Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

А я созвонилась сегодня с врачом, у которой рожать буду... она зовет меня завтра к себе на осмотр... не хочуууу :( Боюсь, насмотрит меня там, что рожать начну... но и не откажешься ведь(( Очень настоятельно зовет!(

 

овеча :-), так рано же еще... Я вот вообще не понимаю, почему врачи до 40 недель о родах говорят активно. Это же совсем не обязательно, бред какой-то. Я когда вчера в ЖК на плановый прием пришла, меня тоже встретили словами "О, ты что ж еще не родила". Прям не нравится мне это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Nastenka K//, какая сладенькая новая линеечка!))

 

А мне изжога спать не давала.... Просто ужас какой-то был. Но сама виновата - ходили в ресторанчик рыбный на берегу моря в наш любимый, так сказать, крайний поход до родов))) Ну и наточилась вкусностей на ночь глядя - ни молоко, ни гавискон не помогли, раз 7 вставала. А когда спала понаснилось тааакого - и пробка, и схватки, и роды)))

 

Natusik_12, молочница тебя покинула? У меня вот опять легкий дискомфорт((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, Нет тоже беспокоит еще дискомфорт. но врач с отпуска вышла анализа того не видела что на молочницу сдавала я.потеряли типа-платно делала. а выписала лечение по предыдущему. вот буду просить пусть мазок еще возьмет и проверит на молочницу. во вторник иду на прием.потом буду свечи покупать надо бы перед родами еще пролечится чуток.

 

Какая то слизь вышла ,но явно не пробка еще. в первую Б выходила погуще было и длиннее. надо бы еще недельки полторы точно посидеть и лучше до 40 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я уже к своей и идти не хочу с этой проблемой, отмороженная(( Не хочет вообще на кресле смотерть меня. Уже в роддом поеду на след неделе - поговорю с другой, мож она и возьмет мазок у меня...

 

Natusik_12, а выделений нет как на молочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня то же практически не спала, хоть и нам еще рановато...

Если что девченки, у кого сегодня куча признаков приближающейся встречи с малышем, легких вам родов, сил!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, ну ка кулачков тебе, может и правда пора @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я сегодня тоже к Г ходила, все хорошо, т-т-т. Белка в моче нету вообще, а раньше проскакивало 0,06-0,08. На кресле была, взяли мазок последний. Без зеркал, практически снаружи. С зеркалом смотрели только в 11 недель при постановке на учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вот на кресле вообще ни разу не смотрели за всю беременность. Вот прямо вообще ни разу, даже при постановке на учет. Теперь что-то запереживала, а так ли там всё как надо.

Завтра тоже иду к своему Г ,посмотрим ,что скажет. А в понедельник уже в роддом. Чем ближе срок, тем сильнее боюсь, как будто в первый раз :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех что-то, а у меня сегодня тишина, ниче не тянет, не болит...

Но затеяла уборку)) а то прям везде вижу пыль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, а выделений нет как на молочницу?

Ух я с етими выделениями уже запуталась. но творожистых нету. вроде как лечилась, но кислота есть.

 

Сходила в душ на улице покупалась пока тепло еще :) сегодня +31 ветерок немного. а утром +15 вчера было.

 

Свекровь на море уговаривает ехать. я говорю куда уж на таком сроке. конечно сынишку хотелось бы свозить,но муж не особо горит желанием ехать без меня. а одного ребенка с бабушкой-свекровью я не отпущу. переживать только что случиться это же море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  я уже хочу родить, тк хожу еле живая. Отеки, белок, поясница болит, треники мучают, в туалете сижу постоянно.. все прелести. Ребенок хоть уже головкой низко в тазу а изжога вторые сутки не проходит! Такой изжоги я никогда не испытала, сю ночь не спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  ренни попробуй!!! Можно еще тертую морковь.

 

 

Я с узи весим 3кг - мелкий такой. Допплер и ктг в норме. Колечко первого сентября снимать будут)))) волнительно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! Здоровья Вам с Олесей ) и вкусного молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, Поздравляем :flower::reverans: растите большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, Поздравляю!!! :JC_goody: спокойных ночек и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, поздравляем-поздравляем!!! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, поздравляю! Какие вы крупнячки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки уборка и готовка дали своё))) или время подошло)) вышло чуть пробки

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, Какие вы крупненькие, хорошенькие! Поздравляю! Здоровья вам с дочкой, быстрого восстановления и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, ура, поздравляю! Здоровья вам с малышом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, ура! Поздравляю! Растите здоровенькие!!!

 

Я прям кайфую - каждый раз заходишь, а нас все больше и больше в группе становится - новые маленькие люди присоединяются!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, поздравляю! набирайтесь сил и восстанавливайтесь!

уuliа_myr, давай уже рожай иди, пора-пора))) передавай эстафету, может поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне от изжоги ренни хорошо помогает.

 

ждущая свое счастье, Поздравляю! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, поздравляю! набирайтесь сил и восстанавливайтесь!

уuliа_myr, давай уже рожай иди, пора-пора))) передавай эстафету, может поможет ;)

 

Чет эстафета никак)) уже передала 25)ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду не дождусь уже... срок 38+5, а я всё никак. Видимо, детёныш целит ровно в ПДР 6.09. Житвот опустился, но пробка пока на месте.

Инвитро, гады, напугали тут... Всю Б сдаю анализ мочи у них, первым делом, ясно, смотрю на белок. У них всегда нормальный параметр был обозначен как "меньше 0,14". Мне всегда писали "меньше 0,1" и ни я, ни врач не парились. А тут приходит анализ а там БАЦ - "следы"... Я, ясен пень запаниковала. А потом смотрю, что у них референсные значения теперь - не меньше 0,14, а "отрицательно". Выходит, что у меня всё вроде бы как обычно? Кто-нибудь сталкивался с такими штуками?

Всем родившим - огромные поздравлялки и всего самого-самого-самого!

Тут вся ветка мечтает уже в вашу шеренгу перебежать поскорей)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...