Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

А я только обрадовалась, что изжога прошла, как новое "счастье" пришло :malicious: Просыпаюсь по ночам и с утра от жуткой боли в кистях рук. Иногда ощущение, что затекли просто пальцы, а иногда реально ломит кости. Думала, что от мышки компьютерной, я работаю еще иногда, но тогда почему обе руки болят, а не только правая :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alliva,  я прям как колобок на тонких ножках. Изжога да - достает. Особенно перед сном. Уже на все подряд изжога.

 

 

 

На выписку все приготовила. На первые несколько дней тоже. Муж даже колыбель собрал. И сижу в ожидании чуда. А чудо что то не собирается. Даже треники пропали куда то. Погода отвратительная -дождь и прохладно. А на мое пузо у меня ничего нет осеннего((( так что на улицу не выползешь. Все время хочется спать. И лень вселенская одолевает.

 

А я только обрадовалась, что изжога прошла, как новое "счастье" пришло :malicious: Просыпаюсь по ночам и с утра от жуткой боли в кистях рук. Иногда ощущение, что затекли просто пальцы, а иногда реально ломит кости. Думала, что от мышки компьютерной, я работаю еще иногда, но тогда почему обе руки болят, а не только правая :think1:

. У меня так было в первую беременность. Как просыпалась так чувствовала скованность в руках. Потом вроде разомну их и проходит. Ходила по врачам и сдала кучу анализов. Ничего не нашли. Через несколько месяцев все прошло само и больше не напоминало о себе. Так и не знаю что это было.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, Вот и у меня прям все симптомы родов исчезли,зато когда раньше боялась родить так симптомов была куча кучная)))))Наверное нужно мужатерапию пробовать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я салатик слоеные с майонезом и куриным филе наделала.корейской морковки туда мм так захотелось наелась . Теперь довольная.

 

Мы потихонечку начали па баловаться уже. надо мужа поразвлекать немного. а то после первых родов пол года какой то дискомфорт был пока все на место стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мы все ходим.... Тоже все предвестники исчезли...зато появились отеки...и на сегодняшний день + 15 кг в весе!!! Ужасс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сча на кофе присела, хотя раньше как то все равно было на него, а сча одну чашку,но выпить надо, и пью я его на молоке, так вкусно.

Наделала сча пиццы, грибной суп сварила,вот захотела его прям до трясучки,сча чуть полежу пойду еще оливьешку сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тесто под булочки поставила, так захотелось горячей выпечки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после вчерашней беготни ели хожу сегодня, кажется ребенок с руками и ногами весь в тазу, при ходьбе болит все, сяду-полежу и встать не могу! Кстати, и я заметила, что треников нет вообще, посмотрим, что перед сном будет, но мне кажется сегодня и живот не каменел ...

Запросила торт Медовый у мужа, наелись с детьми. Перед сном тоже мучаюсь с изжогой.

 

Только написала, что треников нет и на тебе ))))))

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы принимаете ванны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я да. в первую Б не принимала, нельзя же, только в душе. А вторую и сейчас с самого начала заплывы устраивала и до последнего. Не могу отказать себе в таком удовольствии))) особенно когда все болит, а там водичка тепленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет, не люблю и некогда, мне бы помыться быстро и свободна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в душ и все. До беременности не особо валялась, некогда было. А сейчас душа не просит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пальчики болят после сна сильно, утром не смогла бутылку минералки открыть(( В течении дня разрабатываются, но в кулак сжимаешь все-равно чувствуется немножко(

 

А меня муж боится)) Да и я слабо представляю себя в этом "деле")))) Такая себе секси-шмекси пузатая))

 

Ванную хочу, но у нас с канализацией проблемы сейчас, а так бы я поплавала, уже можно))

 

С подружкой посидела сегодня во дворе, так у меня за пол часа так ноги отекли, прям не мои стали, зашла в дом, задрала на подушки и минут за 7 все пропало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном ходила Б зимой, поэтому откисала всю Б в ванной, угроз не было, а сейчас жарко и не хо. Один раз лягла чуть думаю душем по поливаю себя, это ж пипец, я еле встала ...

