Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

уuliа_myr,  Класса, молодчина!!! Я до 5 пальцев тоже очень молчаливо терпела, но вот в 8 уже кричать начала :D

 

Поясницу массировать это кстати вещь! Девочки, на каждой схватке, либо сами, либо муж, обязательно массируйте поясницу, НА МНОГО легче переносятся схватки))

Мне 5 вообще не было больно...я приехала в роддом и даж ни разу не скривилась, хотя интервал был по 3 мин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой спасибки вам девченки)))) Я уже на сумках!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж поясницы - действительно отлично помогает!!!! В первых родах муж массировал, если получится пойдет на эти роды тоже - а то самой себе делать не так удобно и действенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови от меня персональный пендель!!!

Поздравляю с принцессой!!! Быстрого восстановления и быстрее домой)))

И мне пора дать пендель, чтоб моя прЫнцесса тоже поскорее просилась "вылезть" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина)))вы не рожать там все побЕжали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от молочницы сейчас можно???

Не было-не было, пришла блин(((. Расстроилась до ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня поздравления!!! Отличные роды! Здоровья и сил вам!

 

Можно и мне пенделя, не хочу ходить до срока, уже готова идти... На улице 35, дышать нечем... Замутила дома сегодня лазанью с мясом и тыквой под соусом бешамель, сама сделала тесто из шпината. Конечно вкусно, но так долго у меня все это было...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем БоничкА
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  уууу какая вкуснятина)))

 

Я тоже до срока не хочу ходить, устала очень! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу первого сентября, что б пессарий сняли и в путь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже столько родили, пора открывать мамскую болталку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду в среду к врачу в роддом, договорюсь про роды и моя душа уже спокойна будет совсем)) Я б погуляла еще будущую недельку и "выселяла" бы мелкую))) Очень уж устала тоже... Реальный такой колобок на ножках))

 

Целый день лежу - уже собака на меня так укоризненно смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  Пенделечек вам на скорейшую встречу!!! И кулачки @@@@@@@@@

 

БоничкА,  И вам волшебный пенделек)) И лёгких родов! @@@@@@@@@@

 

овеча :-),  Вам тоже пендель!!! ;) @@@@@@@@@@@@

 

Девули, я создала мамскую болталку)) Добро пожаловать)))

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девчат, у меня дочь именно вечером начинает подкопы делать. Так больно капец,прям реально такое ощущение как будто она одним мальчиком там ковыряет,ковыряет,ковыряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26

такая же фигня (((

а еще сегодня морскую звезду изображала - ручки ножки в разные стороны растопырила и потягивалась внутри, а мне уже реально больно было...

37 недель сегодня, еще бы пару неделек порасти... но так тяжко уже, даже ревела сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуська, ага и ещё так пяткой или коленкой острой любительница проехать по всему животу. Вот чет с сыном я не помню чтобы он такое вытворял,а девки противные акробатические номера показывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуська,  вот тоже самое!!!! Я уже от бессилия тоже поревела. А еще как ночь так живот тянет и поясницу. Днем отпускает. Держись - еще чуток осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

тоже устала очень, хочется побыстрее родить, третьи роды, но все никак...ждем третью девочку )))

первую и вторую родила почти в один срок - 38 недель, думала третья чуть раньше родиться, даже гиня так говорила и в 36 недель со схватками в роддоме была- но сказали ложные, ну ладно 36 рано еще, но вот сейчас пора бы , но глухо и даже намеков нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matildaertli7,  вот и у меня надежда, что третьи раньше начнутся... Как ощущение? Я вот в третий раз пойду, но как-то боязно в этот раз, не понимаю почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matildaertli7,  вот и у меня надежда, что третьи раньше начнутся... Как ощущение? Я вот в третий раз пойду, но как-то боязно в этот раз, не понимаю почему...

 

matildaertli7,  вот и у меня надежда, что третьи раньше начнутся... Как ощущение? Я вот в третий раз пойду, но как-то боязно в этот раз, не понимаю почему...

 

У меня уже больше двух недель ощущения что вот вот роды начнутся- то тут потянет, то там. Все предвестники в этот раз посетили, но пока без результатно...тоже боязно, боюсь не успеть в роддом, так как вторые роды стремительными были- воды начали подделать, я не поняла, думала писаюсь))) муж настоял,что нужно ехать в роддом. Приехали, осмотр- раскрытие 4 см, я не верю- очучуний то нет)) потом в родилку подняли,ктг поставили и ушли, а у меня уж и потуги начались...стала звать врачей, прибегали, два раз потужилась и родила)) боль была примерно минут 10-15. Если по времени,получилось в 9 утра в роддом приехали, пока оформилась,процедуры и тд, потом ктг в 10 поставили и мин через 15 потуги начались, а в 10-30 уже родила)) в эту беременность у меня была уверенность,что рожу в ночь с 29 на 30 авг, снилось постоянно,но ,видимо,сон не вещий))))

А у тебя срок какой? Были предвестники?

 

Ой, срок увидела)( с тел не сразу видно) у меня почти так же

Изменено пользователем matildaertli7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, С доченькой!!!!!Ростите здоровенькими и красивыми :flower: :flower: :flower:

 

Привет!!!!!!Что то тишина у нас тут))))У меня всё так и болит,звонила врачу,говорит жди нормальных схваток,а пока сиди дома,говорит скорее всего это ложные,вот в четверг пойду на приём,посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, значит ложные все таки! А то я с того самого дня каждый раз сюда захожу и думаю начались у тебя тогда настоящие все таки или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, Неа,тишина))))Наверное до ПДР доходим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели у одной меня молочница вдруг обострилась на таком сроке?!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера девочка в сентябрятах родила, 35+4 , 3250 53 см)

 

Девочки, ну неужели у одной меня молочница вдруг обострилась на таком сроке?!(((

В первую Б весь срок она была, намучалась ужасно, лечили всем, особенно на последних неделях

 

Сейчас не скажу чем именно это было 15 лет назад, но точно был флуконазол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, это в каких сентябрятах?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...