Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Шветка,  заведующая посмотрела только что. Сказала в четверг отправят к мужу) а там как процесс пойдет. Но на след неделе опять ждут меня... так что скоро домой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девулички, извините что не по теме, но вдруг кому интересны будут наклеечки для ваших малышей

Ссылки скрыты.

d99abef2a718.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  по факту просто ложишься, чтобы назначили день ПКС, ну а чтобы жизнь медом не казалась пока ждешь дня Х сдаешь все анализы, узи, доплер, ктг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с осмотра. Сняли колечко. Шейка короткая и открытие 2 см. Немного кровит. Тянет поясницу и низ живота. Начался период ожидания......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! ;)

Я тоже вся как на иголках, предвестники есть,живот опустился,аж ребра под грудью увидела :D вечерами треники мучают, поясница тянет, но все проходит без продолжения. Через 2 дня ПДР по М., придется еще раз на прием идти, а думала уже все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пятницу анализы опять тащить,надоело уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сходила я вчера на "волшебный" осмотр. И чего? И ничего! Сидим дальше ждем. А так хотелось 1 сентября родить)

Но сынуля думает иначе. Зато сегодня пробка отошла и спину тянет прилично так, думаю, пара денечков осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто знает, я раньше как то таким не загонялась...решила с утра мочу протестить тест полоской - ну там на всякие значения- удельный вес, моча, кислотность, белок ну и тд , там несколько показателей, вот короче в баночке белые репехи заметила...это что такое, может воды стали подтекать? по тест полоскам нет белка , ну и вобще все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka,  вот и меня посмотрели. Сначала тянуло и там и сям и стихло вроде. Видать всему свое время. Сидим и ждем)))))

 

matildaertli7,  во в?@#$%& свечи никакие не ставишь? А вход во в?@#$%& закрывала перед сбором мочи ватным диском например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  нет, свечки не ставлю, а мочу собирала- подмывалась;чет теперь боязно, хотела посекаться, а вдруг все таки воды...наверно у меня паранойя ,подтекание вод наврятли можно не заметить..может пробка может репихи давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matildaertli7,  у меня репехи от почек были. Но это еще до б. Ну и почки болели (((...

 

А мне вообще волшебные осмотры не помогают ) ) ) уже 3 шт было, хоть бы хны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Недельчатых с недельками!

 

Мне сегодня топать анализы сдавать, любимейшую мочу и общий из пальца, радует, что хоть из пальца точно последний :D а завтра к Г на прием, а потом на УЗИ.

30 августа были такие треники, что тоже уже в РД думала ехать, а потом все стихло.

 

А еще нам мебель в детскую для старшей привезли, два дня упахивалась и сегодня еще предстоит, но за то дочка довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Я днем еду на осмотр, но очень надеюсь поможет...

 

Сейчас собираюсь в сад, у дочи первый день.

 

У на. Наконец жара спала, сегодня 22 будет, до этого держалось 35-38, не было сил уже.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!А я завтра на приём иду,может тоже мне предложат волшебный осмотр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бессонница совсем измучила,седня какие то придурки до двух ночи под окнами орали,потом комар меня доставал и вдобавок ко всему муж храпел. Ворочилась ворочилась и уже утро. Я уже как зомби ходу,ночью не могу уснуть,днём не сплю в надежде, что ночью усну. Один фиг не засыпаю,бесит уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девчоки. С недельками. :flower: уже сижу считаю дни ;)

Тоже всю ночь шастала. еще и сердце давило 2 раза валерьянку пила. в туалет гоняла. и пуз с вечера чаще твердеет. а с утра вроде нечего там. вообщем как всегда весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Во-во,такая же ерунда((((Устала уже совсем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Смотрю почти все уже устали и ждут не дождутся встречи с малышами.

 

Я пока малышку уговариваю посидеть подольше, маленькие мы. У меня по М сегодня 37+3. А 40 неделек получается 20 сентября. Вот уговариваю хотя бы до 10 посидеть.

 

Но уже тоже устаю, не сидится, не лежится, не ходится, а уж про сон я вообще молчу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А я всё сижу=(

кто не в курсе- у меня сегодня 43 недели и 3 дня))

мужетерапия не помогает, ничего не помогает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°,  ой я столько не выдержала бы уже, может пора меры принимать? Понимаю стимуляция не выход, но 43 недели звучит грозно (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°, ого! а врачи что говорят? у нас не разрешают так сильно перехаживать... По КТГ и допплеру малыш не страдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°,  так долго нельзя сидеть. Надо в роддом ехать пусть стимулируют. Плацента наверно уже свою функцию выполнила.

 

 

 

Вчера смотрели на кресле, гинипрал отменила. Тянуло немного до вечера поясницу и усе...... Видать буду ждать когда само начнется..... Заснуть долго не могла. Но потом дрыхла нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сегодня рожать никто не пойдет что ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°, ого!! а что врач то говорит?? до когда ждать то будешь?? мне 1-е роды простимулировали в 42.2 так головка у сына уже костная была! и гиппоксию поставили из за старой плаценты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°, Уже окостенение у плода,чего же сидишь,нужно в больницу.

 

Анюта_26, Никто не хочет))))Пошли мы с тобой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...