Мне 4 дня до РД, по М будет 37 недель, с Г надеемся, что рожу чуть раньше ПДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, очень редко но принимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinka_Sun, поздравляю!!!! Надо же крошечка какая в 40 недель!набирайтесь сил!!!

 

Анюта_26,  ну наконец-то )))) поздравляю!!!!!! Вес самое то)))) теперь восстанавливайся скорее! А что такое массаж матки после родов??? Быстро отстрелялась ))) мы вчера муже терапией занимались, думала поможет, ночью поворачиваться так больно, видимо тянут внутренние мышцы, но нифига, сидим дальше. Клизму не делала дома? Сразу полетели в роддом? Напиши как будет время...

 

Я все читаю про третьи роды и в е переживаю как у меня будет. Кто как пишет, у кого очень быстро, у кого тяжелее. А вот пальцы именно на правой руке у меня тоже немеют по утрам

 

Я знаю только, что после каждых дальнейших родов сокращение матки все сильнее! В роддоме говорили и давали свечки от боли, правда вроде не брала я, посмотрим как сейчас будет. А муж вчера выдал мне "знаешь как мне страшно, тебе то уже все равно". Чуть и не упала сразу! Это тебе говорю страшно? Стоять возле меня, когда уже проходил 2 раза через это и пуповины перерезал? Тебе бы говорю хоть одну схваточку пережить!

Изменено пользователем БоничкА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, спасибо!массаж матки это когда давят на неё, тем самым выгоняю всякую бяку. Вот лежу в луже не понятно чего. А матка да сокращается очень болезненно.

Сча тут девочка в родах в 28 нед. Как хорошо,что у нас все позади))

 

Клизму я перед сном сделала на всякий случай(как чувствовала),ещё и ночью на горшке посидела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinka_Sun, поздравляем!!! сладкого молочка :D:flower:

 

Анюта_26, поздравляем :flower: ! восстанавлюйся! ;)

 

уууххх сегодня прям приятненько зайти в группу!! Так держать девченки :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Поздравляю с Детками. вкусного молочка вам. и спокойных ночей. Восстанавливаться поскорее и домой. :flower: :flower: :flower:

 

У меня всю ночь хватало живот твердел там и спала кряхтела. а утром хоть бы хны нормалек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Какие новости! радостно в темку зайти!

 

Dinka_Sun, какие вы миниатюрные! Растите здоровенькими, сладкие щечки наедайте )

 

Анюта_26, свершилось! Здоровья вам обоим, спокойных ночек и вкусного молочка!

 

А у нас дома делай - не делай клизьму, а в РД все равно ее сделают ) Вот побриться дома вполне можно, там только проверяют, нормально или надо подправить )

 

У меня матка после первых родов сокращалась просто ужасно болезненно. Когда думаешь, ну вот, слава Б-гу, родила, теперь вся адская боль позади - начала сокращаться матка. Вот тогда мне себя жалко стало )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек!

А у меня сегодня ПДР, но детке видимо пока в животе хорошо. Завтра скорее всего положат в РД :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinka_Sun, Поздравляю! :flower:

 

 

Анюта_26, :JC_goody: Поздравляю! Здоровья вам :) поскорее восстановиться и домой! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinka_Sun, поздравляем от всей души! Какие вы миниатюрные! Всего вам хорошего, спокойного и радостного!

Анюта_26, какие вы быстрые! Поздравляем вас, пусть всё идёт легко и спокойно! Вот правда не знаешь, когда ожидать! Как будет время - напиши, как прошло!

БоничкА, тоже всё читаю про третьи роды! Понравились советы доктора Кобаса про дыхание в разные периоды родов, про то, что роды - процесс естественный и безболезненный, главное правильный настрой и поведение... Согласна с ним, я во вторых родах до последнего дома была, поехала уже когда перерыв был 2-3 минуты, а там расслабилась, ушла в прострацию, прям как в транс какой-то т.е. сосредоточилась только на дыхании, и знаешь у меня остались только положительные впечатления, боли вообще не помню.... так что в этот раз буду придерживаться такой же линии поведения - знаю поможет... вот сокращения матки после - вот это не знаю как будет, поживём-увидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...