Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Tuulinen,  я пачку ренни наверное съела эффекта ноль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

'ждущая свое счастье'. Поздравляю с принцессой. вкусного молочка и спокойных ночей вам желаю. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, Ого какие пухляшки))))Поздравляю,здоровья вам и ночек спокойных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, поздравляем!!!!!!!!!!!!

 

 

 

овеча :-), мне очень помогает Ессентуки 17 или боржоми.

 

уuliа_myr, ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы появились на свет на 38 недели. Роды скоротечные, 23 августа в 1,30 отошли воды, а 3 часа родилась Олеся на 3980 53 см. Правда порвалась сильно,но это все мелочи.

И

Ух, как быстро все прошло!!! Поздравляяяююююю!!!!! Вкусного молочка и здоровья принцессе Олесе и мамочке!)) Урааааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, я пачку ренни наверное съела эффекта ноль....

Мне семечки помогают хорошо от изжоги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новыми малышами!!!

Эх, у меня сегодня день угрызений совести. Лежу вот дома а должна сегодня ехать на госпитализацию в роддом за тридевять земель. Интересно если вдруг что я смогу воспользоваться направлением и все таки иуда поехать но как то ближе к пдр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))Сегодня так и болит у меня живот только не ноет а схватывает иногда,но больнее.Решила сегодня убраться,а то мало ли что))))Осталось только балдахин прицепить и постельное в кроватку застелить и всё у нас будет уже готово)))

HappyPrincess, Я думаю можно будет,куда они денутся)))

 

овеча :-), Мне молоко помогает,стаканчик выпиваю и проходит быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё с вами))) но хорошо спала, выспалвсь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка начала отходить ночью. Встреча близится).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая свое счастье, здоровья вам и побыстрее домой! поздравляю!

 

Сентябрята пока такие пухлечки рождаются (ТТТ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО,у многих уже предвестники появились))))Скоро с малышами встретимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро :girl_bye: . я тоже спала хорошо. даже так сильно не пинался сегодня малыш поспокойнее чуток.

Мы кроватку не ставили еще. муж сам все соберет и оденет пока я в РД буду. А вот коляску надо уже снять и постирать все тяну куда то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Привет всем)))Сегодня так и болит у меня живот только не ноет а схватывает иногда,но больнее.Решила сегодня убраться,а то мало ли что))))Осталось только балдахин прицепить и постельное в кроватку застелить и всё у нас будет уже готово)))

Поделись со мной предвестниками! У меня уже недели две как все готово а все тишина полная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

А я сегодня купила мазь бепантен, последнее, чего не хватало в пакетах для РД. Теперь вроде все готово и можно спокойно ждать ))) хотя, я не хочу спешить рожать, мне и в 40 неделек нормально ))))

 

Еще сегодня сдала последний раз кровь из вены, ура! теперь еще в среду из пальца и все, останется только баночки таскать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, Да забирай))))Мне до ПДР доходить хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinka_Sun,  мне говорили что на таком сроке следы это норма

 

HappyPrincess,  направление действует один день! Зачем тянешь???

 

HappyPrincess,  возьми мои))) сегодня в пять проснулась от схваток, полтора часа прихватывало больно, а потом сошло на нет и дальше спала.

Врач сказала что бы до сентября ни ни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже в Пдр хочу родить))

9 сентября у нас с мужем годовщина 5 лет :D вот и был бы нам подарок.

Я сегодня как развалюха между ног все болит ,ходить больно :( окно помыла и буду теперь валятся :Crazy: ну сколько доча разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с осмотра. Смотрела она меня аккуратно, вообще никаких неприятных ощущений. Сказала, что раскрытие небольшое, но есть шансы родить на следующей неделе. Если нет, в следующий понедельник положат в больничку. Все бы хорошо, но... когда пришла домой, начало мазать коричневым. Не пробка, а кремообразная мазня, вот и насмотрели :( Надеюсь, к вечеру пройдет... не скорую же вызывать, хотя может и стоит...

 

Завтра еще у мужа ДР, не хочу в его ДР рожать, так не интересно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, это шеечные выделения.у меня так после осмотра было а потом пошла пробка с прожилками крови! и уже 4-й день!!!!!! и все никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, у меня в 35 недель нормально было после осмотра , а в. 36 тоже кровило. И в 38 тоже. Шейка уже восприимчивая ко всякого рода прикосновениям).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ночью сегодня пару раз принимался живот ныть. Вроде рано же еще?

А с утра две прозрачные сопельки вышли. Это уже пробка или я рано начала переживать?

 

А еще спать не могу совсем ночью. Сегодня по 7 утра мучилась, потом только уснула. Жууть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот и лето подходит к концу...

недельчатых с недельками!

я похоже одна из немногих кто не торопится встречи - меня и так все устраивает))) нравится наслаждаться пинками, шевелениями и вообще состоянием. а еще то что высыпаться можно) дрыхну каждый день до 12ти. кайф! как жара спала так особенно. даже в туалет реже стала вставать (правда не знаю в лучшую сторону это или наоборот в худшую - может жидкость задерживается) мелкий не будит ночами и утром, просыпается вместе со мной к обеду. в общем наслаждаемся друг другом) из всех возможных предвестников - только кости иногда болят, когда таз расходится. ну да и в прошлую беременность у меня других и не было.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, мои предвестники тоже можешь забирать (пробка, треники, опущенный живот) :malicious: а то из-за ПКС мне они нафиг не нужны, лучше бы спокойно походить оставшиеся пару недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже так хорошо спала и в туалет всего один раз вставала. С утра сходила мочу сдала,надеюсь последний раз,пришла суп сварила,пюре с котлетами сделала,цветную капусту пожарила,печеньки с дочей сделали)) спина отваливается. Каждый день наготавливаю думаю а вдруг, хоть еда у семейства будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...