Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Как радостно заходить сюда! Каждый день детки появляются!

 

Девочки поздравляю Вас! Скорейшего востановления и спокойных ночек! А детки - конфетки пусть ростут здоровыми!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisa irena,  Поздравляюююю!))) Урааа! Здоровья вам! Какой вес и рост?)

 

Katerina1985,  И вас поздравляю!!! Спокойных ночек и скорейшего восстановления! Рассказывай, почему ЭКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! А мы и не думали вылазить...(((( раскрытие как было 2 см, так и осталось, пока под наблюдением,не понимаю почему так, схватки то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matildaertli7, а врачи что говорят? Удачи!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!

Девочки, дорогие, поздравляем вас с рождением ваших крошечек :kiss2: :kiss2: :kiss2::orden:

 

Со мной вчера что-то невообразимое на ночь глядя было........... Началась жуткая рвота :toks2: Минут 15 от белого друга не отходила :not know: Потом, извиняюсь за подробности, не могла слезть с унитаза долго.. Жуть(( Аж геморой вылез :mamamia: Прочистилась по полной программе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте еще одного сентябренка))) мы родились в 14-54 Экс. 37и 6 недель. 3020 гр и 49 см. Вот такая мы мелочь пузатая))))

Поздравляю! Растите здоровыми и сильными)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то живот начал побаливать,не ужели начинается,или опять ложные :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985,  Обалдеть! Хорошо что пришла в РД..а то без схваток родила бы дома)) Молодечек! Набирайся сил скорее! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, тоже уже не могу, все болит, ночью толком не сплю, бессонница одолела, между ног все болит, когда лежу, как будто мышцы. Треники болезненные. Как представлю, что еще могу недели две ходить, так плакать охота. Сейчас 38,3. Уговариваю сыночка уже родиться. Сил моих больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, поздравляю!!!! скорейшего восстановления мамочке, ребеночку здоровья крепкого!

 

matildaertli7, кулачков тебе побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девочки. Терпим и набираемся сил. Уже тоже ночи проходят кошмарно. всю ночь твердеет пузо сил нету. День боле менее проходит нормально отвлекаюсь.

И вообще запрещаю думать себе как что будет и как начнется. трусишка я тоже еще та.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох у меня вчера тоже треники были неслабые такие. началось часов в 7 вечера, но хаотично и не особо болезненно, а с 12 ночи как пошли ровными периодами 5 минут, через час 4, еще через час 3 минуты, да болезненные такие, что я уже даже дышать стала как положено, да думать будить мужа и ехать в РД, как все постепенно стало затихать ))) сейчас все тихо и спокойно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  Поздравляюююю!))) Урааа! Здоровья вам! Какой вес и рост?)

 

Katerina1985,  И вас поздравляю!!! Спокойных ночек и скорейшего восстановления! Рассказывай, почему ЭКС?

2880 52 см узи по узи 3450 )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, поздравляю!!!!! Третий малыш!!! Супер!!! Теперь ты в новом статусе многодетной мамочки)))

 

Katerina1985, поздравляю!!!!!!!! Растите здоровенькими))))

 

Девочки у меня тишина....... Никаких намеков..... Все по двести раз спрашивают - ну когда!!!!

Изменено пользователем RinaIM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, Значит сидите еще с пузике спокойно время есть.

 

У меня порой то там кольнет то твердеет пуз. муж сказал не рожай еще пока. я не готов. как будто ему рожать идти :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, Поздравляю!!!!Ростите здоровенькими и красивыми))))Мамочке спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  поздравляю! Красивое очень имя! и вес хороший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  Ай, малявочки)) Наедайте щечки! :)

Узисты красавцы! :D

 

Tuulinen,  Поздравляшки!)))

Вес прям как у нас, только мы на 1 см повыше ;)

Стимулировали из-за срока?

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, ура! Поздравляю! Скорейшего восстановления тебе и здоровья Владочке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с рождением деток. Набирайтесь сил. Вкусного молочка и спокойных ночей. :flower: :flower: :flower:

Ну все дело пошло каждый день у нас рождаются детки. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Поздравляю!!!Востанавливайтесь по скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчонок поздравляю!!!)

 

 

Я тоже с 4 утра периодичными мучалась, утром поехала в роддом, к своей Г, а у меня ничего не готово, все длинно и закрыто. Говорит дня 2-3 скорее всего есть еще))) Муж расстроился, уже думал мы останемся рожать, да и я тоже, что-то сил нет никаких, голова только родами забита...

А еще сказала но-шпу перед сном, а сколько ее пить 1-2?

 

А еще, девочки, кто делал "волшебный" осмотр - это как? Что делают? Не собираюсь, просто многие пишут, интересно... :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, смотрели меня тут раз сто, основательно так,что пробка коричневая стала отходить, схватки продолжаются без периодичности, на ктг тонус 99% был несколько раз, интересно, это тоже самое,что и схватки? Все равно не жалею,что приехала, все проверили досконально, старая плацента и взвеси в водах, на завтра вскрытие пузыря, хотя и нет ещё полных 40 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...