Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

SelenaZ, И мне в четверг на последний приём.Очень надеюсь на волшебный осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БоничкА,  там выше почему то только один ник вписался))) Поздравляю!!!!

 

Ой, и мне в четверг на приём)))) потом гиня сказала будем решать куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, а меня смотреть навряд ли будут, только если я выберусь в свой роддом к врачу - то он наверняка посмотрит, может даже волшебно) может завтра поедем... хотя мои дети родились в субботу и в воскресенье, так что не надеюсь на другие дни кроме как с пятницы по понедельник))))

 

Так что остаются либо эти выходные, либо следующие.... А у нас как раз начинается череда дней рождений у родственников, друзей и их детей.... так что можем ещё и на чей-то ДР попасть....

Изменено пользователем SelenaZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, поздравляю! Здоровья вам с Валентиной! И по скорее домой )

 

Anyuta.anet, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Татьяна_С//, поздравляю с доченькой! Спокойных ночек и вкусного молочка )

 

Мне в четверг в ЖК на прием, но я и не думала, что пропущу ) А так же в четверг звонить врачу, с которым договаривалась, вот он то меня точно смотреть будет ))))) Но я еще не знаю, когда это будет, когда у него там смена.

 

А так, мы сидим в пузике и нам там хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: . мы тоже спокойно сидим и никаких предвестников. кроме как поясницу чуток пожевывает если хожу долго.

Девочки Поздравляю вас с детками. восстанавливаться и набираться сил. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне направление на дородовую выписали icon_sad.gif

В пятницу иду сдаваться. Так неохота, даже пореветь успела.

И вот вроде все у нас хорошо - и ктг, и анализы, а нет, все равно заставляет ложиться.

Мощный аргумент "с твоим то анамнезом!"

 

Нам только 38 недель, и то это по месячным (овуля поздняя у меня), так что совсем кроха еще...

Придется в РД недели 2, а то и 3 лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуська, Будете под присмотром. не расстраивайся все будет хорошо.

 

Мне на прием назначили 15 числа. но она уже дала телефон позвонить если раньше рожу. так уже не охота нести анализы и идти в ЖК.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, //Татьяна_С//, с рождением вас!!!

 

А я только с очередного осмотра. Пожурили за вес, но я отекла очень сильно за последнюю неделю - как жара вернулась((( Гиня моя сегодня меня последний день принимала - сама уходит в отпуск и потом в декрет...

а еще сказала что живот немного опустился... должен был стать 37см а стал 32

 

Девочки, ну скажите кто тут писал что живот опускается. за сколько до родов? а то я пока не готова))) недели три еще точно собиралась ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, БоничкА, с малышатами! ура-ура! теперь скорее восстанавливайтесь!

БоничкА, вот точно жор был к родам, так интересно, обычно говорят наоборот есть не хочется

/*/Алиса/*/, я на выписку приготовила х/б костюмчик, сверху велюровый слипик тоненький и потом комбез с не толстой прокладкой из халлофайбера, шапочка велюровая+наверх капюшон от комбеза. А так будем смотреть по погоде, если жарко будет, то уберу велюровый слип, если холодно, заменю велюровый вязаным костюмчиком

Mashutta, живот не особо показатель, я уже три недели с опущенным хожу, думаю еще неделю точно спокойно прохожу, до ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, о, спасибо! я можно сказать это и хотела услышать)) просто не уверена была что столько ходил кто нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я больше месяца хожу с опущенным и ещё не родила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хорошо меня прихватывало, поясница и живот как на месячные, я уж думала ночью поеду.... Спать легла, пару раз просыпалась - все норм) Мне в пятницу и в жк, и в роддом к врачу на осмотр...

 

В панике даже все в сумки доложила)) Осталась еда и вода)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Поздравляю мамулю теперь ты еще богаче стала! :D:flower:

 

Привет девчонки! А у меня этот дикий жор уже третий день :Crazy: но видимо это не моя тема.))) И вообще я себя ощущаю как в начале беременности, и запахи резкие не приятны .На прием завтра наверное тоже направление дадут)) после завтра Пдр :girl_cray: ох чую наревусь ,мне дочу особо не с кем на это время оставить, только из-за этого не хочу ложится . :girl_cray: А так и признаков вроде никаких все как у всех. :girl_bye: Ну ладно всем удачки и доходить до положенного :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, я тоже вся в РД собранная, даже еда и вода уже лежат в пакете ))))

Купила воду без газа и печеньки овсяные какие-то дорогие, без пальмового масла, супер натуральные )

 

У меня со старшей на ГВ из вкусненького по началу только овсяные печенья и были, на остальное все животик болел. Вот и решила, что скорее всего это будет безопаснее всяких шоколадок и бутеров, тем более не известно, сколько рожать буду. В первый раз 18 часов, любой бутер за это время пропадет уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, :confusion: ой проглядела, :flower: поздравляю с крошкой,здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//,  поздравляю с малышом. Здоровья и молока вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуток опустился за пару дней до родов...

Для меня жесть еще была обработка швов после родов, врач противная, там и так в е болит, а она зеркало туда, потом крутим им там так весело, обкалывала, но. Чувствовала как зашивала. А сейчас правда не столько промежность сколько болят кости таза!

 

Всем спасибо еще раз и главное не бояться! Это больно, но переживем все! Спокойствие!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//,  поздравляю с малышом. Здоровья и молока вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ, вот и у меня так же..как в начале, так запахи бесят , особенно запах колбасных изделий..еще и подташнивает, ничего не хочу, только спать и плаксивость напала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на меня тоже жор напал,ем всё что на кухне найду))))Опять много наверное наберу на этй неделе))))

Изменено пользователем dasha79rus
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

БоничкА, Поздравляю с рождением сыночка! Как же это здорово, долгожданная встреча! Быстрого вам восстановления, здоровья :)

//Татьяна_С//, Поздравляю с принцессой))) Растите здоровыми и красивыми))) Маме спокойных ночей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!

 

Забыла отписаться, что клизму дома успела сделать быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matildaertli7, тоже самое, вчера вообще вырвало от колбасы. А сегодня рыдать охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, может погода еще сказывается на плаксивость? но я себя стараюсь тешить тем, что это прям совсем перед родами, тем более , что тошнота присутствует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня кусочек пробки отошел, хватает терпимо, чистится организм, подташнивает... И храбрость моя постепенно улетучивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...