Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

CrazySmile, ничего не сделаешь. Меньше физ. нагрузки и ходить медленно как черепаха.

 

Вот решила помыть окно и теперь еле дышу. Я не смогу так же(( я живу в огромном доме и он требует ухода и уборки...хоть людей нанимай теперь для уборки((( Про огород я даже подумать боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня десны кровоточить стали. Погуглила - это нормально для б.

 

Мне муж вообще запретил с кровати вставать, только в туалет. Квартира тихо покрывается пылью, но ребёнок и мир с мужем дороже. А вы про окна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, у меня же еще ребенок дома, он не же должен дышать пылью(( потихоньку приходится двигаться и все чистить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, тогда да.

Хотя знаете, у меня аллергия на пыль, но мы решили на это забить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bycinka2015, вот-вот, у меня та же ситуация((( надо прибираться, готовить, ремонт в детской делать, скоро огород, а у меня то одышка, то голова кружится, то живот болит, если муж еще понимает, то сынульке то как объяснить, он и так целый день в садике, а вечером ему мама нужна здоровая и активная(( меня прям это так расстраивает, чувствую себя виноватой перед ним((( дальше ведь будет еще тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  я про одышку знала, но думала, что это позде начинается... Для 18й недели не рановато ли.... Что ж я потом делать буду..

 

bycinka2015,  а я просто понервничала и легла в кровать.. И началось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato,  а как бандаж не оставляет следов на пузике? Я вчера купила себе врач прописала и весером попробовала одеть, когда снимала остались следы на пузе, а вроде не туго было. И сидеть неудобно, надо откидываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, иглоукалывание не хочешь попробовать?

да, делала пару лет назад, количество приступов снизилось на полгода, а потом всё также стало.

 

По поводу одышки, когда по лестницам поднимаюсь, начинаю дышать как паровоз) раньше такого тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, я в первую Б ходила с 5-го месяца и до родов в бандаже! по-началу тоже следы оставались а потом нет и привыкла к нему! легче с ним! вот и щас думаю попозже лезть его доставать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, да то что легче с ним это я сразу заметила, смутили полоски от него внизу живота, может неправильно одела?((( Переживаю чтобы он на малыша не давил, т.к. он у меня очень низко и поэтому прописали бандаж, чтобы давления на ШМ не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, вот вот и у меня так. А мне деваться не куда. Кухня на первом этаже, моя комната на 3-ем..вот и приходится ходить, а потом еле живая сижу на лесенка и отдышаться пытаюсь(

 

Рано что то мы с одышкой мучаемся. Я с сыном на 9-ом месяце только такая была, а тут уже развалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, послабь его может сильно стягуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, У меня бандаж поясной, который одевается на одежду. Я его одеваю на леггинсы для беременных под платье. Если сидеть не удобно, скорее всего не правильно как-то одет. Подвигай туда сюда, выбери удобное расположение. И снимать его надо через каждые 3 часа на полчаса так в инструкции написано. Но если бандаж трусиками тогда не знаю как его снимать каждые три часа)) я свой просто расслабляю на полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, у меня тоже как пояс, одеваю на нижнее белье, но когда сажусь, тауое впечатление что он подымается и давит на живот( по инструкции вроде правильно одела и не туго рука в лежачем положении еще входит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, может еще пузика особо нет вот он и поднимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... У меня выкидыш. В ночь с 13-14 марта сроком в 14 недель. Началось кровотечение и отошли воды.

 

Удалите меня с таблички.

 

Здоровья вам крепкого девчат! Чтобы всё всё у вас и малышей было хорошо!

Родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

εὐφορία, держись! Были какие-то предпосылки или просто резкое кровотечение? В голове не укладыается такое... Как же страшно, кажется, что уже все опасности миновали, а все равно такое бывает((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

εὐφορία, какой ужасс :cry: держись ради своих деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как печально ((((((

Здоровья вам. Искренне желаю вам сил пережить все поскорей. Верю, что в будущем все будет хорошо. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

εὐφορία, как печально :-( не унывайте,держитесь! Бог даст ребеночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, мучает отдышка да. давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

εὐφορία, как жаль.... Крепись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

εὐφορία,  очень жаль((( Дай Бог сил, пережить потерю((( здоровья крепкого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

εὐφορία, держитесь! Господь поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

εὐφορία,  какой ужас, так жааааль... Страшно представить как такое пережить вообще. Пусть в следующий раз все пройдет гладко, здоровья и веры мамочке и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...