Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Mashutta,  чернослив черносливом, но меня вот на днях на курагу чет понесло, съела не столько много, но потом таааак живот скрутило, простите, но кишечник прочистился на славу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня с начала Б. проблема со стулом. очень трудно получается. стараюсь следить чтоб не реже чем раз в 2 дня получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланнушка, меня дотягивали до 20 недель, чтобы пессарий поставить...может пессарии разные?!

Пессарий как одевается легко, так и снимается... в некоторых клиниках его даже снимают несколько раз за Б и промывают- обрабатывают шейку и обратно одевают... Мне так не делали, одели и забыли)))

Поэтому мой совет: одень сейчас пессарий, дальше наблюдай, если понадобится зашить шейку пессарий просто снимут и все!

Преимущества шва: меньше бактерий, но зато зашивается под наркозом

Пессарий: ставится достаточно легко не требует анестезии, увеличивается риск инфекции (я периодически проставляла свечи Гексикон)

И в том и другом случае ПАчится нельзя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta,  да ты что ((( у нас все бесплатно было, это так радовало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда ПЦР платные были(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мне даже дюфалак перестал помогать, только чернослив и только натощак, с самого начала Б мучаюсь, стараюсь раз в два дня хотя бы, за пол часа до завтрака сижу и давлюсь((( черносливом, зато эффект через часа 2.

 

Хотя питаюсь правильно, в больнице лежу, кашки, супы, фрукты, а толку никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда овсянку ем утром и вечером тогда хорошо хожу в туалет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю каждый день ,а вот писать только сегодня есть желание.

Я несколько дней вообще голодная ходила, аппетит пропал, ничего не хочу и ничего не лезет. Чтобы в рот ни взяла не могу проглотить и всё тут, практически ничего и не ела, только пила чай и компот. Сегодня вроде немного аппети вернулся, попила чай с булкой и скушала 2 яичка жаренных с сосиской.

Про туалет. У меня в эту Б почему то этот вопрос не стоит так остро, стабильно каждые 2 дня. А вот в прошлу Б без кефира ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучалась в прошлу б что я только не пила не ела запоры были катострофические ! За то в эту так хорошо каждый день ))) Правда токсикоз замучал раньше по понедельникам отпускало теперь по пятницам ))) тоже ничего есть не могу но по ложке чего нибудь запихиваю чтоб хоть чуток сил было . Девочки когда токсикоз пройдет не могу больше овощем быть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, с сыном на 11-ой неделе полегче стало, совсем прошел токс на 13-ой неделе. Так что скоро должно отпустить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, с сыном на 11-ой неделе полегче стало, совсем прошел токс на 13-ой неделе. Так что скоро должно отпустить))))

надеюсь пару неделек еще переживу я просто пластом лежу младшего жалко уже больше месяца сам по себе ковыряется муж вечером ужин готовит на завтрак и обед меня хватает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, все так и лежишь? Что врачи говорят, долго еще?

marysvan, и я захотела жареных яиц с сосиской :D

 

У меня тоже тошнота и муть не проходит. То полегче, в течении дня может исчезнуть совсем, тогда передышка, а потом опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сохнет кожа на груди, на сосках. Прям сильно сохнет, шелушится. Чем можно смазать? Место-то деликатное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Меня тоже замучил токсикоз. аж плакала что сил нету . нече не могу делать. нече всунуть из еды не могу постоянно ком в горле стоит тошнит. и слабость полная еще от гриппа не оклемалась. Еле сил нашла во дворе выгуляла сыночка в снегу покопался такой рад. у нас снег редко выпадает и пару дней всего лежит.

 

Девочки, у меня сохнет кожа на груди, на сосках. Прям сильно сохнет, шелушится. Чем можно смазать? Место-то деликатное...

я мазала массажным маслом для тела пару раз груди смягчает кожу хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  детским кремом мажь , у меня чешется кожа на груди я смазываю кремом от растяжек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня грудь перестала болеть. До этого болела очень-очень сильно, спать не могла, а сегодня тишина с утра какая-то непонятная. И бюстгальтер на размер меньше одела... сижу накручиваю себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, у меня периодами болит... утром не болит, в обед прям дотронутся нельзя, вечером поменьше болит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, у меня тоже так бывает, болит грудь, а потом день тишина и я начинаю себя щупать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала токсикоза меня миновал,не тут то было,третий день наказываеттошнота:( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka,  не переживай , у меня тоже не болит , я днем лифчик ношу постоянно , когда снимаю , больно , а если не ношу лифчик , сиськи вообще не болят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит грудь ночью сильнее всего, на протяжении дня разной интенсивности боль у меня. И да, когда снимаешь больно.

 

Токс будто бы отпустил, иногда совсем подташнивает после еды(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня рассмотрела следы растяжек на груди( тааак расстроилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит грудь ночью сильнее всего, на протяжении дня разной интенсивности боль у меня. И да, когда снимаешь больно.

у меня точь в точь

 

второй день засыпаю в разное время. то днём посплю. то к вечеру снова на боковую. и вот встаю в 2-3 ночи и до утра не хочется спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess,  от растяжек никуда не деться, они потом по светлеют и не будут сильно заметны )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess,  мажешься кремами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...