Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девочки, а я к вам за советом. Сижу вот вся в раздумьях посде явки.

Моя гиня мне сегодня зпявила, что дает мне еще неделю погулять, а 7го идем на ктг и к ней на явку, и она мне напишет направление а роддом на госпитализацию.

И вот мне за эту неделю надо решить буду я сама пробовать рожать или буду на кесарево соглашаться.

Типа когда в рд лягу, мне кс сразу предложат, и мое дело уже решать - согласиться или отказаться.

А она мне совет дать не может, поскольку у дочи покпзаний к кс нету, зато у меня плохой анамнез - возраст, первые роды, две замершие плохой гемостаз, лишний вес (много!), низкая плацентация и т.п.

И вроде нет серьезных показаний, из-за которых меня бы даже и не спрашивали, а вот опасентя есть

И неизвестно, зарожаю ли я сама вообще или вме равно разрежут.

Вот и думай...

А как тут что думать, если я вообще не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Недельчатых с недельками )

 

Ой девочки и меня накрыли треники этой ночью. Именно болезненные, поясница и живот просто отваливались. Только к утру все более менее успокоилось, а сейчас так вообще нормально )

 

Гуська, а на сколько см плацента выше зева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро. С недельками Девочки. осталось совсем чуток.

Вечером нагулялись тихо себя вел мася. а сейчас проснулся аж так в бок ноги выпирает приходится рукой держать чтоб не убежал :D и вниз простреливает копошится аж кажется так низко ой.

Девочки, ну неужели у одной меня молочница вдруг обострилась на таком сроке?!(((

У меня была чуток подлечили пимафуцином свечи. но мне кажется еще осталось . Вот завтра на прием иду посмотрю что скажет мне.

 

Сегодня мама приезжает на пару дней в гости.

Сынок чуток заболел горло и носик. лишь бы мне на разболеться .сейчас вообще не кстате будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, ой, в октябрятах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, подозреваю что пытается вылезти. Пока обхожусь Эпиген-спреем, до похода к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуська, RinaIM, и я вчера всплакнула тоже от усталости :D ну и как всегда ныла мужу, что никто меня не любит, никто не понимает, сегодня вроде отпустило

 

Гуська, обычно в таких спорных случаях в роддоме консилиум из акушеров собирается и там они уже решают. Сама то на что больше настроена?

я бы попробовала сама, если плацента не слишком низкая и с условием, что если что операционная будет наготове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matildaertli7,  у меня завтра ровно 38 недель. И я готова, и врач сказала, что уже после 38 самый хороший срок, ребенок готов и рожать легче, чем в 40. Так что в среду на ктг иду и к ней на кресло, как тут говорят на волшебный осмотр... Очень надеюсь поможет, хотя во второй мне не помогло. Я сына родила ровно в 40 и по сравнению с первыми тоже были стремительные, правда не так быстро. Утром проснулась и живот ноет, поняла сразу, что уже не треники, при трениках у меня обычно живот болит, а тут прямо поясница. После 9 поехали в роддом, раскрытие говорит 1-2 см и типа домой езжайте. Вернулись, а у меня схватки сильнее , уже неприятно было, в 12 возвращаюсь, говорят тоже самое и домой езжайте. Я отказалась и положили в предродовую, уже там с мужем были сразу. 2 часа ходила со схватками при личными, смотрят меня ближе к 15 ч и типа особо не поменялось... Я говорю издеваетесь что ли, тогда меня начала смотреть именно в схватку и типа раскрытие 4 давайте в родовую. Там уже весело ((( и клизма, и сильные схватки, родила аж в 18.28...

 

Но вот тоже страх у меня потому что подруга третьего родила через полчаса как в родовую оформили. Отошли воды, пошли сильные схватки, быстро приехали в роддом и родила, врач даже не успел приехать. С дочей у меня тоже воды начали отходить, но только через сутки родила. Эх! Будем надеяться успеем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, у меня тоже все болит, стоять долго не могу. Под утро опять организм пытался рожать, но потом все утихло. Выматывает это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, Ещё как,У меня вечером обычно такая фигня,сил уже нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуська,  можно попробовать самой, если не пойдет то кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,

блин, может мне тоже напроситься на волшебный осмотр...а то боюсь ставят крупный плод и большая голова (видимо, младшая в меня пошла, маму кесарили, но там было первое кесарево, поэтому вот и второе (я вторая), но говорили, что все равно не родила бы сама с такой крупной головой). Еще и страх отхода вод дома )) да еще и сны постоянные, что рожаю или дома или в дороге ))

RinaIM, ))) у меня так же , как вечер так рожать собирается, сначала заснуть не могу, думаю, ну наверное точно рожаю и бац....утро и все прошло )) когда ложные были , в роддом поехали, так у меня и боль и периодичность, ни ванна , ни смена положения, ни ходьба - ничего не помогало...а треники прошли только поздним вечером, получается весь день в схватках пробыла , и такой облом...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matildaertli7, Вот мне кажется для меня лучше если бы роды начались с отхождения вод,так хоть понятно,а так не понятно то ли ложные то ли нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день во сне рожаю,надоело уже рожать))) сегодня вот две рыбы приснились,к чему бы это.

