Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

RinaIM, про плаценту я не слышала, а вот роды вызвать стимуляцией сосков возможно. Меня, правда, больше чем на 5 минут не хватило. Пойду инфу поищу в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот у меня в голове отложилось, что стимуляция сосков вызывает сокращения матки, но не отслойку плаценты. Скорее всего после родов самого ребенка стимулируют соски, что бы быстрее плацента родилась.

 

Сегодня была в ЖК, написали мне следующий визит на 17 число, но вообще особо не ждут. Ну посмотрим ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  мои поздравления!!!! Здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек-мамочек! Желаю вам быстрого восстановления, здоровья, вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ещё раз поздравляю!

Всем привет, смотрю состав не изменился за сегодня) Я тоже была в ЖК, скрипт душой моя Г написала, что на сегодня нам 39,3 недели))))'))) и назначила следующие приём тоже 17.09..... но в глубокой надежде, что я больше не приду))))))))) с утра так подтягиваются и хватало, что я уже думала точно поедем... А нет, отпустило... сказала Г, она меня на кушетки заглянула легонько рукой: сказала, что головка прижата к низу, шейка мягкая, рыхлая и снабжена до 1см, пропускает легко палец, только направлена ещё "к зади"(как-то так выразилась)... в общем почти готова, можно рожать... Так,что ждём, муж, сказал, что дочка его слушается, а он говорит, что завтра газ пустят - вот тогда и рождаться можно! Чувствую так и будет) Завтра опять в Симферополь в первой половине дня поедем, в роддом к врачу пообщаться)))) попрошу меня волшебное не смотреть, лучше просто посмотреть....

Заехали вечером в магазин, стою перед полками, выбираю.... и тут как схватит внизу, как крутанёт!!! Страшно стало, тем более Г сказала, со скорее всего с отхода вод дело начнётся.... я стою и плавно дыши, а в голове: "только не сейчас, только не сейчас! Пожалуйста!"))))))))) ВОТ ТАК И РАЗВЛЕКАЕМСЯ)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, я в последнее время предпочитаю длинную свободную юбку)) На случай отхождения вод))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Поздравляю!!!!!Ростите здоровенькими!!!!

 

Привет Всем)))))Вот и настал мой ПДР по М)))))Завтра по УЗИ будет,а у меня прям затишье какое то сегодня,уже и про генералила ,полы руками везде помыла,будем ждать))))А ещё нам наконец то воду горячую дали,а то 2,5 месяца не было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  и у нас сегодня один из ПДР))))) ну ждём....Вчера тоже и полы пылесосов сама, и помыла, и наготовила, и находилась-наездилась..... и ничего.....

 

Mar~kiza, ну длинной у меня нет - только один сарафан, так всё до колен.... но тоже юбки ношу... всё равно как-то не по себе от мысли, что вот так где-то могут воды отойти))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

А я в джинсах хожу, в юбке как-то прохладно у нас уже ))) ну отойдут и отойдут воды, все свидетели увидят меня в первый и последний раз, что уж теперь ))))

 

В воскресенье тоже в РД еду к своему врачу, смотреть обещал. Но он мужчина аккуратный, не думаю, что он мне там прям что-то "насмотрит"

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!!

Поздравляем уже родивших мамочек с рождением малышей!!!! :flower: :flower: :flower:

Тем, у кого малыши еще в домиках сидят - терпения! Совсем уже скоро встретимся со своими долгожданными ляльками :kiss2:

А у нас тишинааааа, я честно говоря думала рожу раньше срока, а теперь мне кажется что перехожу 40 нед и рожу после ПДР (23.09) НО зато успею хоть все дела переделать, у нас все ремонт ни как не закончится, но уже близится к финалу, вот видимо доча и сидит, ждет когда подготовимся к ее появлению на все 100% :D

Мне стыдно сказать, сумки в рд еще не собраны, кроватку не поставили, коляску так и не купили :confusion:

А по самочувствию, по разному, матка тренируется, переодически живот встает колом, ем тоже много (как в последний раз :D ), хожу как утка уже давно, живот огроооомный, все думают, что у меня двойня :D

В субботу была на УЗИ, плод крупный, лежит уже низко, но головка в таз не встала, так что еще ходим спокойно! Врач в жк назначила последний прием на 18.09 и сказала даст направление в рд. Надеюсь, я не самая последняя тут останусь )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, Я тоже не парюсь на счет одежды,тоже в джинсах,думаю не смертельно если кто увидит что воды отошли,мне с этими людьми детей не крестить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет из за антител не разрешают и не разрешат вчера нам кровь переливали(

(((( тогда сцеживаться и сцеживаться.

 

Радуга_Счастья, с рождением вас!

 

 

девочки, ну а что вод стесняться, ну видно же что беременная) главное чужое имущество не замочить при этом)) как такси например или диван чей. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И у нас сегодня пдр)) А тишина такая, будто и не Б вовсе.. Ниче не болит, нигде не свербит)) Собираюсь в жк на прием.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже еще сидим спокойно. даже спалось этой ночью получше чем прошлой.

Радуга_Счастья,С рождением лялечки. :flower: набирайтесь сил и здоровья побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Во-во,хоть бы кольнуло где нибудь для приличия)))))Аж не привычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сидим!!!! А я то губу раскатала, пессарий снимут и рожу - уже две недели как сняли и с раскрытием в 2 пальца брожу. По утро прихватывало, но вообще не регулярно(((( завтра поеду на осмотр - может порадуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ночью потягивало, но так несильно, что я это сквозь сон еле понимала. За то сплю! А то с этими трениками и перед родами-то не выспишься, а уж потом-то вообще не дадут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления и здоровья малышке )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, Восстанавливайся побыстрее. Поздравляю с доченькой. :flower: вес такой хорошенький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, Поздравляю!!!!Мамочке восстановления по скорей и ночек спокойных.А доченьке здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, поздравляю!!!! Растите здоровыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...