Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

я вот тоже малину начала пить )))))) вернее листья, а еще масло вечерней примулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я листья малины пью, только листики уже закончились,осталось на один стаканчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, :flower: Поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  ну вот и первый сентябренок!!! Поздравляю! здоровья мамочке и малышке, счастья и красоты дочульке!

 

Вино из одуванчиков,  как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, Поздравляю! Растите здоровенькие и побольше молочка. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, поздравляю!

Первый сентябренок - сентябренок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, поздравляю!!! растите здоровенькими на радость маме и папе!

 

Анюта_26, а у меня малина во дворе растет, так что хоть упейся! главное, что бы толк был )

 

Вино из одуванчиков, поздравляю!

Первый сентябренок - сентябренок!

вот что верно, то верно. а то были одни августята в сентябрятах :D Изменено пользователем Alliva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, Поздравляю :flower: теперь раздавай нам пендели :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 9.20 родилась наша принцесса)))). 3150гр, 50 см!

Поздравляю :flower: С принцессой вас))) Счастья, здоровья и вкусного молочка вам :)

 

Девочки, была сегодня на флоатинге (сухом), мне очень понравилось. Такое расслабление. Моя спина давно так хорошо себя не чувствовала, особенно поясница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! С сентябренком поздравляю!!!!! Только сказала сегодня уж давайте кто-нибудь сегодня... Ну теперь каждый день кто-то из нас родит.

 

Девочки, посмотрела видео про дыхание в родах и очень мне понравилось, на ютюбе ввела "дыхание в родах Кобаса", хороший мужик и так все четко рассказал... Теперь самое главное не забыть все и вспомнить именно в родах )))))

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, ааа, как здорово! Поздравляю с рождением доченьки!!!))) Счастья огромного малышке!)

 

БоничкА, посмотрела, приятный мужик, но как же он тормозит)))))

 

Кстати, все именно то, что нам в жк рассказывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  а я как бесилась ))))) прям хотелось крикнуть "нще бы побыстрее ты рассказывал"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, Ураааа!))) Целых два сентябренка)))

Девочки, поздравляю вас!!! Здоровья вам и вашим крохам! Спокойных ночек и вкусного молочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, поздравляю!!!

 

HappyPrincess, поздравляем!!!

Здоровья малышам и мамочкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, Поздравляю!!!!!Здоровья вам с малышкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, урааааа поздравляем :flower::girl_bye:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, УРРРАААА!!!!!Поздравляю с сыночком!!!!!!!Здоровья вам и ночек спокойных!!!!

 

Привет всем)))У нас осталась ровно неделька до ПДР)))Сегодня капец как болят кости таза((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, поздравляю))) такого богатыря родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, наши новоиспеченные мамочки, поздравляю Вас! Тихих Вам ночек и скорейшего восстановления! Вы молодцы! Сентябрята пошли ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю Вас с детишками!!! Растите здоровенькими!!!

Изменено пользователем matildaertli7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем от всей души! точно - богатырь! Молодец! Мой старший почти такой же родился - 3900 и 54 см.
Вино из одуванчиков[/b]"]
здорово! поздравляем с принцессой! Такая маленькая! Молодцы вы! Всем молодым мамочкам - спокойных деньков и ночей, много молочка и много радости! Хотя радости, наверное, и так хоть отбавляй! Возвращайтесь скорее домой!

 

НУ мы тоже, в ожидании. Хотя решила забить до середины 42ой недели, раньше даже не хочу париться... И первые и вторые были как раз на сроке 42 с половиной недели, так что живём и наслаждаемся тем, что есть) но но-шпу пить продолжу, наверное))))))))))) ездим на море, езжу за рулём, гуляем, в общем ведём активный образ жизни))))

 

К врачу может съездим, ну так, чтобы хоть глянул - готовится там что-нибудь или нет.... но вообще не хочу, чтобы мне там сильно лазили, провоцировали.... Вообще последнее время появилась такая неприязнь к врачам и роддому, не хочу чтобы пузырь прокалывали, шейку растягивали, вообще влезали в процесс родов.... в общем гормоны рулят!) - сказала мужу: дома родим и в роддом тогда поедем))))))))))))))))))))) Муж остался под впечатлением)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, Я тоже своего так пугаю,так он бедный аж в лице меняется))))Он вообще у меня впечатлительный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...