Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Спасибо девочки! В итоге меня положила не моя врачиха! Месяц с белком ходили! Завтра отпишусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

овеча :-),  наконец то!!!! Я же тебе говорила про гестоз!!!! Хорошо что ты под присмотром !!! Пиши нам! Что да как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в 2 ночи проснулась от того что болит живот(( пошла в туалет по-большому не прошел (болит как на М) выпила ношпу заснула...... проснулась опять болит не хватает а именно тянет.... блин что думать? или в РД ехать чтоб посмотрели!

приветик! удачи! а я тоже так проснулась в 6 утра от боли в животе как на М.,собралась счетчик схваток включать,но живот просто проболел без перерыва 2 часа и все.Малыш затих сегодня и в туалет забегала...Вот думаю, накручиваю себя или уже скоро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  вот и у меня начало так тянуть, но с перерывами и живот каменеет. Два часа болело потом все прошло. А днем опять так было!!! Хоть плачь(((( готовится что ли так? В первый раз не было этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и как спит. Вот именно позы и приспособления?!

У меня вторая ночь ада. Сплю давно уже на U-образной подушке для беременных. Не могла нарадоваться. Недели 3 уже подкладываю дополнительно под пузико еще одну одну подушку маленькую. А вот последние дни не помогают эти подушки. Болят еще и ребра. Еще одна подушка под них не спасает. Короче, провертелась с бока на бок всю ночь. Еще и в туалет бегаю. Хотя животик небольшой. Но прям столько неудобств. Вот и думаю, кто как справляется .

отпишусь тоже) сплю на беременной подушке, у меня U-образная большая с шариками, сдвигаю две её ноги, оставляя совсем маленькую щель, она принимает форму тела, получается как бы матрасик с шариками и углублением. Если во сне ноги подушки расползутся и сползу на диван - могу проснуться с болью в тазобедренных суставах. Но иногда и без подушки все хорошо...

 

Овеча, что у тебя там?) Не отписалась... Кулачки держим!

 

У меня сегодня какие-то новые ощущения целый день... Только щас поняла, в чем дело - онемел кусок живота в районе пупка... Как будто кожа и немного ткани под ней стали менее чувствительны... Может из-за того, что деть туда упирается и правда что-то пережал? Так-то он сильно не брыкается, только ворочается, но если все время давить, можно чего-нибудь и добиться))

 

Думала пакеты в роддом сегодня дособирать - оставила на завтра))) Чуть-чуть осталось, и прям ступор с этим.

Изменено пользователем zia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часть еще в пакет сложила вещей. осталось памперсы чепчики сложить и прокладки с посудой. и докупить маленькую воду и печеньки.

 

Рожать буду в обычном род доме у нас он один. без договоренности. надеюсь все пройдет хорошо и попадется хорошая смена. Отзывы так же и хорошие и плохие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рожавшие, а скажите, как малыши вели себя непосредственно перед родами? Копошились или затихали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia,  у меня так же с онемевшей кожей! Даже непонятно скорее онемело или как будто нерв там болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  ну наконец то! Теперь все спокойнее будет под присмотром.

 

zia,  у меня тоже в районе пупка онемение кожи, как будто не свой живот трогаю))) Мне кажется это от того, что ткани живота до предела натянуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня снова тянуло ночью как на М, но не долго. А утром вылезла невролгия под правой лопаткой...у кого то была во время Б невролгия, чем спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  как сегодня шевеления? на ктг, доплере давно была? Вообще на таком сроке мне кажется не должны детки сильно активничать места то там нет особо уже...движения резкие?

 

Девочки, кто сегодня в роддом кулачки вам на удачу @@@@@@@@@@@@@!!! Дерзайте!

