Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Mar~kiza,  с отличным узи! зато теперь спокойненько дохаживать будешь без переживаний! Если сейчас в животе активная дочь значит и потом только держись))))) Если многоводие то насколько я помню на инфекции проверяют...как у тебя с мазком и бакпосевом дела обстоят?

 

Гуська,  брусничный лист пью периодически..завтра камерон нужно купить, в какой дозировке принимаешь?

 

Karolinaa,  как у вас дела? вы дома уже? как справляешься с 2-мя, даже с тремя)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

овеча :-), я у себя эти предвестники уже 2 недели выискиваю,вроде и вес не ползет,аппетит пропал,по большому бегала и что? Все резко пропало сегодня опять жор напал.единственное дочь прям у самого самого выхода и все никак не хочет вылазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на осмотре была и ктг делала. Ктг хорошее. После осмотра врач сказал, что шейка вовсю готовится к родам и что могут начаться в любой момент . Но на прием записал через неделю, если не рожу).

Опять после осмотра живот ноет и каменеет и выделения коричневые аж.

 

Katerina1985,  у нас тоже будут совместные роды).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, поздравляю! Богатыря родила. И быстро ). Умница какая !)

Вкусного молочка и спокойных ночек). Ждем подробностей).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, поздравляем)))))) уууххх какой вес хороший! Вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, поздравляю!!!! Все таки сын ждал переезда,поэтому и не хотел выходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, поздравляю! и правда богатырь!)) Скорейшего восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились :) мальчик, Оливер. 4300 и 55 см. Окружность головы 37,5. Сегодня в 13.00. Справилась за 6 часов. Рассказ чуток позже :) чувствуем себя отлично. Завтра выписываемся :)

 

А срок все же как в первый раз ставили 39+ 5

 

Уррраааа)) поздравляю)) вкусного вам молочка и спокойных ночек

Ну я осталась из старшеньких)

Г сегодня сказала если не рожу, то на приём 02.09, пдр по их подсчётам 31.08, а по первому Узи 29

Ннадеюсь и мы родимся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, поздравляю!! :JC_goody: Спокойных ночек и много молочка для богатыря!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот писала-писала и всё куда-то пропало.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Karolinaa, как у вас дела? вы дома уже? как справляешься с 2-мя, даже с тремя)))?

Да, мы дома. 21.08 нас выписали. Детки хорошо, набирают вес помаленьку.

Я не так радужно, скачет давление, до 170\110 доходило....Выписали под расписку((

Как справляюсь пока не знаю))) Сама с ними тремя только 2дня, ничего не успеваю)))Мама перед отъездом наварила еды полный холодильник.

Старший требует внимания, отбился от рук, бабушка разбаловала, не слушается.

А принцеска моя спать хочет на руках, иначе поднимает писк. Только со Святославом, ттт, нет проблем.

Ничего, все образуется, главное, чтобы здоровье меня не подводило.

Мы родились :) мальчик, Оливер. 4300 и 55 см. Окружность головы 37,5. Сегодня в 13.00. Справилась за 6 часов. Рассказ чуток позже :) чувствуем себя отлично. Завтра выписываемся :)

 

А срок все же как в первый раз ставили 39+ 5

огого!!! Поздравляю!! Теперь понятно кто там у тебя все пердавливал)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, отлично, вот теперь прямо по финишной прямой! А мы завтра на узи-контроль положения нашей малышки. Что вы решили с роддомом и врачом? Данные вам сбрасывать?

Karolinaa, здорово, вы уже такие большие и дома! Как старший братик, как справляетесь?

овеча :-), даааа предвестники - это очень бесконечная тема.... я пришла к выводу во время третьей беременности, что всё ооочень индивидуально в этом вопросе...

Вино из одуванчиков, ну врач же пообещала, что всё может случиться в любой момент - ждите) она постаралась)))

CrazySmile, ого! Молодцы какие! Точно богатырь и быстро, и сама! Умнички! Всего вам замечательного и молочка, и спокойных ночей, и радостных дней! Будем ждать рассказ!

