Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Всем привет!

Dinka_Sun, Анюта_26, Девочки, поздравляю вас! Быстрого вам восстановления, здоровья и вкусного молочка!

Какие чудесные новости с утра :) :) :)

 

А я вчера думала не усну, дочка так разбушевалась. Так активно шевелилась. Даже больно. Ночами сплю ужасно. И что не съем, потом изжога.

Сегодня по М 38 неделек, это радует. Если дочка раньше попроситься, будем доношенными считаться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_26,  поздравляю!!! Набирайся сил!!!!! Здоровья вам!!!

 

 

У меня в пять утра были треники немного болезненные. Но через два часа все сошло на нет. С утра тошнота, еле завтрак запихала. Видать организм готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МАЛЫШАМИ!!! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

 

пы.сы. :this_1: у меня вчера прям стресс был...гиня говорит, что все нормуль и ехать просто так в роддом нет смысла, мол жди либо отхождения пробки, либо вод либо схваток, а сейчас нет смысла..но вчера с подругой разговаривала, она меня пугать стала, что воды уже могут быть мутными..я ведусь, так как столько не носила еще , переживаю жутко..малышка копашится чуть меньше, но все равно активная, свечики не помогают..в туалет сходила только с одной свечки, остальные что то как то по -моему вообще никак не действуют...вчера психанула и мужу сказала- вези завтра в роддом, пусть смотрят, может блин что то не так, схватки частые , но все только ложные в итоге...спина уже отваливается , а сегодня с утра подумала - ну вот , наверное, началось , так чаще ближе к вечеру тренировочные были, а тут с утра, но опять все прошло..(((((( вчера еще ПА был- думала, может поможет ускориться , а муж там головку насщупал говорит...пипец! теперь сказал ко мне вообще больше и близко не подойдет...(((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, поздравляю с рождением деток! скорее восстанавливайтесь! и ждем рассказиков о родах))

Девочки, кто родил, может темку про роды создадите у кого времечко есть? нам же интересно всем ожидающим звездного часа как все у вас прошло

matildaertli7, а гиня на основании чего говорит что норм все? просто ей так кажется или КТГ, анализы хорошие?

Не знаю, я бы уже просилась в роддом под наблюдение, если срок больше 40 недель,...тем более если треники замучали, может уже дискоординация родовой деятельности? тогда без стимуляции никак. Да и малыш может страдать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, дак есть у нас темка

http://www.babyplan....ek/page__st__20

не увидела именно про роды! да нужно!

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, срок сейчас начало 40й недели, она по анализам смотрела, ну там слушала, щупала , 19го августа в роддоме делали ктг и узи, сказали все хорошо и отправили домой , поехала туда с болючими схватками, пока все не проверили, домой конечно не отправили. Может я зря пока паникую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе клизму все равно делают... У нас спрашивают и можешь отказаться!!! Я вчера хотела, но сил не было, сегодня сходила в туалет, но думаю вечером все равно сделаю, может тоже ночью поеду ))))

 

Давайте на страивать друг друга на положительное: говорю себе каждое утро "я рожу легко и быстро"!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, болталку то я видела))

matildaertli7, сделай КТГ для успокоения, уже ведь две недели прошло с последнего, если все хорошо то походишь еще ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, а ты клизму обычную будешь делать или в аптеке готовую типа Микролакс купишь? или вообще касторку в капсулах выпьешь?

 

matildaertli7, я бы тоже либо КТГ либо УЗИ сделала, ну так для собственного спокойствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты))) Вот это новости!)))

Девули, мои поздравления!!! Растите большие и здоровенькие)))

 

Девоньки, темка про роды тут: http://www.babyplan.ru/forums/topic/65654-istorii-rozhdeniya-nashih-detochek/

Присоединяйтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, а у вас детки перед родами были активными или затихали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  Мы были ооочень активные, только перед схватками часа за два примерно затих! И при чем долго тихорился, я аж испугалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я все больше не могу... хожу по лестнице, мою полы, мужа уже замучила! Результата нет! Походу пока доча не решит сама что устала в пузе ее никак не попросишь выйти... у меня начались отеки еще хуже чем до больнице. Белок никуда не ушел. Я так хотела сама родить, но через неделю мне предлагают кс, я наверно соглашусь. Все сил нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), может через неделю спма разродишся??? Потерпи мне тоже плохо устала....и так же ничего не помогает! Сегодня купила микрокоизмочку еще это попробую... Если нет вторник стимуляция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  у меня пдр по моему не регулярному циклу вообще на 20 сентября! Точно не выжить мне. по узи в 36 недель (по м) мы были уже весом 3200 говорят крупный ребенок больше 4 кг будет, а я сама маленькая не знаю как земля держит))) как животом не пахаю землю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Такая же ситауация..цикл неравномерный от 30 до 50 дней! Считают по узи! В 36-37 недель 3600 кг малышка)) а что сейчас боюсь представить! На мои 159см!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  держись!!!!! Еще немного!!! Животик очень красивый!)))

 

Мои меня все гонят сегодня показаться. Утром прихватывало и вырвало. В первые роды ехала тоже показаться так как один раз сильно прихватило, а на осмотре сказали что открытие 4-5 см!!! Отправили на клизму и только тогда схватки начались. Вот теперь и гонят меня. Не знаю прям, что врачей беспокоить. Приеду и что скажу - мне тут кажется, чудится - подумают что с головой плохо))))

 

Спасибо девочки!

Мы не то что перед родами шевелились,мы во время схваток. Это ужасно больно,так то сами по себе схватки болючие плюс ещё шевелится.

Да про роды и рассказывать особо нечего. Приехали положили на ктг,лежать больно но терпимо. Тогда конечно я проклинала все на свете. Потом после часа лежания осмотр,её рука во мне,шебуршит все что можно,отходят воды,вот где пипец. Самое болючее последние пол часа на окситоцине и тужит и схватка. Но я особо и не тужилась дочь как по маслу сама аккуратненько выкатилась))) единственное плацента мин 10 не выходила. Ну вот как то так.

Прям идеально все прошло. Для плаценты 10 минут это ерунда! Дают полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  Ого!)) И как ты передвигаешься?))

 

Анюта_26,  Так легко и быстро)) Молодчинки!!!

 

DarkGothicAngel,  Поздравляю с рождением крохи)) Уже наверное щечки наели?))

 

Блииин...я уже скучаю по пузику...:(

Сегодня съела конфетку и жду когда малыш зашевелится: :D

Девули, наслаждайтесь последними беременными денечками! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  у нас думаю такое не продадут, у нас ношпу даже по рецепту только купишь. Обычную вечером сделаю

 

Я голову помыла, полы тоже намыла, ногти в порядок привела и готова ехать !!!!! Только у ребенка видимо свои планы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  скучать точно не буду. Уже не могу. Хоть плач! Скорее бы все прошло и малыша увидеть.

 

БоничкА, тоже голову намыла, вся в ожидании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ясно, а я вот обычную не умею.... я ещё в раздумьях мыть голову или нет))))) пока только полы и машину мою в порядок привели, но наверное этого мало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в чем малышей выписывал или собирается на выписку? У нас +15 и пасмурно. И весь месяц обещают таким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...