Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Вино из одуванчиков, )))))))) я вот в первый раз у женщины рожала с дежурной бригадой (причём одна врач принимала, а потом другой передавала, т.е. фактически застала двух врачей-женщин, на тот момент ни одна не понравилась)), во вторые по договорённости, но получилось, что у мужчины и вот сейчас так получается, что если успею приехать в тот роддом, где хочу рожать - то тоже буду у мужчины-врача с которым договариваюсь))) Хотя не знаю, задумывалась у кого лучше... так и не пришла к единому мнению, всё зависит от конкретного человека-врача... сестра рожала у женщины-врача, молодой - мне она очень понравилась.... У нас в городском роддоме - однозначно женщины-врачи лучше мужчин-врачей!... так что всё не так однозначно, главное сам человек какой получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули, кстати про формулу, про ВДМ и ОЖ...у меня вышло один в один ;)

37*98=3626. Родила 3620 :)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, кстати вот у меня сегодня ночью один в один было. И я читала только что,что в родах сначала ребзь максимально поднимается под ребра,а потом опускается. И изжога прям жуткая у меня была,давно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, неет, совсем ничего не изменилось. Очень хорошее отношение, ттт. Он ведь не заглядывал "туда", у головы стоял, за руку держал. А во время схваток массаж делал спины, очень помогало! И с малышом сразу эмоциональные связи установились, он пуповину перерезал и на ручки сразу взял, и сейчас они "не разлей вода", и по ночам к нему вставал и пеленал и купал только он. Так что за вторым тоже только вместе!

 

CrazySmile, поздравляю с рождением маленького ЧУДА! Счастья и здоровья мамочке и малышу! Ждем с нетерпением рассказик, как это было)

 

Ну что, девочки, кто у нас следующий?

Я завтра к Г своей иду, надеюсь, что последний раз. А 31 августа меня уже ждут в роддоме. Врач, с которым договаривалась (кстати, мужчина), будет смотреть на кресле. И 1 сентября ожидаем наше чудо. Ну это все планы, а там уж как пойдет. Малышу виднее!

Изменено пользователем MissUlenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ЖК на кресле вообще не смотрят, максимум направление в рд выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу следующей!!! Но у дочки у моей видимо другие планы!!

У меня пробка уже 3- й день отходит.все ьак же тянет болит и каменеет! и все никак! Я уже замучалась предвестники искать! СМИРЕННО ЖДУ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

CrazySmile, поздравляю!!! Очень красивое имя выбрали )Здоровья тебе и малышу!

 

Karolinaa, ты справишься со всем, по другому и быть не может!

 

Я в первый раз с женщиной рожала и мне не понравилось отношение, но я заранее не договаривалась. Теперь вот договоренность есть, но с мужчиной и о нем очень хорошие отзывы. Так что посмотрим, как оно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, поздравляю с прибавлением! :flower::girl_dance:

 

А я все так же не хочу в РД)) У меня на этом фоне даже уже треники пропали несколько дней назад, хотя исправно ко мне приходили с 28 недели. На КТГ матка тоже спокойная совсем, ну и хорошо! Похожу еще неделю, надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и сходила я на приём)))))На кресле смотреть не стала,сказала в следующий приём 3.09.,потеряла я опять 500гр,на приёме живот раз пять каменел,говорит что рожать наверное я собралась,боли чуть утихли но не прошли,сказала в следующий раз но-шпу не пить а ждать настоящих схваток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня немного розовых соплей вышло,надеюсь процесс пошел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. спала плохо с вечера каменел живот. с утра чувствую себя боле менее. Даже напекла оладушек к чаю сегодня.

Мы родились :) мальчик, Оливер. 4300 и 55 см. Окружность головы 37,5. Сегодня в 13.00. Справилась за 6 часов. Рассказ чуток позже :) чувствуем себя отлично. Завтра выписываемся :)

Поздравляю с Рождением Сыночка. :flower: :flower: :flower:

А у нас в ЖК на кресле вообще не смотрят, максимум направление в рд выпишут.

У нас тоже не смотрят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием((( сегодня не все так сказочно как обычно: отекла вчера, в следствии прибавка за неделю 1700, ладно хоть давление в норме. В мазке лейкоциты повышены, но бакпосев еще не готов поэтому никакие свечки пока не прописала, ждем. Да еще Г в отпуске, прием акушерка ведет. А через неделю уже 38 недель будет и меня в больницу отправят перед ПКс(( спрашивается когда я свечки то успею поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, вот и я тержинан не ставила второй раз как мне сказала врач чтоб лейкоциты снизить. мне от них все жжет и печет там. а новый анализ тоже пересдам пока . а сроки то капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, в первый раз муж был на родах и сейчас собирается. Но он только на схватках присутствовал. Все отлично и потом с нами в роддоме дневал и ночевал. Это и поддержка и помощь!!!!

 

CrazySmile,  мои поздравление!!!! Здоровья вам)))))

 

Я вчера чуть не укатила рожать. Прихватывать стало резко ни с того ни с сего каждые 4 минуты. Выпила побольше гинипрала. Еще подташнивало и сейчас немного тошнота. Даже кишечник вчера очистился со свистом. Через два часа все затихло..... Что это было.... Стремно...

 

Смотрю у многих был веселый вечер - ночь вчера! Дружным отрядом шагаем к финишу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, У меня до сих пор веселье продолжается))))К вечеру опять начало порядочно болеть.

 

Скорее бы либо началось,либо прошло,а то устала уже от этой непонятной боли((((Ещё как начинает болеть так прямо на прямую кишку давит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  во во!!!! Тоже самое почти. Но вчера труханула конкретно))) сегодня поеду к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро сентябрята начнут рождаться). А то у нас что-то тема называется Сентябрята , а уже многие родились). В августе)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!

я тоже была на приеме сегодня))Г. сказала,чтоб я уже рожала, а не на приемы бегала, но на кресле не смотрела :D По М.сегодня ровно 39 недель.Но предвестников никаких, у меня все классно, кроме болей в тазу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, :flower: Поздравляю! Здоровья вам с сыночком! :)

 

Всем приветы!

А мне в понедельник на прием,надеюсь уж последний))))

На кресле не смотрят тоже, да и не хочется мне на него ,но надо! :D

Ну хоть Ктг делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак в ЖК и не должны на кресле смотреть!! не так ведь??

 

девочки все то что с меня выходило это ничто по сравнению что вышло сейчас :think1: это действительно большая пробка с прожилками крови :( Эхххх пойду голову мыть и собираться :D :D может все таки сегодня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Я даже не знаю,чего они там должны))) В Рд все наверстают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, @@@@@@@@@@@@@@@@ скоро скоро уже встретитесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, @@@@@@@@ тебе на удачу!!!!!!Скорее всего ты на очереди первая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки что то ссыкотно с каждым днем! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в рд уже 2 раза смотрели! Толку то... сидим дальше и не думаем даже о выходе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...