Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

HappyPrincess, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спокойных вам ночек, вкусного молочка и здоровья всей семье!

 

Девочки, пошел процесс! уже два сентябрика! УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с рождением малышей вас!!! Счастья и здоровья мамочкам и малышам!!! Ждем подробный рассказик ну и конечно, всем нам волшебный пендель в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, Поздравляю!!! Здоровья вам и быстрого восстановления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости!! :love::heart::kiss2: Сентябрята пошли)) ПОЗДРАВЛЯЕМ от души!!!!!!!!!!! :orden: :orden: :orden: Растите здоровенькими и счастливенькими :mama: :mama:

У меня сегодня пол ночи живот каменел, а с утра тянущие боли внизу живота начались. Но сейчас вроде как все прекратилось.. Видать, треники..

Через час в ЖК поеду на прием

Изменено пользователем Шветка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, ура!! Мои поздравления!!!! Всех благ!!!

 

А у меня в ушах звенит и когда встаю такое ощущение что упаду. Давление в норме. Наверно железо упало. Пью сорбифер и послала мужа за гранатами. Надо быстренько поднимать. Про изжогу уже молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, HappyPrincess, поздравляю! здоровья и быстрого восстановления!

 

Ну, все девочки, поехали! теперь сентябрята пойдут быстро-быстро, всем удачных родов и здоровых малышат! наши аисты уже на подходе :aistbp: :aistbp: :aistbp:

А я с приема только что, дали кучу бумажек на анализы перед операцией, сделали ЭКГ, в понедельник встречаюсь с заведующим роддома, он будет меня кесарить скорее всего, скажет когда ложиться, так что осталось совсем чуть-чуть, меньше двух недель :girl_bye: у меня начинается мандраж :mamamia::molitva::girl_wacko::shok::strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, поздравляю от всей души!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, :flower:Поздравляю!Здоровья маме и сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, у меня тоже ночью живот прихватывало и спину тянуло, но опять же, сейчас все ок. Так что пока треники, но уже скоро ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала мужу: дома родим и в роддом тогда поедем))))))))))))))))))))) Муж остался под впечатлением)))))))))))))))))))))))

:DМой обоссался бы тут же со страху и в роддом отвез заранее :D

HappyPrincess, Вино из одуванчиков, девочки, поздравляю! Аж позавидовала, тоже уже хочуууу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на последнем приеме у Г, дали направление и открестились от меня) Теперь только РД, и от туда только с малышней)))Страшно, жалко себя, боюсь, что не справлюсь, 2 дня реву, слезы сами катятся, валерьянка друг мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  У меня тоже так было, перед отъездом в РД..потом вроде собралась, настроилась долго не лежать и все получилось! Тебе @@@@@@@@@@ и не Реви!))

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, это что за настрой такой!!!! Выше нос!!! И вперед знакомиться с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, Вино из одуванчиков, поздравляем!!! здоровья мамочкам и деткам!

 

SelenaZ, подскажи а гинеколог как вела себя что ты перехаживала? тоже пишет сразу направление на РД или продолжала у нее наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, поздравляю! :flower: Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пузики с недельками последними.

Ух у меня тоже всю ночь каменел живот и днем прихватывал.поспала легче стало. сердце ночью давило. валерьянку пила и на улице сидела воздухом дышала. Каждая ночь дается с таким трудом сейчас.

 

Свекровь говорит сына за ночь выздоровеет может на море повезем. ну какое море :Laie_: простуда так быстро не проходит. а там добавят вообще будет кошмар. :bat: уже бы не дразнила внука. сказали же этот год пропустим. да и он сам не рвется особо если не говорить.

HappyPrincess, Поздравляю!Спокойных ночей вам и растите здоровенькими. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, да Лена, мой тоже уже предлагает палатку под роддомом поставить)))))

А ты куда торопишься?)))) Мне когда тяжко, тоже прям хочется быстрее уже родить, а потом отпускает и наслаждаюсь жизнью "сейчас"

 

Mashutta, первый раз я в роддом легла в 40 недель, так как зима была, а дело было в Харькове, муж.работал,,я дома одна. И кто в роддоме не париться ждали до 42) не дождались). Но это было в,2004 г. Второй раз это был 2009г., опять Харьков, договорённость с врачом, поэтому он меня не собирался трогать до 42 недель. В ЖК я была за деньги у заведующей, т.к. без прописки просто приехала рожать и нужна была запись из местной ЖК для роддома) . Сейчас врач в моём ЖК ждёт 40 недель, а потом возможно буду писать отказ ... посмотрим) в роддом я пока не собираюсь раньше времени)))))))

 

Я у своей Г в общем-то за благодарность наблюдаюсь, так что думаю она и до 41 потерпит без моего письменного отказа от госпитализации.

Как же неудобно с.телефона писать!!!! ещё и с этим т9.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была у Гини , что то прям сразу у меня боли начались, как при схватках, домой пришла , прогой посчитала , получилось каждые 4 минуты схватка -вердикт программы "возможно у вас начинаются роды" , но сейчас интервал увеличился, видимо, ложные..

Прописали мне ношпу, бускопан свечи и гексикон свечи - вообщем закинутся во все места и ждать родов ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сентябреночек ))))) поздравляю!!!!!!! Сил мамочкам и здоровья деткам!!!

 

Уф а я как находилась сегодня, что при ходьбе уже казалось вы валится ребенок из меня так все давило и кости казалось треснут... Повезла утром дочу в сад, даже к светофору пробежались ))))) потом с подружкой позавтракали и пошли на рынок, накупила кучу овощей и прочего, ели доперла все до машины, приехала домой на часик, покормила младшего, поехала снова в город, узнала, что подружки на обед собрались, пришла к ним, потом отбежала за дочей в сад и снова к ним вернулась, потом поехали домой. Вот такой насыщенный день, думала ну может поможет, да нет, тишина... Лежу пытаюсь заесть изжогу леденцами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, может сейчас затишье , а утром схватки ). Хотя я тоже ,что только не делала, но последние дни спать хочу постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, ага, спасибо, поняла! а то от меня в первую бер. в 40 нед. открестились и отправили в РД. мне то не далеко от дома, но так лежать там не охота зазря(((

и мне чет кажется что в эту тоже раньше времени не рожу))) потому и интересно как бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. пузиков с недельками.

Ох как ночи проходят кошмарно прям. пуз каменеет часто. ноги малыша выпирают в левый бок аж держу рукой :D сердце давит может малыш так ногами наталкивает под ребра мне. вообщем и походить охота и считаю чтоб побыстрее уже. мучиюсь каждую ночь хоть спи стоя уже :(.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ночки еще те)) Малой то не нравится как мама лежит, то изжога эта... А ночью муж слышу покушать себе сделал - тааак огурец пах, думала есть пойду в 3 часа ночи)) А еще хотелка у меня до скрипа зубов прям - пепси хочу, прям до дрожи... Выпила на днях маленькую баночку, теперь крышу сносит. Это при том что мы с мужем давно отказались от таких химозных напитков, а тут как зачарованная, представляю себе этот запах... Мммм.... И запах бытовой химии нравится, прям кайфую когда убираю))) Вот уж не думала, что меня может накрыть, ведь всю беременность человеком была))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, у меня был период тут, что на пепси подсевшая была, прям как наркотик ХОЧУ и все тут. Несколько дней покупала себе по баночке, потом отпустило. Мы эту гадость тоже оооочень редко покупаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

Да, тяжко последние недельки даются, состояние бегемотизма усиливается ))))) И изжога тоже достала уже. Купила ессентуки 17, вчера вроде помогло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...