Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Tuulinen, поздравляю!!!! А как стимулировали???

 

takaya78, поздравляю!!! Здоровья и еще раз здоровья !!! Что там такое приключилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

takaya78, поздравляю! Скорейшего тебе восстановления, а Никите здоровья крепкого!

кулачков на чистку @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  просто смотрят с пристрастием. Меня так посмотрели еще неделю назад, мазало пото несколько дней и пробка обильно отходила и всё равно еще не родила.

 

matildaertli7,  как все волнительно!!! Удачи!!! Завтра уже увидишь свою кровиночку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, понятно, меня так пощупала она, неприятно немного было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, умнички! Все выдержали с куколкой! Поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, ну наконец то. Поздравляю! Обидно конечно,что сделали кесарево. Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  Ну неужели)) Поздравляю с принцесской)) Длинноногая красавишна будет!))

Восстанавливайся скорее! И здоровья вам! Ураааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Поздравляю!!!!Здоровья вам с малышкой!Восстановления тебе скорейшего!!!

 

Привет всем))))Я пока ещё с вами))))Всю ночь живот болел,не схватками а просо ныл,и сегодня ерунда такая же пока лежу вообще ничего не болит,а встаю так болеть начинает,уже и дома убралась,всё равно не помогает.Скорее бы уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, Anyuta.anet, Девочки поздравляю вас с принцессами!!! Здоровья вам, быстрого восстановления, вкусного молочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления !!! Всех мамочек родивших с прибавлением здоровья вам и вашим малышам!!! Я своего зайчика так еще и не держала на ручках мы лежим под лампой светимся и нам ставят капельницу с водичкой чтоб желтушка быстрее ушла и обойтись без детской больницы , билларубин берут каждые 12 часов . Кормить не разрешают сказали хотяб дней 10 воздержаться переживаю чтоб молоко не пропало (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули поздравляю с детками вас! :flower:Вы молодцы, такое испытать...

 

У меня сегодня Пдр, вчера была на приеме хотели направление в Рд дать, я до понедельника отпросилась(если сама не рожу) так что 14 сдаюсь :) опять перехаживаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  Не переживай, пройдёт ваша желтушка, врачи помогут! :) Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ,  Мы с тобой если что 14 вместе пойдем сдаваться) у меня уже направление на руках.. Но я жду и надеюсь покататься на скорой до 14 сентября)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), О,и я иду сдаваться 14,если не рожу)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, вот ты намучалась, 6 часов стимуляции это не шутки! Восстанавливайся поскорее, доченьке здоровья крепкого!

 

Ирсиジ, а почему перехаживаешь? ПДР был вчера, у тебя еще две недели есть! Я первую дочку в 40+4 родила - все было абсолютно нормально! Думаю и в этот раз полных 40 отхожу

 

lisa irena, кулачков вам, что бы желтушка скорее ушла @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

dasha79rus, а у меня как после прошлой ночи все прекратилось, так я вообще как небеременная, только пузик торчит ))))) Выспалась отлично наконец-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, поздравляю с рождением малявочек!! Вы – умнички и героини наши!! У нас инет вырубили, с телефона не оч удобно писать..

Я, кстати, тож 14 скорее всего поеду сдаваться в роддом, как нас много на эту дату! 11–го мне гиня направление должна выписать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Поздравляю с рождением доченьки. Восстанавливаться поскорее. :flower:

 

Всем привет. я если до 14 не рожу мне мочу нести к приему в ЖК или уже забить не ходить на последний прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, Смотри сама,у меня завтра последний приём я пойду,мне направлялку в РД дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, та же фигня - в пятницу и тоже моча((

 

Посмотрю как настроение будет)) Захочется с утра вставать или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, наши поздравления!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, Поздравляю. Вкусного молочка вам. :flower:

 

Ну я тоже говорю мужу. схожу на прием если не рожу хоть прогуляюсь куда то.

 

Хорошо магазин рядом почти. пока картошка варится мы с сынулей за соком и печеньками сходили.Погода пасмурно +20 .вчера весь день дождик шел.

 

Малыш если головкой вниз лежит. может ногами по середине живота толкаться в левый бок ? чет мысли всякие стали лезть в голову.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, Поздравляю!!!Ростите большими и крепкими))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, поздравляю!!!!!! Получается был клинический узкий таз. Головка большая или неправильно вставилась. Но все уже позади!!!!!! Набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...