Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

//Nastenka K//, ты герой, поздравляю!!!! Скорейшего восстановления, здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Nastenka K//, Поздравляю. спокойных ночей и вкусного молочка вам. восстанавливаться тебе побыстрее. Хорошенький вес. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, ПОЗДРАВЛЯЕМ :flower: :flower: :girl_bye: :girl_bye: ты молодчинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, поздравляем) спокойных вам ночек, здоровья и сил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  Поздравляю! Скорейшего востановления и вкусного молочка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, ураааа!!!! поздравляю!!!!! теперь самое страшное позади, скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 3620/54 :) ЕР..оооочень больно! Без эпидурала. Внутренние порывы.

 

Спасибо всем!

 

Поздравляю))) желаю скорейшого востановления и вкусного молочка)))

Вес хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, какая умничка!Поздравляю!!! :flower::JC_goody: Спокойных ночек и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Да я тоже считаю что не много,а вот мо "супер умная" Г считает что много,даже в роддом направление давала,ну естественно меня от туда отправили)))

Мне за 9500 пишут диагноз патологическая прибавка веса))

 

//Nastenka K//, С рождением малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  мои поздравления!!!!здоровья!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 3620/54 :) ЕР..оооочень больно! Без эпидурала. Внутренние порывы.

 

Спасибо всем!

УРА!!! Поздравляю! Здоровья и быстрого восстановления :)

 

Я на сегодня набрала 5,8 кг. по М сегодня 36+2. Врач с самого начала сказала что в идеале 8-12 кг набрать. Но в 30 неделек сказала хотя бы 7 кг.

Дочка не большая. Видать в меня пошла. Я в 37 недель родилась 2300, ничего в 3 месяца все догнала.

Мама в обе беременности по 6 кг набирала.

 

Отеков вообще не было, вода в организме не задерживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Хорошо то кааак! Поздравляю!!!!!! :flower: Вкусного вам молочка, здоровья мамулечке и малышастику! И быстренько домой!

 

sultanka, на какое число тебе ПКС ставят? я вот пойду в пятницу узнавать, скорее бы уж

 

Моя Г в отпуске поэтому точно число узнаю только в следующую чт, но до этого разговор был о том, что ближе к 39 неделям положит в патологию, там 2-3 дня полежу и в РД. В общем по моим подсчетам 10-11 или 14-15. А там как карта ляжет)))

 

Я в эту беременность уже набрала 14 кг...моя Г молчит по поводу веса, значит в норму укладываюсь. А с сыном в первую Б +27кг :confusion: , но вес ушел быстро из-за кормления. В этот раз надеюсь тоже не задержится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, сегодня потише. Движения не резкие, но ощутимые. На узи была в 32 посл раз. На след неделе уже только получится сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девченки кто то задавал вопрос про то как наши Г смотрят! Мне сегодня тоже насмотрела вот только что кусок пробки вышел!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, на доплер постарайся попасть, мало ли чего.. а может сладкого наелась? у меня дочка от сладкого прыгает))) Когда сладкое отменила, срочно на доплер поехала, т.к. напугалась затишья наоборот)))

 

Anyuta.anet, ну вот..может все таки скоро отправишься)))

Изменено пользователем sultanka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, завтра попробую в частную позвонить...

 

В принципе она всю Б у меня оч активная - просто подросла и уже не так безобидны ее движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!

Все болячки пройдут,заживут ,боль забудется !!!

;) Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, поздравляем от всей души! Здорово то как!

Всем привет! Сумасшедшие деньки - писать не успеваю!) Не теряйте!

У нас тоже всё своим чередом: то живот тянет, то поясницу, то тошнит, то каменеет матка, в общем готовимся и ждём! В четверг иду снова на узи-контроль положения малышки и к Г на приём! Вроде по нашим с ней ощущениям - дочка уже перевернулась головой вниз.... в четверг нужно убедиться. Мне уже и роды мои снились, и доченька... В общем я уже всё визуализировала, осталось дело за малым))))))))))))))))) всё это воплотить в реальность!)

 

//Nastenka K//, поздравляем от всей души! Здорово то как!

Всем привет! Сумасшедшие деньки - писать не успеваю!) Не теряйте!

У нас тоже всё своим чередом: то живот тянет, то поясницу, то тошнит, то каменеет матка, в общем готовимся и ждём! В четверг иду снова на узи-контроль положения малышки и к Г на приём! Вроде по нашим с ней ощущениям - дочка уже перевернулась головой вниз.... в четверг нужно убедиться. Мне уже и роды мои снились, и доченька... В общем я уже всё визуализировала, осталось дело за малым))))))))))))))))) всё это воплотить в реальность!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, дай Бог, чтоб Ваши ощущения не подвели!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  это я спрашивала :) потому что меня каждые две недели смотрят и всегда аккуратно. Ни разу ни крови, ничего..

 

 

А мы вот сегодня переехали :) после тяжелейшего дня такие треники, что хоть в клинику едь. Но я мужу сказала: пока головку между ног не увижу - не поеду никуда :D

 

//Nastenka K//,  поздравляю!!!! Скорейшего восстановления и спокойных ночек!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь увидела пакеты куда так рано собираешься. а что когда прихватит тогда и собирать что ли. потом вообще не че в голову не залезет и не вспомнишь что надо взять с собой.

А я вообще спать хочу. но как лягу ноги аж от бедра крутило вчера все. перед сном пинает в бок аж ноги выпирают :D и на пописать бегаю раз 10. а утром опять пинаться начинает. вот так и сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, поздравляю от души! все болезненные ощущения и правда быстро забудутся) здоровья вам крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа! Радость какая!!! Настенька, поздравляю! Побыстрее пусть все заживет! Здоровья с пупсом и молочка вкусного!

 

Я вообще не сталкивалась с таким, чтобы кто-то набрал до 10 кг всего!!! Но это круто конечно!!! Но вот чтобы врачи недовольны были сли больше... Мда! Им ли не знать сколько норма в среднем... Мое мнение слишком - это когда больше 20...

 

У меня сегодня треники часто, особенно вечером, не считаю, но часто живот каменеет. Завтра к врачу еду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  вообще с весом все индивидуально. Когда до беременности вес 90, а рост 160, то и набрать разрешат 2 кг только. А если 50 кг и 180, то все 25. Все от имт зависит. Мне врач разрешила 16. Потому что высокая и худая я была в ноябре :D сейчас я набрала около 14 вроде. Поэтому меня никто не ругает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...