Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

CrazySmile, лучше конечно бы в рд поехать, знать бы как там малышу внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CrazySmile, с переездом! давай уже рожать иди,не задерживай очередь)))ты вроде одна из старшеньких осталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, умничка наша, поздравляем вашу семью с таким чудесным событием!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause::love::orden: :orden: :orden: :orden: :orden: !!!!!!!!!!!!!!

 

Anyuta.anet, у меня в прошлую Б после осмотра гини схватки начались и родила в тот же вечер :Crazy:

 

SelenaZ, приветики :Hello: Держим @@@ чтоб доченька головкой вниз легла. Мы уже недели 2 головой вниз лежим, надеюсь, ничего к родам не изменится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, с переездом! давай уже рожать иди,не задерживай очередь)))ты вроде одна из старшеньких осталась))

Ещё я есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, ну так а чего сидим тихинечко в сторонке?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, ну так а чего сидим тихинечко в сторонке?)))

Помню сразу посчитала по графику пдр на 03.09, сходила на Узи первое пдр поставили на 29.08, а по второму на 01.09

А пдр по мес 25.08

Мне сроков поставили))) но все зависит от крошки, когда она захочет появится на свет

 

Я и тут и в августятах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков с недельками и доходить до срока и родить легко здоровеньких деток. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))))У нас всё как всегда,болит всё))))К ночи живот начинает побаливать как на М.,Вчера бортики к кроватки прицепили,завтра балдахин цеплять будем,Маленький только очень активный стал,переживаю что то,не то что бы без прерывно шевелися но стал чаще и сильнее,завтра на прием,скажу Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже с утра не спится что то. сбегала за булочками в 7 30 утра. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, поздравляю! скорейшего восстановления и вкусного молочка!))

CrazySmile, с переездом, теперь малышу спокойно можно появляться на свет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, с рождением сынульки!!!

Здоровья вам и счастья!!!! Огромного приогромного! Наслаждайтесь друг другом, а боль вся скоро забудется, ведь ты теперь дважды мама настоящего ЧУДА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

CrazySmile, с переездом вас )

 

Natusik_12, а печенек наелась )))) и сижу и думаю, чего бы еще заточить :D

По поводу веса меня не ругали, вроде бы нормы укладываюсь +9 кг пока что, хотя с с первой дочкой только +6 набрала. Но я на ГВ очень сильно худела, надеюсь, в этот раз так же будет, поэтому особо не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало набрала - 6 кг всего. В первый раз 9 набрала, как родила они сразу и ушли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки! У меня до Б вес 52 был, при росте 165. Сейчас страшно говорить 68 уже. И каждый день прибавка по гр 300-400 .. ну у меня есть отеки, но все равно много набрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я много прибавляю каждую беременность, сейчас уже +17 кг., вроде пока вес остановился, со старшим набрала 18 кг, вообще прибавки идентичные первой беременности, хотя в этот раз слежу за питанием, а толку, все равно расту((( Но особо не расстраиваюсь, т.к. тогда за первую неделю после родов ушло сразу 10 кг., к четырем месяцам я была уже в форме, к году от меня осталась только тень :D хотя мы были на ИВ.

Главное врачи не ругаются и анализы в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много очень набрала - почти 20кг на сегодняшний день в плюсе...

И это при изначальном моём нехилом весе :(

И рот не могу закрыть - лопаю всё, что не приколочено (а приколоченное обгрызаю вокруг гвоздей :-) )...

Плюс отеки довольно сильные бывают - килограмма 2-3 гоняю за сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуська,  чем отеки сгоняешь? я сегодня весь день на ногах и тоже отекла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: Нас выписали из роддома, но ребеночек пока внутри меня)) Началось что то очень похожее на схватки в 35 недель, остановили, сказали сидеть до 39 недель до ПКС. Зато полежала не зря. Посмотрела, кто должен будет делать мне КС (тетеньке под 80 лет...) и решила все-таки заключить контракт на роды с проверенным врачом.

И тут меня озадачили немного- предложили, чтобы папа присутствовал на операции. Ну то есть не на самой операции, а перед ней и сразу после, чтоб малыша ему приложили. Обещали, что никакой жести он не увидит. Вот теперь с в сомнениях сижу вся. Он тоже не уверен, вроде и хочет и опасается. Кто-нибудь планирует идти на роды с мужем? как думаете стоит ли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, мы идем на роды с мужем. И на первые роды вместе были и сейчас он очень хочет пойти. Очень понравилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, а как после родов? не изменилось его отношение к вам? я имею ввиду сексуальное либидо. А то все ярые противники партнерских родов утверждают, что это такой шок, что у мужчины потом всякое желание пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,

мне много чего прописали - канефрон, брусничный лист, укроп, клюквенный морс.

Помогает мало, но я продолжаю пить, надеюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 3620/54 :) ЕР..оооочень больно! Без эпидурала. Внутренние порывы.

 

Спасибо всем!

Ты умница!!!! Вкусного молочка вам и крепкого здоровьица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал, у Вас были предвесники? Читаю что бывают многие можно ко мне применить, но у меня стойкое чувство что я перехожу! Как было у Вас? А еще у меня сегодня пупок стал мягким )) вообще не пойму что за ерунда)) как будто под ним пустота ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже вчера в РД смотрели, после низ живота поныл несколько часов и перестал...

А сегодня доча так пиналась вечером, ей кажется в животе еще хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...