Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

//Nastenka K//,  удачи!!!! Ждем новостей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ох девочки я уже дома :( посмотрели меня и сказали ждать ПДР!! не захотели стимулировать..... :( хоть и открытие маленькое есть! сделали узи моя малышка уже 3600 сказали ждать 3800! так все хорошо говкой внизу обвитий нет! по поводу болей сказали что манюня для меня слишком большая вот поэтому у меня все болит тянет и ноет! вот так!

выписали ношпу по 1 табл 3 раза в день и валериянку тоже по 1 табл!

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  удачи тебе!!!

 

Анюта.анет, и тебе удачи))) будем ждать вестей! у тебя еще целый домик девочек есть, на забыла?))

 

Оказывается не я одна такая с онемением... А я вчера ночью кожу ротерла - проснулась с нормальной чувствительностью. А сейчас снова потихоньку немеет...

 

Завтра еду к врачу на осмотр. Страшно... Если оставит под наблюдением, то потом уже только вместе с сыном домой попаду)

 

Anyuta.anet,  ну, значит ждём дальше)) зато дитю лучше будет, больше веса. А в роддоме у вас все нормально с медикаментами, без перебоев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, ну и чего расстраиваешься?! чем ближе к пдр тем лучше. Ого какой вес уже у вас, хотя мне на последнем осмотре тоже сказали, что дочка крупная и с моим ростом 160см и узким тазом мне уже тоже тяжело и все болит((( Спасть вообще каторга, кости тазовые отлеживаются..

 

Девочки, у кого-нибудь совпал вес по формуле ОЖ*ВДМ? По моим последним замерам вес у дочки уже 3900 с лишним.. Такого же быть не может..это я же бегемотика тогда пойду рожать, а не принцессу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, ДЕРЖИСЬ!!!!!! :girl_bye:

 

sultanka, расстроилась то что надеялась на роды...... у меня тоже 158!! :D как рожать бутузика??))

 

zia, нет с медикаментами у нас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, мне проще в этом плане у меня ПКс :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По формуле ож и вдм в 38 нед.у меня такие значения получились Вес

плода:

Первая формула 3500г

Вторая формула 3375г

Третья формула 3642г

Так что тож уже бегемотик, а не принцесса))))

Хииххх, ч моим то ростом 157)

Думаю такие формулы совсем не точно рассчитывают, или у кого-то подтверждалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Держись@@@@Мы морально с тобой!!!

 

уuliа_myr, да все это ерунда,у меня в 32 было по этим расчетам около 2900-3000,а по узи всего 1500 .

 

Anyuta.anet, Ого какая пухляшка))))Интересно сколько мы наели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, редко у кого совпадает по формуле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью тоже живот болел,думала что все,пришло наше время,а нет,утром встала и не болит ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, вот ты молодец!!!! Держись!!! Пол пути пройдено, теперь раскрытие быстрее должно пойти! Молодец что ходишь так тоже быстрее!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, вот вот у меня так уже 3-й день!! и ничего :( сказали приезжать к ним когда хватать будет. ну этот если раньше ПДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и от меня огромные @@@@@@@@@@@ держись там!!!!!!

 

Я тоже очень устаю со старшими, доче 4.5, младшему только 2 сейчас будет 9-го... Доча ждет безумно, а вот малый не соображает, но чувствую ревность будет жуткой, он у меня мамсичек и всегда целует меня, никому не дает ко мне подойти (((

 

Я завтра на контроль, отпишусь потом. У нас вообще не измряют ни живот, ничего, просто приношу мочу, палочку опускают, проверяют все ли ок, давление смотрят, спросят вес и делают узи. И это везде, в частных клиниках и нет. У меня кстати 90 кг уже, общая прибавка 17 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Я послезавтра на прием иду,посмотрим что скажет,может на ктг направление хотя бы даст.

 

БоничкА, А меня за 11 ругают,говорит что много набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нас тоже пока оставили в покое. Будут пока сохранять а не стимулировать. По узи мы низко в тазу, в водах какие то взвеси, вес 3100 по узи 37 недель ровно. Опять сроки мои пляшут. По М насчитали сегодня ровно 36... вообщем линейку свою уже в сотый раз не буду переделывать. Пока будем лечить гестоз 10 дней, потом домой на 3-4 дня и опять в больницу на кс. Что то врачи пока хотят меня кесарить, типо совокупность факторов здоровья. А я хочу ер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, мы с тобой!! Ай, как волнительно.. держись там :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра явка в жк, сдала сегодня мочу, прибавка уже +15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

//Nastenka K//, ни че се! ну вот-вот уже) удачи в родоразрешении!

 

 

Anyuta.anet, яс таким открытием пол первой беременности ходила. не переживай! а стимулировать раньше тоже ничего хорошего (без показаний) меня стимулировали в 41 нед. в итоге в таз встать не мог и кефалогематомы заработал((

 

БоничкА, эх, у меня та же песня с весом(((

 

я тоже уже съездила РД - повидаться с врачом у кого рожать буду. (первого тоже у нее) она посмотрела мою карту, пощупала-послушала. договорились на 15/09 на прием, там уже будет смотреть процесс подготовки к родам). по ее ощупыванием вынесла вердикт что ребеночек крупный, ну да и первый не маленький был - 4,150. эх! что поделаешь генетика, надо было мужа до замужества спрашивать сколько он родился))))

 

я вообще еще ничего не собирала в РД, так кое чего уже прикупила, все распихано по разным местам, ну да мне еще не скоро) вроде как)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, у меня по формуле не совпадает ничего

Anyuta.anet, не расстраивайся :flower: может малышка сама на выход соберется без всякого стороннего вмешательства, тем более раз раскрытие небольшое есть, значит процесс уже пошел

//Nastenka K//, ты молодец! ходи-ходи-ходи и слушай врачей! скоро уже будешь обнимать свое чудо :heart:

sultanka, на какое число тебе ПКС ставят? я вот пойду в пятницу узнавать, скорее бы уж

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  много?????? Вообще в среднем норма 15-16, 11 это вообще мало я бы сказала, я с дочей набрала 11 всего. С сыночком 19, но и то никто ничего не говорил, все ок и это не сильно много. Вот у меня куча знакомых, котроые по 24-27 набирали, вот это круть! Я за вес не переживаю, конечно грустно, что потом скидывать, но это уже мелочь. У меня кстати снова крупняк сынок будет, мне дней 10 назад уже 3 кг намерили. Младший родился 3730, по сравнению с дочей 2920 это вообще жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Да я тоже считаю что не много,а вот мо "супер умная" Г считает что много,даже в роддом направление давала,ну естественно меня от туда отправили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к доктору в конце недели пойду, смотреть как подрос ли наш животик и ктг сделаем.

Вот и у меня начались ночные проблемы - не спится, только под утро ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Ура!!!!!Поздравляю!!!!Ростите большими и здоровенькими,и мамочке здоровья и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...