уuliа_myr, ну у вас ещё есть запас - не спеши ;) мои старшие оба на 42 недельке родились, маме, конечно, утомительно ожидание (да и врачам некоторым тоже), но у каждого своё время, и ваше время скоро придёт! :)

 

Karolinaa, уже прочитала ответы на свои вопросы) вы справитесь! и здоровье окрепнет - маме оно очень нужно, тем более маме в кубе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Поздравляем с богатырем! Какие вы с сынишкой молодцы! Здоровья вам, быстрого восстановления и вкусного молочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, ну врач же пообещала, что всё может случиться в любой момент - ждите) она постаралась)))

Он). У меня врач-мужчина. Принципиально не хотела у женщины рожать . Искала по отзывам именно мужчину).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, поздравляем!!!!!!хорошенький крепыш))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю с рождением Оливера!!! И правда богатырь! Ты молодец! Здоровья вам!!!

 

Мой тоже идет на роды со мной 3 раз. В первый долго сомневался, но не пожалел. Хоть и стоял больше возле меня, но видел все. Помогал безумно, потому что конкретно врача у меня не было, периодами приходила акушерка. В туалет-душ - везде со мной. Даже 2 раза пере резал попувину, хотя сам боится и крови, и уколов! Ничего не изменилось в личном совершенно! Я наоборот считаю, что им полезно такое видеть, чтобы нас ценить!

 

Была сегодня на контроле, намерили вес 3300!!!! И это 37+1. Врач вообще пожелала удачи и сказала могу в любой момент, типа малыш готов, срок нормальный. Если сама не рожу, то 2-го сентября, в 38+1 она смотрит меня на кресле и дай Бог поможет...

 

Малые у меня заболели, скорее всего ангина! Сначала старшая неделю нпзад и дали антики,сегодня у мелкого перед сном 38 и вроде горло красное... Как же вовремя...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, все чисто было...

 

SelenaZ, хочу на всякий случай и у себя договориться, ну и давай, конечно)) Посмотрим как пойдет))

 

БоничкА, выздоравливайте скорее!!!

 

CrazySmile, поздравляю! Молодцы! Пусть все будет у вас здорово!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, круто! поздравляю! здоровья маме и сыночку!

ждем рассказик, очень интересно)

 

БоничкА, кошмар какой, бедные детки, ты смотри поаккуратней. а вообще у нас сейчас тоже вокруг какая то эпидемия именно ангины, у моего тоже сегодня что то горло стало побаливать, переживаю, начали лечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  ну наконец)) дождалась своего богатыря! Поздравляем! Здоровья вам обоим, счастья малышу на всю его долгую жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Ого какой крепыш!!!!Здоровья вам и конечно же ночек спокойных)))))

 

Привет всем!Сегодня всю ночь не спала,болел низ живота,утром встала но-шпу выпила на 4 часа помогло,сейчас опять болит.Сегодня на приём пойду в 3 часа,Г моя заболела так что вместо неё будет другой врач,наверное на кресле смотреть будет.Маленький перестал активничать,я бы даже скзала что затих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  Поздравляю Вас! Вы большие молодцы! Вкусного молочка ! ) ) ) )

 

 

 

Девочки, кто следующий на старт за комочком счастья ?)))

Изменено пользователем овеча :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Мой карапуз сегодня меня с ума сводит ( не понимаю что ему там не нравится но я изза него даже не сплю толком ( скорее бы утро и на прием(</p>

Изменено пользователем HappyPrincess
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью по ходу были первые серьезные треники. Ибо уже считать прям интервалы начала. Всю ночь не пойми что творилось. И дочь куда-то подпрыгнула под самые ребра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились :) мальчик, Оливер. 4300 и 55 см. Окружность головы 37,5. Сегодня в 13.00. Справилась за 6 часов. Рассказ чуток позже :) чувствуем себя отлично. Завтра выписываемся :)

 

А срок все же как в первый раз ставили 39+ 5

 

Ну неужели))) Поздравляю с богатырем!!! Голова то как прошла? Ты ж худышка и первые роды?!? Героиня!!! Спокойных ночек и сливочного молочка! Урааааа! :)

 

Вино из одуванчиков,  Дочь должна наоборот вниз прыгнуть ;) Ты скажи ей, что выход внизу! :D

 

dasha79rus,  @@@@@@@ на осмотр!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...