Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Спасибо девочки))) В туалет каждые 10 минут носит, и малышка гиперактивна. Покушать попробую, а попозже уснуть, может дочка папу послушается и даст маме поспать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tuulinen, не читай ничего такого больше и не слушай никого)) Все индивидуально, как любые роды. Мне стимулировали в 41 ровно, гель+прокол пузыря, все прошло на ура, схватки были вполне терпимые, родила за 6 часов. Так что главное положительный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, когда лежала в роддоме мне объяснили как отличить ложные схватки от родовых: при родовых должна каменеть вся матка, а не только низ или центр, и по бокам тоже. А еще сказали, что если сомневаешься рожаешь или нет, значит не рожаешь. (хотя если б это было так, то люди никогда не рожали бы в метро и автобусах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, пробка скорее всего не показатель, у меня в 30 недель отошел большущий кусок, и потом еще несколько раз поменьше

 

Жду Малыша, больше похоже на ложные схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, я читала ужасы про стимуляцию оскитоцином. Типа на нем схватки ооочень болючие, но как именно меня собираются стимулировать еще не ясно, поэтому это пока только разведка..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 утра, а мы не спим....вся ночь прошла в дурацких снах, поисках удобного положения для сна и пописах...эхх

Как вы спите, на каком боку?) мне только стоя удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гестоз обнаружился ((. Следы белка и несшибаемое лекарствами давление 135 на 100 при нормальном 100 на 70. Приехала в рд с головной болью под наблюдение на 40 неделе, называется.Жду результата анализа, если динамика плохая - сказали, ЭКС неизбежно... И самое смешное, что приступ мигрени сняли, спала после успокоительного отлично, самочувствие волшебное, а врачи чуть не на ушах...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня как никогда так хорошо выспалась,даже на попис всего раз вставала. Я бы и дальше спала,но пришлось встать воду набрать должны отключить на сегодня. Теперь ещё и муж начал задавать вопросы, уходя спросил ну что сегодня рожаем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Я тоже сегодня спала почти нормально, вставала только пару раз, ну и сам сон как-то лучше был. Сегодня к Г и на узи. Посмотрим, как там наша малышка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дайте мне пендаля!!!! я уже не могуууууу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, никто еще беременной не оставался! все будет )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, У тебя завтра ровно 40 неделек))

Уговаривай принцессу быстрее появиться, засиделась она что то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, да сегодня буду врачу звонить может завтра в РД лягу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, спокойствие! только спокойствие :) Найди себе какое-нибудь занятие отвлекающее. Я вот решила, что недели 1,5 еще точно похожу, т.к. дома дел вагон и маленькая тележка, не до родов пока. Теперь так спокойно стало и хорошо :D

 

Ох уж эти прынцессы, ни фига не уговариваются, до победного сидят, с прынцами-то дело проще обстоит - частенько раньше срока выскакивают)) Я свою королевишну почти 2 недели уговаривала, че только не предпринимала - и по лестницам поднималась, и ходила целыми днями, и полы мыла, да все понапрасну.. эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы походила до 25-27 сентября. У нас сейчас купля - продажа, что бы сразу в своё жильё переехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еду на осмотр в РД!(специально без сумок чтоб не положили :D . если что муж привезет) врачиха сказала приезжай будем смотреться и решать...... :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, все таки не выдержала)) Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надоело уже каждый день выискивать у себя предвестников,решила насколько это возможно наслаждаться последними денечками пузом,ведь на четвёртого я уже врят ли решусь.

 

Я просто все по поводу перехаживания загоняюсь. На след. неделе будет 40 по выдуманному сроку,грубо говоря по УЗИ,по м 42. Врачу я естественно уже ничего не скажу,стимуляцию до 41 нед запрещено у нас делать, т.е это будет 43 нед. Надо дочери как то пенделя дать,чтобы вылазила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))А мы уже с приёма,меня там оказывается уже не ждали,но дали еще 1 приём 10го,сказала что последний)))Так всё хорошо,на кресле не стала смотреть.

 

Anyuta.anet, Удачи тебе!!!!@@@@@@@@!!!!!!

 

Анюта_26, А ты не выискивай)))Я решила забить,всё равно раньше положенного срока не родим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят, что принцы пораньше выскакивают, а мой и не собирается :D Сегодня ПДР по М. и по последнему узи, и никаких намеков...Завтра придется на прием идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, да вот я и решила не выискивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то со своим ИЦН))))) хохма прям. Боялось не доносить. Кольцо сняли, гинипрал бросила резко пить. Шейка почти сглажена, открытие два см и вон хожу. И спать нормально стала. И тонус меньше беспокоит. Все наоборот)))) хотя думала чтотзарожаю, посмотрели меня хорошо, до сих пор коричневым подмазывает, а вчера пробка отошла. Видать малыши сами знают когда им надо!

Муж отпуск взял, сказал что бы укладывалась в числа и не затягивала))))) юморной!

Изжога достала, чуть не до рвоты. Ренни спасает на чуть чуть.

 

 

Девочки всем нам не терпится)))) но сентябрь только начался и у нас все начнется!!!!

Мы столько друг друга поддерживали!!! Прям дом советов открыли и время пролетело быстро!!!!! Спасибо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот знаю, что девочки быстрее хотят на свет, а мальчики сидят... И у меня так было...

 

Ну давайте кто-то сегодня уже ))) даю установку!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, девочки, то боимся родить раньше срока, то потом ноем, что никак не рожаем :D У меня сегодня 38 неделек, теперь тоже могу ныть :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, попробуй Ессентуки 17 мелкими глоточками... Сама уже чего только не делаю -за ночь и молоко, и мин вода, и Ренни. Муж если за компом работает ночью и видит я встаю - уже смеется - писать или молочка?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...