Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

dasha79rus, я уже мысленно давно в рд,но дочь совсем не торопится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сижу на ктг, потом осмотр, и хочу, и страшно ))))

 

Такие танцы в животе, еще икает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на ктг, потом осмотр, и хочу, и страшно ))))

 

Такие танцы в животе, еще икает...

Все будет хорошо, попроси врача быть очень аккуратным.

 

Девочки, а у кого нибудь отходила пробка маленькими кусочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, меня какими то малюсенькими кусочками выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, меня какими то малюсенькими кусочками выходила

вот у меня что то вышло, небольшое, но на обычные выделения не похоже. Может потихоньку процесс пошел, по ощущением в течении 2-х недель точно случиться праздник)))) Так как и пузик начал почти неделю назад опускаться потихоньку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй день организм чистится и тошнит, и треники замучали, не могу больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй день организм чистится и тошнит, и треники замучали, не могу больше :(

Организм готовиться.

 

А я пакеты собрала в роды и в палату, и мужу.

Все тянула, но тут потихоньку пробка начала отходить, тянуть некуда. Надо быть готовой ко всему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня 3 дня маленькими сопельками выходила! а потом одним большим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня 3 дня маленькими сопельками выходила! а потом одним большим!

ООО, буду готова. И сколько ты после этого уже ходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, от первого кусочка уже 8 ней :D :D а от большого 6!! и все никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, от первого кусочка уже 8 ней :D :D а от большого 6!! и все никак!

Я так надеюсь еще 2 недели походить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам еще сидеть ((( врач на кресле посмотрела, но такая аккуратная, что почти не чувствую ничего... Сказала высоко малыш и никуда не собирается. На контроль 9.9, я говорю хоть бы не 9 родить, у младшего 2 года, а она говорит все может быть и если я переживаю, то не озвучивать, а то обычно так и происходит

 

А вообще пожелала мне родить на выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня грибы ездили собирать, а то на ГВ говорят нельзя грибы, а я их жуть как люблю. Пока хоть поем жареных)

 

Начиталась я про стимуляцию родов и что-то как-то не по себе стало... это реально всегда ацки больно или бывает ничего?)) А то меня грозятся 7 сентября простимулировать, если не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, мне тоже сказали 7-8 го если не родишь будут стимулировать! плацента старая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, ну у нас срок почти одинаковый... у меня вообще никаких признаков нет, даже после сбора грибов)) Так что меня это ждет, я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, лучше так! у меня весь набор болючий и неприятный! :girl_cray: :girl_cray: а рожать никак! уже даже сына в сад не вожу не могу таак все болит ППЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "кажется" схватки))) с ночи как прихватит низ живота максимум на 40-45 сек, это схватки? А время между ними разное уже с утра. И пробка у меня совсем не отходила ещё...

Какие они вообще схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз пробка вышла недель в 26 наверно. Испугалась тогда. И сегодня вот понемногу выходит. Так что это не показатель вообще!

Хожу скриплю как корыто)))))). Тяжко становится.

 

У меня "кажется" схватки))) с ночи как прихватит низ живота максимум на 40-45 сек, это схватки? А время между ними разное уже с утра. И пробка у меня совсем не отходила ещё...

Какие они вообще схватки?

может в роддом сгонять - пусть глянут как и что? А то так дома родишь. Но вроде то, что ты описываешь не родовая деятельность. Там интервал должен уменьшаться между схватками а сама схватка становиться длиннее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз пробка вышла недель в 26 наверно. Испугалась тогда. И сегодня вот понемногу выходит. Так что это не показатель вообще!

Хожу скриплю как корыто)))))). Тяжко становится.

 

может в роддом сгонять - пусть глянут как и что? А то так дома родишь. Но вроде то, что ты описываешь не родовая деятельность. Там интервал должен уменьшаться между схватками а сама схватка становиться длиннее.

Пока в рд не хочу...

Интервал то уменьшается, то больше становится, но вот именно с утра так!!! А сами схватки не дольше 50 сек-с утра!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в роддом, поговорили с врачом, сделали таки опять узи, в итоге - ни обвития, ни многоводия! Кому верить... Но с малышкой все хорошо, в след пятницу сказала приехать, аккуратненько посмотрит, выписала таблетки от молочницы проставить. Так что ждем) А, и на предыдущем узи мы весили 2700 почти, сейчас 3160 сказал) Мне бы больше и не надо, если только совсем чуть-чуть))

 

Разница в неделю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в роддом, поговорили с врачом, сделали таки опять узи, в итоге - ни обвития, ни многоводия! Кому верить... Но с малышкой все хорошо, в след пятницу сказала приехать, аккуратненько посмотрит, выписала таблетки от молочницы проставить. Так что ждем) А, и на предыдущем узи мы весили 2700 почти, сейчас 3160 сказал) Мне бы больше и не надо, если только совсем чуть-чуть))

 

Разница в неделю...

Я бы в хорошее верила))) Детки снимают петли это нормально. Да и многоводие может уйти мне врач говорила чем ближе к родом тем меньше вод.

 

Девочки я чувствую что сегодня мне не поспать(((

Дочка очень активна, низ немного тянет.

Не хочу так рано рожать, всего 37+3, еще бы недельку побегать.

Я хотела на флоатинг успеть сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  я сейчас в рд лежу, тут девочка тоже с не постоянным схваткам (интервал то 10 то 20 мин) ходит так второй день. Точнее ходила. Вечером перевели в родовое отделение на стимуляцию. Сказали ей что у нее дискоординация родовой деятельности. Ребенок уже устал от непонятных схваток. Ну мед персонал говорит к утру будет с лялей))). Так что лучше перестраховаться! Сгоняй в рд!!! Удачи вам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо, не накручиваю себя уже... Мне вот тоже недельку и в бой бы!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила доче песню Шуфутинского 3-е сентября)))) может поможет))))). Ооо мой беременный мозг))))

 

/*/Алиса/*/, наша серафима тоже боялась раньше родить.....аа нет доходила как раз до срока!! Не накручивай себя! Все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, блин, девочкам родившим не до нас, а мне в этом томительном ожидании так интересно как они и там))

 

Anyuta.anet, так прикольно на линейке - остался 1 день) ОДИН)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...