Сходила в ЖК прибавка за две нед.500 гр. Сделали ктг, все нормуль. Теперь явиться мне 7 сент. Не хочууууу,хочу рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, в принципе, да . Тогда лучше подтекание , там тоже понятно. А вот когда все и сразу, обычно стремительней (конечно не факт, но чаще стремительно все дальше идет), да и потом на "сухую"рожать , говорят больнее..

Анюта_26, а мне сегодня деть приснился, во сне родила, на яву нет , такое разочарование ))) у меня явка 4го, но меня уже вторую явку не ждут ))) а я как назло припрусь,видимо...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то никаких у меня изменений! Сегодня ночью первый раз так плохо спала. Всю ночь живот какой то каменный был. Утром проснулась тянет поясницу и так весь день.. Ну сходила опять на осмотр, уже у зав отделением, в итоге шейка немного мягкая но назад. После осмотра появилась слизь. Она спросила не выходила ли пробка. А я вообще понятия не имею )) вроде нет.. Ну и все на этом пошла дальше лежать.. Вообщем походу не скоро рожу, лежать и лежать мне в этом рд!!! Что сделать что бы родить уже.. Если мы до 40 недель доходим то точно сама не рожу, уже говорят, что мы большие и будет тяжело.. Читаю все разные статьи, пытаюсь выяснить предвестники и когда я с такими результатами рожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  у всех все индивидуально. Может ношпу попить и свечи с папаверином поставить - они шейку готовят и гулять по коридору ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Да не смотри на предвестники,их может и не быть,а начаться всё резко.У меня этих предвестников завались,и пробка отходит и схватки ложные атакуют уже дней 5,только толку нет,они могут и недели 2 продлиться,правильно RinaIM, сказала у всех всё индивидуально,так что не переживай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так не хочу до пдр тут лежать! Я сума сойду) да еще вариант кесарево меня не радует... а главное волшебные осмотры не помогают))) сегодня гуляла по коридору дежурный врач отправила в палату, говорит не нагуливай ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, спросить про молочницу. Короче, пораспрашивал и сказал, чтоб приехала, посмотрит. Посмотрел. Сделал тест на подтекание. Ктг. Назначил тержинан. Сказал, шейка готовится. По ктг и шейке сказал, что скоро родим, но не прям сегодня). В общем, в среду на прием , как и было запланировано до этого. Эх. Уже б подержать дочу на руках и жопку поцеловать с пяточками))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), у меня тоже все предвестники на лицо и треники и пробка отошла и очистка(но это скорей всего арбуз :D ) И все ходим!

 

я сегодня решила с сыном прогуляться и пройтись в гости уже на половине пути пожалела.......... :girl_cray: :girl_cray: Девочки я совсем ходить не могу низ живота аж распирает!! сразу каменеет УЖАССС!!! а еще я начала мужетерапией заниматься сегодня второй день будет может поможет! но это ж не дело что ходить не могу!!! с первым и подавно такого не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже тяжко ходить сразу живот каменеет и вниз тянет. Сегодня дошла до ЖК пешком,а это остановки 3, потом назад,по дороге в магазы заходила и что? ничего, тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  я тоже ходить не могу, кости все болят и живот колом. Эх какие мы развалюхи))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, вот что меня поражает только то что с сыном не было такого!!! в чем разница то? в ГОДАХ???? в чем проблема? образ жизни такой же. не сидячий. почему так? ДОЧААА ВЫХОДИИИ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, вот вот,первые роды у меня в 39 нед. вторые 38, думала эта пораньше выйдет. Фиг вам,41 неделя по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, ох! 41 ((((( это пипец!!!

давай уже в роддом!!!

 

нам что-то тоже мужетерапия не помогла (((

 

девочки,а малину кто пьет? листья завариваете? вроде как шейку готовит,но мне что-то нифига не помогло в прошлый раз,с 37 пила и в 40 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...