Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Спасибо всем за предвестники)) буду ждать) а то до пдр 3 дня осталось, чувствую себя слоном)

 

RinaIM, тяну потому что не хочу заранее ложиться и неизвестно сколько лежать( слушать крики рожениц и запугиваться лишний раз. Тем более не в том роддоме в котором рожать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Столько всего происходит. А у меня ничего, треники как и раньше, пробка не отходила еще. У меня 1.9 будет ровно 38 и надеюсь 2-го осмотр поможет... У младшего др 9-го, хочется дома быть к этому времени...

Ноги у меня как у слоника, жуть! Кстати, живот у меня до сих пор не на плелся по бокам, так и вперед, мальчуковый. Сзади говорят и не видно, что бер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, Поздравляю здоровья вам девчонки, а доча будет длинноногая!)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а мне то и деваться не куда, уже пдр по мес прошел 25.08) теперь в ожидании пдр по узи - а это завтра, а малышне как-то понравилось в пузике)))

состояние общее - хорошее и совсем не тяжело, сплю тож отлично, но все же время подошло))

 

БоничкА, у меня сзади тож не видно) да и если в темном чем-то одета сверху, то с далека и спереди не видно) кругляш, но у нас деф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Вино из одуванчиков, да вот и я думаю, на пробку не похоже, тем более она у меня периодически уже давно выходит без крови... там густое желе) Надеюсь еще похожу до ПДР.

 

Взялась печь мужу Прагу... какие тут роды, когда тортика охота))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, героический поступок!!! Столько сил!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, ммм, тортик! я тоже пекла на днях свекру на ДР - только Рыжика.

 

уuliа_myr, ну у всех свой срок) я тоже первого родила в 41 неделю и то стимулировали (в общем то могла и еще походить, но плод говорили оч крупный, пришлось согласиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тяжко сегодня. Живот тугой и тянет поясницу(((( у кого так было????? Просто почти целый день так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, я ловлю ваш волшебный пендель)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess,  я тоже заранее не хотела ложиться, но пришлось. К тому же оказывается родовые палаты на 4 этаже, после родов кладут на 3, а сохранение и предродовые на 2м. Поэтому у нас тихо) нервы спокойны, даже даже нет паники и боязни этого процесса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже все на разных этажах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там может тоже на разных этажах, но я все таки решила подождать 1 сентября - в этот день меня уж точно посмотрят в роддоме где хочу и там и оставят если уж что. К этому по крайней мере я готова морально) да и осталось недолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новыми малышами!!!

Эх, у меня сегодня день угрызений совести. Лежу вот дома а должна сегодня ехать на госпитализацию в роддом за тридевять земель. Интересно если вдруг что я смогу воспользоваться направлением и все таки иуда поехать но как то ближе к пдр...

 

HappyPrincess, у меня похожая ситуация! Мне направление на госпитализацию дали сегодня в ЖК. При этом острых показаний нет, КС не планируется - просто типа под наблюдение: роды первые, мне 30 (возрастная). Я даже в карте в ЖК расписалась под строчкой "обязуюсь лечь 28.08". Ну пошла я прямо с приёма в роддом, типа - посмотрите меня, надо мне ложиться прямщас или нет. в приёмном врач смотреть не стала и сказала - дело ваше, ребёнок ваш. Чувствуете, что вам в предродовом спокойней будет или где заноет-потянет - приходите в любой момент с направлением, положим. Срока давности оно не имеет)). Ну и почапала я домой, решив, что приду в понедельник. А то и позже, ближе к ПДР, которая в следующее воскресенье. Если, конечно, раньше со схватками не привезут)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждущая свое счастье, поздравляю! Всего вам хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, у меня похожая ситуация! Мне направление на госпитализацию дали сегодня в ЖК. При этом острых показаний нет, КС не планируется - просто типа под наблюдение: роды первые, мне 30 (возрастная). Я даже в карте в ЖК расписалась под строчкой "обязуюсь лечь 28.08". Ну пошла я прямо с приёма в роддом, типа - посмотрите меня, надо мне ложиться прямщас или нет. в приёмном врач смотреть не стала и сказала - дело ваше, ребёнок ваш. Чувствуете, что вам в предродовом спокойней будет или где заноет-потянет - приходите в любой момент с направлением, положим. Срока давности оно не имеет)). Ну и почапала я домой, решив, что приду в понедельник. А то и позже, ближе к ПДР, которая в следующее воскресенье. Если, конечно, раньше со схватками не привезут)).

Вы меня прям успокоили, что я не одна такая) Моя ошибка в том что можно было правда съездить сегодня , там сейчас переполнено и вряд ли бы меня вообще оставили. Остановило то что ехать через мост с пробками в жару. Так и в таксим родить можно)) Тем более я то совсем спокойна - акушерка в роддоме в 15 минутах от дома всегда готова на помощь прийти если что не так. Мне сегодня позвонила врач из жк проверить видимо где я, а я просмотрела и перезванивать не стала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Погода теплая. У нас день города.может выберемся на часок вечером прогуляться.

У кого недельки с недельками. :flower: :flower: :flower:

Serafima86, Поздравляю. хорошенький вес. и все прошло нормально смотрю больше переживала. Растите здоровенькие.

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, поздравляю! Здоровья вам с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Поздравляю с сыночком! Здоровья вам ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как теперь на БП вписать ребенка,не нахожу куда писать. так и висит,что дети отсутствуют

Изменено пользователем Serafima86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, ПОздравляю :flower: Растите большие!! попробуй моя страничка затем изменение профиля и там будет ПДР и дети выбери дети и вноси! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как теперь на БП вписать ребенка,не нахожу куда писать. так и висит,что дети отсутствуют

зайди в настройки в своем профиле и там сверху зеленая панель, на ней написано основные настройки, базал.темпер, ПДР и дети, вот тебе в пдр и дети)

 

когда туды зайдешь, там слева, под записью МОЯ СТРАНИЧКА есть ПДР и Дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в настройки в своем профиле и там сверху зеленая панель, на ней написано основные настройки, базал.темпер, ПДР и дети, вот тебе в пдр и дети)

 

когда туды зайдешь, там слева, под записью МОЯ СТРАНИЧКА есть ПДР и Дети

аааа,Спасибо! а я все лазию там и в упор не вижу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, я то же так лазила, пока добрые люди не подсказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...