 

Куда то лисаирена у нас пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мало сча шевелится. На сколько я знаю детки затихают. У меня сегодня -200 гр. Может процесс пошёл, с КсЮ я как раз и начала сбрасывать по чуть, ещё и кусочек слизняка вышел (хотя знаю это не показатель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! наконец то оно настало, я думала сегодняшняя ночь никогда не закончится, меня одолела самая настоящая бессоница, вообще ужас(((

Девочки, у кого старшие детки, как справляетесь? У меня в последнее время не хватает сил уделять столько внимания сыночку, как раньше, не получается так долго гулять, играть и т.д., потому что у меня постоянно то одно отваливается, то другое((( А он ведь пока тоже маленький (трех нет еще), я прям чувствую, что ему меня мало, стал чаще целовать, обнимать, одно радует - братика ждет очень, помогает мне готовиться, сочинил колыбельную, которую будет ему петь, текст конечно шикарный: ля-ля-ля, бай-бай, малыш :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мало внимания уделяю доче,сыну то внимание моё не особо нужно,он целый день в комп играет. А вот с дочей думала летом буду заниматься по тетрадям. Какой там пол дня готовишь,убираешь,а потом уже не до кого все отваливается

 

//Nastenka K//, ой,как волнительно))) удачи и лёгких родов!

Я чет пропустила почему тебя рожать сегодня начали?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, как здорово!!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@. Сегодня всё случится! Легких родов и скорейшей встречи с малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K// @@@@@ кулачков тебе скоро встретишся со своей бусинкой!!!!

 

а я в РД собираюсь... акушерка сказала бери сумку и приезжай!! что будет дальше не знаю...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня пдр по мес))) мы ещё сидим тихонечко) по первому Узи 29, а по второму 01.09

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули)

 

Анюта_26,  Приехала на госпитализацию в соседний город, в дородовое, но до него дело не дошло))

 

Все ещё лежу..схваток пока нет.. совсем чуток живот потягивает..

В соседней палате уже трое деток родились)))

 

Anyuta.anet,  Удачного осмотра ;) @@@@@@@@@@

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. от меня молочница не отстает. всеравно еще чувствую что есть.

А что делать не знаю она назначила мне по июльским анализам Тержинан - лейкоциты типа снизить. а те что я на молочница сдавала в начале августа платно затеряли бумажку. и что я ставила пимафуцин. Что сейчас делать не знаю (. на прием аж 1 сентября.

//Nastenka K//, Удачных родов пусть все пройдет хорошо.

Всем доброе утро! наконец то оно настало, я думала сегодняшняя ночь никогда не закончится, меня одолела самая настоящая бессоница, вообще ужас(((

Девочки, у кого старшие детки, как справляетесь? У меня в последнее время не хватает сил уделять столько внимания сыночку, как раньше, не получается так долго гулять, играть и т.д., потому что у меня постоянно то одно отваливается, то другое((( А он ведь пока тоже маленький (трех нет еще), я прям чувствую, что ему меня мало, стал чаще целовать, обнимать, одно радует - братика ждет очень, помогает мне готовиться, сочинил колыбельную, которую будет ему петь, текст конечно шикарный: ля-ля-ля, бай-бай, малыш :D :D :D

Я тоже сыночку не могу сейчас столько времени уделять . просто сил не хватает на обычные домашние дела устаю. И наш песенку сочинил)- ля-ля -ля Бу бу бу рыбки плавают в пруду спать пора.) :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, кулачков тебе побольше, что бы все прошло быстро и хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Anyuta.anet, и за тебя кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@

 

а я на следующий четверг записалась на узи, будет ровно 38 неделек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, легких родов!

Anyuta.anet, удачи!

Natusik_12, у наших старших, мне кажется, сейчас самый интересный возраст)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких родов!@@@

 

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, ааа первый пошел :) Пусть все пройдет легко и побыстрее :orden: Совсем скоро долгожданная встреча состоится! :mama:

 

Anyuta.anet, удачи тебе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, легких родов!!! :aistbp: Последний рывок и малышастик с тобой уже будет. Боже, какое счастье!!!

Anyuta.anet, а живот так и болит?

Девочки держите нас в курсе, что там у вас происходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...