Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Assolato, может кишечник? как со стулом?

bycinka2015, :( мне без рвоты легче... рвота тонус вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера побывала на узи, так как тянуло живот и мазнуло вроде коричневым. Сказали тонус по задней стенке и шейка укоротилась была 42 стала 35. Тонус снимаю папаверином но-шпой магне Б6.

Сегодня чувствую какой-то дискомфорт и даже боль когда сажусь на стул и встаю... что это? из-за тонуса? Было у кого-то подобное?

У меня было (((

Мазня может быть из-за эрозии, гематомы, ПА, в любом случае лучше к врачу, и УЗИ бы повторить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, а боль в матке или в анусе? В любом случае болей не должно быть, скорее всего тонус. За шейкой теперь следить нужно по узи!

 

Сальткрока, лежи-лежи в больнице.. Понятно, что дома удобнее, но там все таки под контролем врачей. Все хорошо будет, главное соблюдай постельный режим!!!

В мою первую Б на 20-25 неделе примерно, когда шейка открываться начала и все держалось только на кольце, мне врач одну фразу сказал после которой я вообще не вставала (только очень-очень аккуратно до туалета, за едой и давление с утра мерить) : с твоей шейкой ходить можно только на руках))) И ничего вылежала здорового мальчишку ;) Так что крепись! Терпения тебе! Сейчас вспомнила, как я настраивала себя на позитив: представляла его уже родившимся и как он ручки ко мне из кроватки тянет, или как мы вместе с ним папу с работы встречаем))) Ты главное сама верь в то что все будет хорошо и ты сможешь выносит своего малыша! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Султана, вот в больнице таких условий как раз нет... До туалета 30 метров в одну сторону, а дома, извиняюсь, горшок у кровати. До еды тоже идти, а дома мне в постель принесут. Если вдруг что, то дежурного врача можно 2-3-4 часа ждать. В моей палате две девочки, обе б, обе поступили с мазней, и обе ждали врачей ужас как долго. Так что по-любому дома мне комфортней и на обходе попрошусь на выходные. Дома и нет абортниц, так что настроение получше.

Был бы реальный смысл лежать там, я бы лежала, но ведь сейчас даже вообще ничего мне тут не делают, даже папаверина, а дома хоть это муж поколет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, Боль в матке именно когда садишься (как будто поднимается все) и когда встаешь - опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  ну тогда пусть муж идет к главврачу и объяснит ситуацию , и пойдешь домой лежать , но заставят написать заявление .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  у Вас в голове заложено Дома лучше и все!!!!! Вас уже никто не переубедит! Так что расписка под свою ответственность и домой!!! Желаю удачи!!

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, согласна с девочками, если настрой на дом, то тогда под расписку домой. Но я бы лежала! в общем решать тебе :sorry:

 

Assolato, скорее всего когда садишься внутренние органы давят на матку, поэтому чувствуешь. А раз чувствуешь, то матка раздражена, т.е. в тонусе. Лежи на боку попой к верху.

 

Assolato, а почему в больницу не положили, в 14,5 недель нужно магнезию уже от тонуса ставить, на но-шпе плотно сидеть уже нельзя. Проконсультируйся со своим Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпустили домой... На конфликт идти не хочу... Осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, поверь мне так будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла на улицу снеговика слепить. Сидела на месте и только руками лепила,минут 20, а устала очень и одышка такая....Страшно стало за себя. Дома почти всегда лежу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bycinka2015, у меня тоже одышка буквально пару дней как началась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, я надеюсь это не очень страшно,т.к одышка у меня в первую Б началалась в последний месяц перед родами. А тут такой маленький срок и уже так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bycinka2015, снеговика? у нас уже почти снега нет, кучки под деревьями)

 

А у меня сосуды на левой груди лопаются, прям красные точечки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, сегодня утром выпал) но тает снег потихоньку, на дорогах уже лужи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера в метро так плохо стало... в глазах петемнело, тошнит, ноги онемели... жесть. И холодный пот по спине... думала помру прям там. Но минут через 10 отпустило резко, как не было ничего... давление наверное или упало и поднялось, страшно теперь на улицу выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня приключился остеохондроз спины. Врач назначила электрофорез с новокаином... Сказала носить бандаж (уже...) Наверное, я тут пока единственная с бандажом))) Чеж дальше то будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, мне пока ничего не говорили, но писали что остеохондроз всех позвонков....но пока в одежде пузика совсем не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома.Выписали.

Сильно простыла в больнице, а еще вероятнее меня заразила соседка попалате, у неё страшный кашель был.

Выделений нет, боль редко, лежу дома, лечусь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, Выздоравливай! дома и стены лечат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  ну отлично ! Давай лечись и спокойно вынашивай малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, ну Слава Богу! Но ты все равно не геройствуй, потихоньку теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, ура, дома всегда лучше! Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...