болит как на М) выпила ношпу заснула...... проснулась опять болит не хватает а именно тянет.... блин что думать? или в РД ехать чтоб посмотрели!

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шветка, У меня так,это говорят организм перед родами чистится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, У меня так,это говорят организм перед родами чистится)))))

как то долго он чистится)))заранее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Съезди в РД для своего успокоения,пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в 2 ночи проснулась от того что болит живот(( пошла в туалет по-большому не прошел (болит как на М) выпила ношпу заснула...... проснулась опять болит не хватает а именно тянет.... блин что думать? или в РД ехать чтоб посмотрели!

У меня периодично тянет, как на М, но после сна проходит все...конечно если уже сильно и ношпа не помогает, думаю стоит ехать в рд

 

девочки в 2 ночи проснулась от того что болит живот(( пошла в туалет по-большому не прошел (болит как на М) выпила ношпу заснула...... проснулась опять болит не хватает а именно тянет.... блин что думать? или в РД ехать чтоб посмотрели!

У меня периодично тянет, как на М, но после сна проходит все...конечно если уже сильно и ношпа не помогает, думаю стоит ехать в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, нам тоже нельзя всю Б было,а сейчас врач разрешила,но мой боится меня))))

 

уuliа_myr, ну мы же особенные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, врачу обязательно покажись! Будут новости - пиши. Держим @@@@@@@@@@@@@!!

dasha79rus, приятно, что чистится) Путь продолжает в том же духе) Мож хоть весы на приеме у Г зашкаливать перестанут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками )

 

А у меня пуз точно растет, я уже прямо таки бегемотик ) Каменеет периодически, но не более того.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  вчера находилась пока на ктг ездили и обед варганила - короче дала нагрузку небольшую на лежачий организм и в пять утра внизу живот тянуло каждые 6 минут и очень больно как то. Выпила свой гинипрал и потом все отпустило. А так полтора часа с болями валялась.

У меня со стулом наоборот проблемы(((( даже вроде и хочется иногда но без свечки не получается, хотя чувствую как урчит там все.

 

За росто животика я толком не слежу - срок уже большой и бесполезно это все. Отклячит что нибудь вот тебе и больше животик))) так что не заморачивайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM

Мне в этом плане очень арбуз помогает - чистит отлично, раза три в день в туалет хожу после него. А вот свекла-чернослив и йогурты уже эффекта не дают.

Плохо только, что после арбуза все же отеки увеличиваются. Приходится выбирать, что на данный момент необходимее ))

 

Девочки, я никак не могу собраться с духом и начать сумки в рд собирать. Все кажется, что еще рано и успеется. Уже даже муж вчера обеспокоился, что он не знает чего мне везти в случае чего.

Я только малышке на выписку все подготовила, а про себя даже думать неохота. Бзик какой-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик. У кого недельки с недельками и сидеть до срока и родиться здоровенькими. :flower:

Гуська, Присоединяйся к нам. такой же пдр на 20число.) Я так же только малышне собрала пакет на выписку. и халат с ночнушкой себе. остальное надо дособирать на этой неделе будет.то вдруг чего и не че не собрано.

 

Сходила себе легенькие туфельки балетки купила ноги немного опухшие. вышел аж 42 размер :D но так у меня 40-41 нога не маленькая трудно всегда с обувкой.

 

На улице дождь погода испортилась. надеюсь еще солнышко будет. осталась коляска не постиранная.

 

Терапевту сколько ходила 1 раз ? ну сходи еще разок. а наша в отпуске из ЖК. в ценральной больнице талонов нету. вообще не попасть. муж говорит не загоняйся сильно ради печати. не че страшного если не пройдешь.

 

У меня пузо 107 стоя. лежа 102 см. ВДМ 32 см вроде мерили на прошлом приеме. и мне казалось что он маленький еще. :)

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а на меня сегодня страх напал,переживаю в какой РД попаду,про один говорят (там 2 знакомые недавно рожали) что ужас полный,персонал грубый,орёт,а одна вообще стоя родила,вот решила перечитать коментарии про наши роддома и они разделились,т.е. на какую смену попадёшь.Вот теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  лучше не читай!!!! У всех все по разному. Главное адекватно себя вести!!! А у нас так вообще в роддомах стали практиковать вертикальные роды, мол быстрее и естественнее. Я в первых родах ходила и сидела и родила за 9 часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, Лелька / /, HappyPrincess, спасибо за ответы)))))))))) вот два дня спина болела, а щас прям отпустило все, и живот каменеть стал чуть реже...я правда Магне В6 пить стала снова,

Шветка, и я отметила, учащение "стула"...два раза минимум))))) и так прям без напрягов))))))))))...

dasha79rus, ну если очень переживаешь то можно договориться с акушеркой, и у тебя будет именно она роды принимать)))))) у нас многие так делают, и я в первые роды тоже, а щас никак не найду подходящую, думаю на какую смену попаду тому и буду совать по карманам, при необходимости...))

Anyuta.anet,я б поехала к врачу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, ну как дела? не съездила ко врачу?

77anna77, с магнием осторожнее на таком сроке, он шейку закрепляет, я правда пока что его тоже пью, но мне можно, у меня ПКС будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77anna77, Так вот бы знать в какой РД попаду))))Пока буду надеяться на хорошую смену,если что потом тоже в карманы сувать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас 37 неделька сегодня началась, ПДР тоже 20.09. Животик 96 см лежа. Дочка не беспокоит особо, сильно пинается, только если я покушать вовремя не смогла. Ночью сплю отлично, если перед сном погулять час-полтора. Если прогулка не получается, бессонница обеспечена. Из мучений-жалоб у меня - нехватка воздуха, трудно бывает дышать в помещениях, дома уже всех заморозила, спим с открытыми настежь окнами.

Тоже переживаю насчет роддома, т.к. рожать буду в обычном, а там нет возможности договориться с врачами/акушерками заранее. Отзывы о роддоме разные, от ужасных до хороших.

Изменено пользователем Yu-la
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, так и хожу с болями.... Тянет ноет все..у нас сегодня праздник решила завтра поехать в РД но на всякий случей приготовилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, удачи вам и на всяк случай легких родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  И я завтра в РД! :D Удачи нам)) @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, держим кулачки))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//Nastenka K//, и за тебя держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А мы на сохранении в рд ) сегодня нас положили, поставили гестоз на осмотре оказалась шейка мягкая и 1 палец пропускает. Ждем завтра, что с нами решат... Может рожать а может будем лежать до самостоятельных родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, держим кулачки))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//Nastenka K//, и за тебя держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки привет! А мы на сохранении в рд ) сегодня нас положили, поставили гестоз на осмотре оказалась шейка мягкая и 1 палец пропускает. Ждем завтра, что с нами решат... Может рожать а может будем лежать до самостоятельных родов...

@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, надеюсь что все пройдет естественно и самостоятельно :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме, вроде Г сказала что малышка в головном. Ну на след неделе схожу на узи, особо я ей не доверяю по известным причинам. Никаких у нас ктг и узи не назначают, из анализов остался только ОАМ и все.

 

Мелкая сегодня буйная, аж живот уже изнутри болит, как с утра завелась, немножко поспит и опять я получаю - руки-ноги прям вижу) К зеркалу подошла - аж страшно со стороны смотрится)) Вот и думай, все там у нее хорошо или нет...

 

Папочка наш уже стонет - лапочку-дочку хочет увидеть)) Все уговаривает меня не бить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  Ну неужели врачи сжалились и положили таки в РД!)) Под присмотром уже спокойнее)) Удачи на завтра @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...