Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Mar~kiza, Да,храбрость действительно пропадает)))))Как представлю что в любое время могу начать рожать,страшновато становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сына уложила.Добралась на всякий случай депиляцию кое как сделала. с пузом так неудобно уже)). чтоб чисто там было на всякий случай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати давно хотела спросить - кто как депилируется?

Я вообще ничо не вижу там... только наощупь и кое-как клочками получается ))))))))

и это еще дома, где можно расшипериться как удобно в ванной... а в рд вапще не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мамам сентябрят мои поздравления! У меня назначено пкс на 9 сентября, 10:00 часов утра. Сегодня у меня ровно 39 неделя. Надеюсь все пойдет как положено. Малышку ожидаем около 3500 гр. Как-то страшно становится, что уже скоро.

 

Вот кстати давно хотела спросить - кто как депилируется?

Я вообще ничо не вижу там... только наощупь и кое-как клочками получается ))))))))

и это еще дома, где можно расшипериться как удобно в ванной... а в рд вапще не представляю

 

Вот я тоже наощупь. Вроде получилось.

Изменено пользователем Haha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуська, я только с помощью зеркала, иначе тоже клочками(( Вот вчера продепелировалась, сегодня должна была с заведующим роддома встречаться для осмотра, а он, гад, перенес на завтра, а я готовилась аки на свидание :girl_mad: мужа бы порадовать, так он меня такую большую боится, не хочет уже земных радостей :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуська, я полу лежа через зеркало) :)

 

Haha, удачного пкс тебе и встречи с лялечкой.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с зеркало и на ощупь, все чистенько получается.

Была у врача - сказала что устала и сил нема, предложили родить хоть завтра, сразу я как то призадумалась. Испугалась что ли. Подожду, лучше пусть само начнется. Муж остался недоволен, ему все быстрее хочется.

 

Mar~kiza,  меня вчера вырвало, до сих пор подташнивает и прихватывало тоже, и организм чистился - тишина всё равно !!!!))))) даже пробка уже дня 4-5 назад вышла -основная масса. Сейчас понемножку еще довыходит. Так что ждемс ......

 

Haha, мммммм как волнительно!!!! Удачи!!! Напиши потом что и как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, мы с тобой!)))

 

RinaIM, у меня еще чудесным образом тянет живот, посмотрим!)

 

Мне почему-то всегда казалось, что я ночью буду рожать) Я так-то сова - мне было бы комфортнее))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила в салон и благополучно там все сдепелировала) Ибо лежать мне в РД неизвестно сколько, а там точно не удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет :girl_bye:

Наши поздравления новоиспеченным мамочкам!!!!!!!!! Сладкого молочка и спокойных ночек :flower:

Мы все еще сидим.

Были на приеме у гини. Посмотрела нас на кресле. Вердикт таков: все закрыто, все высоко, скорее всего переходим пдр свой, поэтому 11-го нам выписывают направление на госпитализацию в роддом :think1: На все мои уговоры дать нам еще походить, мол, пойдет ведь только 41-я неделя, был дан отказ, типа перехаживание крайне вредно для малыша. Я вся в расстройствах.. :cry: Моя мечта поехать в роддом уже со схватками и как можно позже лопается, как воздушный шарик.. хнык..

А еще на меня ужо 3-й день нападает страшный жор! В итоге прибавка за 1,5 недели аж 2 кг :anger: За всю Б такое впервые. А ведь перед родами в основном наоборот вес уменьшаться должен..

 

Девочки я в РД! На завтра чудо таблетку дали!

ааа как волнительно.........! Пусть все пройдет отлично! Удачи!

 

Haha, удачи тебе!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в РД! На завтра чудо таблетку дали!

Наконец-то!!! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в жк. Ктг плохое, врач говорит все ребенку не хватает питательных веществ, поставили нам еще гестоз средней степени. Походу самой не родить. Завтра повтор ктг если плохое то направят в рд. А там что решат кс или дальше ждем ер..

Больше всего меня веселит что каждый прием ставят новые сроки)) сегодня поставили 38, 6 ))) как считает вообще не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Поздравляю! Всего хорошего вам!

Мама трех сыночков круто! :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Поздравляю! Мамочка трех сыночков, как же это здорово))) Здоровья и спокойных ночек вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Девочки с рождением деток. растите здоровенькие и побольше вкусного молочка и спокойных ночей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, С сыночком!!!!Здоровья вам))))

Девочки а у меня сегодня вся пробка отшла,что то теперь сцу я)))))))Мужатерапия видать помогла))))))Ночью как схватки были,через каждые пять минут,болела поясница и низ живота,но потом все прошло)))))А вот к обеду отшла и пробка))))

 

matildaertli7, Удачи тебе @@@@@@@@@@!

 

Katerina1985, Поздравляю!!!!

 

Anyuta.anet, Может еще сама родишь))))У меня так знакомой дали чудо таблетку и сказали выпить после УЗИ,так она пришла после него и у нее резко схватки начались,видать испугалась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  УРА! поздравляю тебя! теперь у тебя дома три богатыря))) Здоровья сыночку! Чтобы все вас было теперь в порядке!

 

Katerina1985,  Поздравляююююю!!! спокойных почек вам и вкуснющего молока. Восстанавливайся скорей. Почему экс?

 

matildaertli7,  @@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, поздравляю!!!!

Ух, как у вас весело) Начинаю понимать, что еще пару недель и я увижу свою принцеску))

 

Katerina1985, Поздравляю!!!!!

 

dasha79rus, точно родишь скоро)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  уже и к лучшему, что в роддом тебя. Чего тянуть то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением деток!

Тем,кто в родах удачи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...