Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Жду Малыша, я сразу алое приложила, мне всегда помагало и дальше не вылазило.....просто оксолиновой мазью?

просто мазью)) как чувтсвовала, что начинает вылазить герпес на губе, сразу мазала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisa irena,  у меня не выпирает ничего, правда уже и не проваливается, только по бокам возле костяшек совсем проваливается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, держись! Не настраивай себя на плохое! успокоительного попей..

 

а Г что говорит? чем поддерживаешь Б? Совсем нельзя на узи пораньше попасть?

Держу кулачки за вас с малышастиком @@@@@@ Срок ведь уже приличный!? Пусть покрепче держится за мамочку! Все должно быть хорошо!

 

Спасибо!

Срок 11 недель + 2 дня (это акушерские недели). На узи в пн. Ну т.е. на скрининг.

Уже как есть, так и есть, я не буду метаться, искать узи сегодня... Голова кружится так, что хожу, держась за стенки. Может, из-за погоды? У нас солнце во всю, плюс 5, небо голубое-голубое. Весна пришла)

 

Девочки а когда у вас животик начал вымирать в положение лёжа? У меня досихпор ещё впадина там бугорка не появилось! У меня обычно к этому времени такие животики приличные были а тут прям ничего .

Эээх, у меня и до беременности живот такой, словно б-ть давно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня животик как будто уже недель 20)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а у меня опять нет аппетита, вообще ничего не хочу и не могу кушать, кусок в горло не лезет, а если и лезет то только яблочко зелёное. Тошноты нет. Всё время ощущаю чувство голода, с ним просыпаюсь и ложусь. Начал правый бок побаливать, наверно желчный(((

Но зато на выхах я оторвалась, были в гостях у родни и там шашлык делали. УУУХ я оторвалась, весь день ела только шашлык и больше ничего))) А так я мясо видеть не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за рекомендации - мне помог чернослив с утра)

 

я за новым советом- отекать стала. то ночью бегать стала чаще в туалет, а тут две ночи до утра не встаю даже, правда утром бегу, но чувствую все отекшее и по лицу и по рукам((( от этого и не приятно и на весах за 2 суток + 2 кг. понимаю что столько не наесть, но бесит. чем можно лишнюю воду согонять? в смысле не лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta,  моя подруга клюквенный сок пила. Помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, спасибо! только где ж его взять? может морс можно из замороженной приготовить?

 

почитала в инете про клюкву - супер средство! спасибо, завтра пойду покупать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Karolinaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, у меня пока один, ждем второго. Но есть знакомые у кого уже по два - оставляли первого с папой, но у них ребенок садиковского возраста уже. папа дитя в сад а сам на работу. ну в общем как обычно.

у тебя старший еще не ходит в сад? ну может вариант папе взять отпуск на неделю хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, эх. солнышко, очень жаль. Но верь что у тебя всё впереди. :flower:

 

lisa irena, выпирает лёжа уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а у меня опять нет аппетита, вообще ничего не хочу и не могу кушать, кусок в горло не лезет, а если и лезет то только яблочко зелёное. Тошноты нет. Всё время ощущаю чувство голода, с ним просыпаюсь и ложусь. Начал правый бок побаливать, наверно желчный(((

Но зато на выхах я оторвалась, были в гостях у родни и там шашлык делали. УУУХ я оторвалась, весь день ела только шашлык и больше ничего))) А так я мясо видеть не могу)))

давайте поменяемся...бо у меня скоро ожирение будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот начался период головных болей, при чём таких сильных, что терпеть невозможно. Болит по несколько дней не переставая. Неделю назад такой период длился 4 дня, спасалась дочкиными свечами на парацетамоле. Ставила 2 раза в день. А в этот раз они уже не помогают. Болит до тошноты.. кошмар какой-то. Главное, у нормальных людей во сне хоть проходит, а у меня еще сильней начинает, спать не могу...

 

Так вообще в неБ состоянии такого нет и чуть что легко спасала чашка кофе.

В прошлую Б тоже самое было в этот же период - когда токсикоз заканчивается начинается такой вот этап, я даже не знаю что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки. Так как обсуждения лечения проходит в этой темке а не ТУТ , я потеряюсь искать. Вконтакте девочка пишет

Девочки, я всю ночь мучаюсь, не могу уснуть, заболела походу гриппом, щас померила температуру 38.5, что делать незнаю

Блин я сейчас только почувствовала что мне хана, тоже не могу уснуть от боли в горле и нос заложило(((. Плохо(((.

Девочки, дорогие и у меня паника, жутко болит горло, нос забетонировало, температуры пока нет, но общее состояние такое что я просто валюсь с ног... Читала некоторые девочки тоже простужались, что делать то??? Полоскала ТантумВерде, мне совершенно не помог(он разрешен беременным). Теплые чаи с малиной только першение вызывают, а от кашля в животе чтото больно.((((и начинает тошнить когда глотаю..

 

 

кто чем лечится подскажите, а?

 

я вообще вот на форуме Одесском читаю что у нас РД на карантин ща позакрывали и грипп ходит. Мне уже страшно стало.

