Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Кстати, девочки, я уже побывала в ЖК (8й) сдала анализы из вены. У меня листиков 5 направлений было. Взяли с меня 100 грн

За мочу я положила 10 грн (но говорят 5)

Из пальца решила что сдавать не хочу. Поэтому буду просить у Г новые направления в смартлаб или синево и идти туда сдавать из вены.

очереди жесть. Я пришла в начало 9 и ушла только в 9.40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

minipups, а у нас на удивление нет очередей!!! с ссыном оочень много было!! вот что значит зона АТО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, у вас кровь и моча платные? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, в нашей "бесплатной" медицине ВСЁ платное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я в бесплатную вообще не хожу. В жк не была уже лет 15. После того, как мне там чуть не устроили анафилактичекский шок. А потом мою подружку там лечили от бесплодия, причем во время лечения она была уже на 4-ом месяце, но в жк не заметили. А подружка все признаки списала на побочки от лекарств.

Изменено пользователем Сальткрока
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про жк какие то страсти рассказываете))) Сходила я сегодня туда, не съели и не рубля денег не взяли ;) Посмотрели достаточно аккуратно, мазки бакпосевы всякие взяли, завтра пойду кровь( судя по количеству бумажек 0,5 литра) сдавать и мочу. Лаборатория и процедурный кабинет своя в ЖК, т.е. со всякими сопливыми в очереди стоять не нужно... Да и в патологии я с сыном старшим пол беременности провела, тоже все приветливые, лекарства все есть. Естесно плохо, что не дома, но не ужас-ужас!! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, а то врач новенькая у меня мало ли какой заскок может быть, поначитавшись вас уже всякое ожидаешь :malicious:

 

Есть конечно, легкий налет пофигизма, но у них нас столько, что во всех душу не вложишь..ее домой еще нужно принести, чтобы на своих родных хватило.

И я всегда говорю, что наши дети нужны в первую очередь НАМ, а не врачам и гинекологам!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в ЖК платный анализ, но посев мочи )))

Девочки у меня пропал сон ?! Сегодня спала только 4 часа ночью и все , целый день скачу , не в одном глазу , раньше до беременности я спала постоянно , с 23 до 10 ,11 утра, потом еще и днем могла вздремнуть , и в машине глаза закрывались , сейчас вообще нет сна?! Хорошо это или плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, если чувствуешь себя отлично, то что в этом плохого?))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, )))) да , ну это закон у беременных хорошо , а не плохо? !))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, это плохо. Когда я к Г приходила в первый раз, уже с ХГЧ, то спросила "чего избегать в первую очередь?" Ну помимо очевидного "не переживать и т.д.".

Она сказала так: "Из еды избегать растворимого кофе и молочки, которая на консервантах (не в холодильниках хранится, а так. А по образу жизни СПАТЬ 8 ЧАСОВ В СУТКИ." На мой воспрос "если не получается?" она велела досыпать днем. Сказала, что чего-то там важное вырабатывается, и только во сне.

 

Хотя я сама после ночных пописов с огромным трудом засыпаю. Сегодня почти с 4 до 6 маялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь не спала из-за заложенного носа, утром муж принес аквамарис, хорошая таки вещь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, а если не хочешь, то как себя заставить "доспать" днем? я вот тоже спать стала хуже и меньше, зато до девяти недель спала за двоих и ночью и днем. А теперь как тогда быть? по мне так все в организме у беременной работает слажено и, если спать не хочется, то значит так нужно на данном этапе для здоровья мамы и ребенка. А врачи вообще любят всех и все под одну гребенку мести... Мне кажется в этом вопросе главный ориентир - это самочувствие мамочки.

 

P/S а на последних неделях вообще, кстати, спать невозможно практически (ну у меня так было) какие там 8 часов....хорошо, если часов пять удавалось...

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Последнии недели это точно как бы 5 поспать часов! Я уже нормально давно не сплю мой младший об этом заботится особенно когда зубы лезут))) правда днем стараюсь с ним лечь если получается засыпаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ж не критикую... Просто говорю, как Г сказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только пронулась!как в детском садике режим..сон с 2 до 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  да я сама считаю что сон полноценный положен беременным, но что то происходит в организме и сна нет, сейчас чувствую усталость сильную у нас время 21 ч. Пошла я спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дела плохо... сегодня почистили... ЗБ на сроке 8 неделек... (((

Берегите себя и малышей!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дела плохо... сегодня почистили... ЗБ на сроке 8 неделек... (((

Берегите себя и малышей!!!!!!!!!

держитесь!скорейшего Вам оправления!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, очень жаль..... держи в голове только одно, все равно все еще будет! обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, и у тебя обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем! Тоже надеюсь что все когда-то будет.... теперь после двух замерших буду глобально заниматься этим вопросом... берегите себя и бусинок!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya,  Это для меня все так страшно... Но ты такая умничка, что не опускаешь руки! У тебя все получится и обязательно будет все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, ЗБ это не диагноз, а следствие какого то заболевания как гинекологического, так и простого вируса, либо гормональной недостаточности. Главное найти грамотного врача, выявить причину и все обязательно получится!!! Сама через это прошла, знаю как это больно...но главное не сдаваться!!! Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем! Тоже надеюсь что все когда-то будет.... теперь после двух замерших буду глобально заниматься этим вопросом... берегите себя и бусинок!

все будет! я тоже через это прошла и очень понимаю тебя...но все будет обязательно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, теперь восстанавливай силы и снова в бой! все обязательно получится! здесь на форуме куча подобных примеров и я в том числе (внематочная, потом замершая).

Удачи тебе :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...