Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

/*/Алиса/*/, я человечка купила 2 штуки один потеплее другой по легче на выписку какой нибудь подойдет! Не хочу конверт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/*/Алиса/*/, у меня плед-одеяло, он с небольшим наполнением, не объемный , но думаю тепло будет в нем. Внутрь комбез х/б а поверх есть с ангоркой костюмчик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я человечка купила 2 штуки один потеплее другой по легче на выписку какой нибудь подойдет! Не хочу конверт!

я вот думаю так: хб слип + легкая шапочка (чепчик под шапку?), + межсезонный комбезик, может еще пледик на всякий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас погоду не угадаешь..Урал! одним словом))) завтра +21, во вторник +29, а в субботу уже +8 ((( Поэтому у меня х/б костюмчик+тоненький чепчик, сверху плюшевый с утеплителем комбез+тонкая шерстяная шапочка. И еще плед шерстяной прозапас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по погоде смотреть буду, но в любом случае не конверт, а что-то для авто кресла, либо спец плед, где смогу пристегнуть, либо в одежке и пледом укрою. Но либо человечек+костюм, либо боди и костюм...

 

Ща умру просто!!! Никогда не страдала жором за берем, а сегодня просто ужас: завтрак, потом тортик, потом доела за ребенком, обед, сверху фрукты, мама надарила пирожков и хожу лопаю, снова фрукты, орешки, бутер... Уложила своих спать и понимаю, что хочу есть! Пошла есть Оливье со свежеиспеченым хлебом из хлебопечки... Это что? Может знак какой и организм готовится к родам? )))))))) клизму отложила на утро ))))) веселая будет ночь у меня наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinka_Sun, Анюта_26, ой как круто, девочки! поздравляю!!! спокойных вам ночек и крепкого здоровья!

 

может кого еще пропустила - не все читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  Ой-ей, ну как вы там? Уже встретисись? @@@@@@@@@@@@

 

//Nastenka K//,  скучать точно не буду. Уже не могу. Хоть плач! Скорее бы все прошло и малыша увидеть.

 

Если честно, не думала я, что буду скучать...но вот, спустя две недели уже скучаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого уже сколько сентябрят)))Девочки поздравляю вас с малышами!!!!Здоровья вам огромного,быстрого восстановления и спокойных ночек!!!!

 

А мы всё сидим и кажется выходить не собираемся)))))Дома уже всё по перемыла,всё по переделала а всё никак,осталось только мужатерапия,будем пробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я думаю плед в любом случае пригодится)) ;) если не на выписку так просто потом гулять!

 

БоничкА, Поздравляем!!! наберайтесь сил и сладкого вам молочка!!! :flower:

 

а я в РД собираюсь сегодня ложиться! надеюсь скоро встречусь со своим комочком счастья! :D:reverans: :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, поздравляю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Удачи тебе и скорой встречи с ляличкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  с малышиком тебя! здоровья вам обоим, счастья Валентину!

 

Ну наконец то разогнался паровозик сентябрят!!! Ну что, товарищи, УРА))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, Спасибки :reverans::confusion: и Вам не задерживаться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  давай уже! не задерживай очередь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕГУ..... БЕГУ..... :D :D :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малышня будет в одежке, возможно еще и пледиком прикроем, все по погоде, купида на все случаи)

 

Девочки, поздравляю вас, какое же это счастье и все страхи позади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиьо всем! Я помылась и дошла до палаты. Буду спать, не спала еще со вчера.

Передаю эстафету и большого пенделя

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Я беру))))))Может поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  Поздравляю с пухличком)) Спокойных вам ночек!))) Отдыхаете, набирайтесь сил!

 

Anyuta.anet,  Удачиииии!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, Поздравляю!!!!Ростите здоровенькими,красивыми девочками)))))Маме спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, поздравляем от всей души вас! Пусть ночки будут спокойными, а молочко сладеньким! Так интересно - только пообщались и вот уже родила! И клизма не понадобилась для этого) поесть наверно надо бы). В прошлый раз я в день родов с девочкой с Бэбиплана встречалась), а вечером мы родились! Чего же в этот раз ждать... может твой пендель поможет) - тоже принимаю его!

Сегодня в 5 утра так поясницу потянуло, прям на живот переходили и ничего.... Вот это хуже всего... я,ведь и но-шпу пью... может прекратить её пить? Девочки кто-нибудь принимает ещё но-шпу?

 

dasha79rus, у нас срок рядом, правда овуляция у меня ранняя была, но наша принцесса всё равно не торопится ... гены наверное)

 

Мне в четверг на приём в ЖК.... честно верила, что уже туда не приду))))))))))))))))))) наивная.... а теперь ещё и отказ писать придётся, от госпитализации....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, я пью но шпу, ещё свечки для санации сьавлюти бускопан, треники менее болезненные стали, а от бускопан у меня вообще запор ...даже странно.

 

 

Сорри за ошибки ))))

 

//Татьяна_С//,  Поздравляю с малышами!!!! Девочки,какие вы счастливые!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...