Переживаю что дочка в школу ходит, да и муж от любого дуновения с соплями(((((

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, у меня у самой вчера нос потек, я разозлилась и сделала на ночь ингаляцию с чесноком, и ртом подышала и носом хорошенько. Сегодня уже лучше, надо еще 2 раза на ночь поделать для закрепления эффекта.

 

А у меня сегодня новая беда, с утра упала и подвернула ногу, да так сильно, наступить больно, хорошо что упала удачно, не сильно ударилась попой, сберегла масика. Зато с ногой не известно чего, надо идти в травмпункт к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие! Уже несколько дней чувство что в желудке лежит кирпичи и ком в горле стоит. КУшаю прям с ужасом..заставляю себя, но не могу много..по несколько ложек. У кого-нибудь так было?

Может что пили?

К Г. еще не ходила,т.к. у нас в городе эпидемия гриппа, боюсь подхватить заразу.

Ох не знаю, актуально ли тебе еще, но у меня было что-то подобное, отписалась в питании. Помогло совсем диетическое питание по чуть-чуть каждые 2 часа и массаж живота. Вообще я пришла к выводу, что у меня было обострение чего-то, но не получилось поймать, чего. Решила, что все из-за слабой иннервации кишечника, и что никто не запрещает его массировать и продвигать пищу механически.

 

 

а у меня животик как будто уже недель 20)))))))))

У меня тоже))) Раздувает по вечерам, не знаю, куда деваться. Первая беременность до такого срока, с чего он так6 не пойму)

 

mamapolya, занимайся здоровьем и обязательно возвращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не mamapolya заболела ! А другая девушка , которая ВКонтакте просит советы по лечению ) я всем советую одно ! Заварить шиповник и пить , чеснок с солью залить горячей водой , настоять и полоскать горло , каждый час, промывать нос с солью , больше воды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а меня сегодня токс с новой силой накрыл. Только вроде отпускать стало, только по вечерам тошнило, а тут с самого утра и так сильно...В весе пока тоже так и теряю, пью одну водичку и по чуть-чуть стараюсь засунуть в себя творог, кашку.

И от запахов с ума схожу, всё кругом воняет, то ли жиром, то ли чем-то жаренным, ужас...

 

Меня во время насморка тоже хорошо помогло промывание носа Аквалором, даже дыхание на несколько часов появлялось, потом правда опять приходилось промывать, и так всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет насморка как такового, но нос часто заложен (искривление перегородки носовой, детская травма). Последние недели по ночам когда просыпаюсь в туалет, то замечаю сильную жажду. Видно, организму не хватает кислорода, сплю с открытым ртом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, я выздоравливаю. Температура доходила до 38, не сбивала. Нос забит был так, что пришлось промывать аквамарином и капать хотя бы на ночь назол беби. Дышать ртом не могла, т. к. оно сильно першило. Полоскала содой пару раз - не помогло, тантум не помог, просто перетерпела. Но самое страшное это был нос - казалось что в затылке, простите, одни сопли(( Голова тяжелая была ужас. Почти 4 дня промучалась, сейчас уже дышу понемногу, гуляли вчера и сегодня. Обязательно проветривала квартиру, конечно, пила молоко с каплей меда, чай с лимоном, морс. Когда темпа была мокрую повязку на лоб (хотя где-то прочитала что компресс нельзя), но мне помогло. И я не потею, мне от этого только хуже всегда, просто тепленькая пижама и не кутаюсь.

 

А вообще - это адовый ад, ничего по большому счету не помогает... И эти мысли о маленьком... Я все думала если мне так хреново, каково ему) Но как только чувствуешь хоть малейшее облегчение - сразу отступают пессимистические мысли) А заразил меня муж своими соплями, я геройствовала, надеялась на оксолиновую мазь, а лучше бы пошла к маме на пару дней, ничего бы с ним не случилось. Так что, держитесь подальше от болезных людей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  да надо главное сейчас о себе думать ! Моя мама звонит и говорит - напросись у врача на сохранении полежать , отдохни от своих мужиков))))) мама все переживает за меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  да надо главное сейчас о себе думать ! Моя мама звонит и говорит - напросись у врача на сохранении полежать , отдохни от своих мужиков))))) мама все переживает за меня )))

чесно я бы тоже легла в больницу от всех отдохнуть если б не грипп и мелкого кому нибудь из бабушек пристроить )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  да я бы с удовольствием ))) НО ! Мой муж весь изведется и испсихуется, сегодня пока я было в салоне , раз 5 позвонил , долго или как ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  да я бы с удовольствием ))) НО ! Мой муж весь изведется и испсихуется, сегодня пока я было в салоне , раз 5 позвонил , долго или как ?!

как знакомо это ))) я теперь если куда то иду звук в телефоне выключаю и гори все синем пламенем говорю мне от вас надо отдыхать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня сегодня ночью струей полилась кровь,так страшно, приехала в больницу, там сходу будем чистить.Я говорю не дам. Пришла врач из роддома,посмотрела,сказала будем сохранять. Что я пережила этой ночью никому не пожелаю (((кровать вся кривая,спать невозможно. Теперь лежать не вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...