Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

sultanka, вот ссылка на ее вопрос

http://www.babyplan.ru/otvety/_/sos-ugroza-duratskaya-bolnitsa-r90712

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сальткрока,  я считаю что надо денег дать медсестрам, чтоб они тебе все подносили, а вообще домой опасно сейчас , я думаю что врачи тебе назначают что могут , лежи и лежи ! Давай удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо! С планшета не умею ставить ссылки(((

 

Ольга, денег особо нет, я не работаю с тех пор как в больнице, муж и мама оплачивают лекарства и ипотеку. Купили конфеты, подарили, отношение чуть лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  держись !!! Хоть шоколадками подкорми их)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, всех с праздником!!! У меня вопрос. Если тонуса нет магне в6 тоже пьют? Не знаю, есть ли тонус, но всю ночь поясница тянула, после ношпы сразу прошла. Днем тоже периодически в разных местах живот потягивает. Хочу начать пить, но боюсь, к врачу в четверг, не раньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  пей конечно! Магний в6 не навредит , а поможет !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  пей конечно! Магний в6 не навредит , а поможет !

Спасибо))) еще днем выпила, может это самовнушение, но живот больше не тянуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, скорейшего выздоравления вам!!!!!!!!

nasty1987, я пью магне в6...мне врач сказала пить во время предполагаемых месячных...пью...Ну а щас то еще и папаверин колю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я распереживалась. Хочу записаться на УЗИ посмотреть что с пупсиком всё хорошо.

Второй скрининг УЗИ у меня в начале апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, что за переживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, ну как-то не знаю))) не чувствую себя беременной. ну немного живот больше конечно. и всё.

Ну это если не считать что я через день реву просто так.

и соски стали чувствительные, хоть грудь в общем перестала болеть даже по ночам.

Начались мои похождения по ночам в туалет. До этого могла хоть сутки спать и нормально. Теперь часов в 4-6 утра стабильно встаю.

А ещё в течении дня стараюсь ходить чаше, иначе если чихну или буду очень сильно смеяться...будет неловкость)))

начинаю носить ежедневки.

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  мне в помощь доплер ))) такое спокойствие с ним. Писаю тоже всю ночь , вчера тянуть начало связки снизу матки, не комфортно , иногда прям схватывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, у меня примерно раз в месяц потягивает слева щекотно так, в течении 2-3х дней. я думаю это как раз тянется всё что там должно растягиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, вот уж эти переживания. Сама от них устала. Вот уже наконец-то на скрин 12го - надеюсь, что все хорошо и я успокоюсь хоть на время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, ))) у меня после скрининга , были новые переживания , а вдруг я навредила узи )))) ждала новое узи еще раз )))) мы так всю жизнь будем переживать за наших детей !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, нет, я после первого узи наоборот успокоилась. Я не склонна думать, что узи может нанести вред. Будем, конечно. Никуда не денешься. Мне, в свою очередь, хочется уже на скрин, потом буду стойко ждать шевелюшек и стараться не переживать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто-нибудь еще есть такой же "счастливый" как и я с токсом? или уже у всех попрошел он?

я не могу...тошнить меньше не становиться, уже сил нет(((( ладно бы без рвоты, я бы потерпела, а так не могу, устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  у меня еще не прошел, хотя пора бы уже давно... Ну, правда чуть меньше уже как с неделю, надеюсь это регресс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 11- ый день в больнице. Вчера делали УЗИ, сказали, гематома уменьшилась. Отменили уколы, лежу пью свои таблетки, которые и до больницы пила. Надеюсь хоть на выходные отпроситься, выписывать не хотячт, тут не положено лежать меньше 14-17 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, у меня с сыном было до 16 недель, но просто тошнота, а тут еще и со рвотой...лучше бы просто мутило...((

Сальткрока, хорошо, что все хорошо! как с персоналом? наладился контакт? береги себя и масечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, ну как наладился... Да, никто никого не трогает. Зачем я лежу, мне никак не принять, разве я свои таблетки дома пить не могу? Лечения на данный момент от больницы ноль. Дома и в туалет гораздо ближе, и поесть мне муж в кровать понёс бы...

Но я послушно лежу. Смирение что ли пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, терпения! Я очень в Вас верю! Все будет непременно хорошо! Скоро будете дома и настроение улучшится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера побывала на узи, так как тянуло живот и мазнуло вроде коричневым. Сказали тонус по задней стенке и шейка укоротилась была 42 стала 35. Тонус снимаю папаверином но-шпой магне Б6.

Сегодня чувствую какой-то дискомфорт и даже боль когда сажусь на стул и встаю... что это? из-за тонуса? Было у кого-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, у меня токсикоз еще. тошнит (без рвоты), но терпеть сил нет....сегодня я съела 2 яица и стакан сока и все....очень голодная я, но запихнуть что либо в себя не могу((((

 

так что токсикоз и без рвоты тяжело терпеть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...