Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Сальткрока, Мне назначали НО до беременности! Все было Ок!! Как при Б не знаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо...

 

А ещё у меня начался бзик насчёт подтекания околоплодных вод. Внизу все время влажность. Послала мужа заказать в аптеке тест, через пару дней привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, мне во время Б врач выписывала гексикон, сказав что это единственное что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машута, спасибо!

 

Ёлки, почему у врачей всегда разные мнения? Как на кофейной гуще гадают... Чувствую себя белой мышью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, а как аллергия проявилась? Я вот тоже её подозревать у себя стала на эти же витамины.

 

Девочки, я к вам за советом:

Сегодня с утра не очень хорошо себя чувствую. Померила давление - 90/52, перед глазами темно, голова кружится. Решила выпить кофе. Снова измерила - 96/48. Оказывается, кофе поднимает только верхнее давление, а нижнее почему-то упало ещё сильнее. Пульс - 100 уд/мин. И что теперь делать? Как быть? Как поднять давление? Девочки, может кто-то сталкивался? Подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем MissUlenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka,  горький шоколад попробуй но именно горький. Кофе все фигня . А так меня цитромон спасал но это в обычной жизни беременным не знаю можно его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гипотоник, поэтому проблема знакома. Мой доктор запретила мне кушать в больших количествах цитрусовые (я раньше любила пить чай с лимоном и кушать мандарины килограммами), т.к. они понижают давление. Если нет проблем с уровнем сахара, кушай сухофрукты и орехи с медом - отлично поднимает давление. Изюм, курага, чернослив, другие сухофрукты без консервантов - выбирайте на свой вкус. И гипотоникам необходимы регулярные физические нагрузки, хотя бы прогулки час-два (пройти не меньше 5 км) и бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, у меня тоже много..постоянно чувство влажности..думаю это норма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16-я неделя,слабость,иногда головокружение,пониж.давление,в пятницу пыталась на работе упасть в обморок. Кофе врач разрешил в крайнем случае,иногда выручает. Ощущение температуры,но ее нет,лицо горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, и у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, и у меня, но я же на утрике ещё, из за этого вообще труба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро рвало меня, желудок болел, в глазах темно(( Испугалась, еле уснула. И проспала пол дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девченки сегодня подружка посоветовала элеутерококк потить от пониженного давления! кто его пил? на прием мне аж 24-го вот тогда и спрошу у Г!! но может кто что знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, я не пила элеутеррокок, но мне г советовала именно его, если нужно будет давление поднимать. Так что все в прорядке, его можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, Спасибо попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, осторожнее с элеутерококом, у него в инструкции - противопоказания беременность...Лучше проконсультируйся с врачом. Я его до бер. только пила, сама мучаюсь с низким давлением, а с беременностью так вообще жесть((( Терапевт и гинеколог разрешили только кофе в ограниченных количествах.

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...

 

А ещё у меня начался бзик насчёт подтекания околоплодных вод. Внизу все время влажность. Послала мужа заказать в аптеке тест, через пару дней привезут.

У меня такой же бзик. Жду прем Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на плановый приём к гинекологу. Всё у нас, как сказали, в порядке, растём как надо, сердечко слушали акушерским стетоскопом (деревянной трубочкой) через живот - ясное и чёткое. прибавка в весе за месяц - полкило)). Теперь на приём 27 апреля, в 20 недель - второе плановое УЗИ.

А вот со скринигом непонятно... Оказывается, у нас на второй бесплатный отправляют только если по первому что-то не так. У меня там всё хорошо и этот вопрос мы вообще обошли стороной. Так что, думаю, схожу для собственного успокоения в платный центр.

Вот такие дела.

Читаю тут всех и завидую пиночкам)). У меня пока чётких нет, зато есть ощущение, что периодически кишки палкой перемешивают))).

 

Девушки, кто линеечки поставил, у меня такой вопрос: они ни у кого не заглючивали? А то я написала сейчас сообщение, оно опубликовалось, я смотрю - а под ним линейка с цифрой 15 недель 4 дня, хотя у меня сегодня 17+1. Пришлось поменять. Кто-нибудь знает, шо это было?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про линеечки не знаю))

 

У меня какая то ерунда сейчас была, так испугалась. Внизу живота справа так скрутило все, я еле дошла до кухни. И вот только спустя час начало потихоньку отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про линеечки не знаю))

 

У меня какая то ерунда сейчас была, так испугалась. Внизу живота справа так скрутило все, я еле дошла до кухни. И вот только спустя час начало потихоньку отпускать.

 

Может, малявка ногой по чему-нибудь зарядила? Даже если шевелюшек нет, внутренние органы-то всё равно всё чувствуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ощущение, что червячок внутри ) на поверхности нет толчков, а внутри порой пляски.

Сегодня приснилось, что кормлю грудью. Классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чувствую пока никаких шевелений ...16 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinka_Sun, мне приходилось менять два раза уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinka_Sun,  очень странно по скринингу, на первом смотрят на синдромы , а на втором смотрят на врожденные пороки развития , сама сходи платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять утром малышастик выставил голову или попу, с правой стороны)) Сегодня попыталась сфоткать, не знаю заметно или нет)

Сейчас вам покажу))

Ссылки скрыты.

 

И пуз стал шерстяной))

 

Кривоватый, немножко видно?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...