Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

наконец сфотала пузик свой . скинула пару фотом в темку фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у кого нибудь есть гемморой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, поздравляю с рождением дочи!

Девчат,вы набирайтесь сил перед родами,а то у меня из за плохого ночного сна сил на роды вообще не осталось,мне говорят тужится,а я понимаю,что у меня сил вообще нету. Кое как собралась я с силами. Хорошо хоть дочь сама выползла :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, поздравляем! Уррра!

 

 

 

Я вчера вовсю геройствовала, находились до вечера ой-ой-ой! И что?! Нигде не кольнуло даже!))))) Сегодня в жк ходила таки, она мне - придешь 21 если не родишь, прям захотелось ей пару ласковых сказать))))) Поехала в ТЦ потом, налазилась, купила себе сумку наконец-то, заслужила))) Сварила суп - и все, я без сил. Ну хоть живот ныть стал и мазни чуть опять. Позвонила Гине из роддома, говорит все хорошо, процесс идет. Родить охота - сил нет)))) Всем хорошего настроения, терпения, скоро будем мамами чудо-малышей) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь есть гемморой?

у меня вылез неделю назад((

 

Выписали мне направление в роддом, типа ехать сегодня надо. Но я до понедельника отложила сиё мероприятие. Ктг в норме, куда спешить?

Девочки, родившие, какие же вы счастливые! Принимайте наши поздравления! Хотим уже примкнуть к вашим рядам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  Тоже появились проблемы, но сейчас нет смысла лечить в родах появится все равно.. А уж родимся будем лечить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!Сегодня у нас второй ПДР по УЗИ)))))А тишина такая будто я вовсе не беременна)))))Ну вообщем то ещё не вечер,будем ждать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  у нас тоже тишина ) поэтому решили сегодня с мамой устроить шопинг по детским магазинам)) хотя все есть, но что то надо ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Я тоже сегодня в аптеку ходила докупала,себе в РД. Хотела в детский магазин съездить,но муж на работе,а на автобусе ехать не хочется да и дождь у нас идёт.Я хотела тёплые костюмчики пару штук купить,а то у нас холодно уже и носочек у нас всего 2 пары,хотела ещё хотя бы пар 3-4 подкупить.

Изменено пользователем dasha79rus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамулечки, поздравляю с новорожденными! скорее восстанавливайтесь, набирайтесь сил, вкусного вам молочка и спокойных ночек!

 

А я три дня отлежала в дородовом, отпустили на выходные домой, в понедельник снова в роддом, и там уже без сыночка не выйду))) Назначили ПКС на вторник, на 15.09.15, волнуюсь жутко :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Не переживай мы мысленно с тобой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  Дату красивую выбрали!)) Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@

 

sultanka,  Поздравляю вас с рождением принцесски! Восстанавливайтесь скорее и бегом домой!)))

 

Радуга_Счастья,  И вас поздравляю!) Наедайте щечки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну, недельчатых с недельками )))

 

У меня ночью опять треники были, но всего час-полтора и терпимые вполне. А сейчас вот встала и что-то спинку иногда потягивает ) раньше по утрам не было такого.

 

На сегодня много дел, надо много куда съездить и купить, успеть бы все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, спасибо))

//Nastenka K//, а нам даже не дали выбрать. поставили перед фактом в пятницу, и все)) но я и рада, как-то мысленно всегда почему-то именно эта дата была в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, как здорово когда четко все знаешь. А так сидишь и ждешь и гадаешь как это все будет и когда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, кулачков тебе на 15 @@@@@@@

 

RinaIM, ага, сидишь и думаешь о том, какой же сюрприз - детки. Получилось ли зачать, выносить, когда родится, какого пола, на кого похож )))) один сплошной сюрприз ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков с последними недельками. :flower: :flower: :flower:

Тишина в пузике и спалось боле менее хорошо. копошится как то тише стал,но иногда как толканет в бок аж больно). У нас пасмурно и похолодало.

Мы еще из костюмчиков так не че не покупали все на потом. кроме как связала один маленький.надо сфотать показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют! У меня сегодня снова тишина и покой – ни одного беремчатого признака. Зато настроение – улёт, хочется рвать и метать все подряд, рр.. как с цепи сорвалась(( Видать, гормоны бушуют. С мужем поругалась, на душе кошки скребут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка,  я вчера тоже как фурия была. Сегодня отпустило. Погода - мрак - состояние нестояния((( иногда прихватывает, но редко. Раз в час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, вот мне тоже кажется лучше знать заранее, но я вообще по жизни люблю все спланированное, не люблю сюрпризы)) А свекровь наоборот, говорит неинтересно так, знать заранее дату ДР, поэтому ей пока не говорили, скажем уже 15, порадуем человека :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ривет всем!Мы в роддоме,воды отошли в 14-00,сейчас идут схватки каждые 2 мин.но еще терпимые.

Удачи тебе!!! Сил и немного терпения, скоро встретишься со своим чудом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, пусть всё пройдёт легко и быстро!

А мы были в пятницу у врача в роддоме. Он спросил про осмотр, но я отказалась... посмотрел по всем срокам, сказал, что спешить пока некуда можно подождать) если до 16 не родимся - ждет нас с вещами в роддоме, но я с дочкой договариваюсь на самостоятельные роды либо позвоню в среду и перенесу на попозже, ближе к выходным). Периодически по капле подтекают водянистые выделения, а я всё переживаю, как бы не воды да как бы не пропустить) но что-то мне подсказывает, что воды я точно не пропущу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  давай держись! Не захотелось малышу завтра на до родовую ложиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...