Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Mar~kiza,  да у меня тоже пузико покрылось длинными волосиками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mar~kiza, хехе))) у меня волосы белые, светлые, но вижу их сильнее. утепляется к лету почему-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, вот и у меня были светлые :mamamia::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня волосы на пузе разные: слева светлые и пушистые, а по полоске кверху от пупка лезут тёмные и жёсткие)))) Всё не как у людей)))

Изменено пользователем Dinka_Sun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую б такое пузико волосатое была мне страшно было , так боялась чтотне пройдёт думала ну все вечная депиляция )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я стала волосами покрываться ))))

Про линеечки: У меня тоже глючила. 2 недели не менялась. Пришлось вручную менять.

 

А еще токс вернулся. Вчера тошнило весь вечер. А сегодня рвало желчью((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я мучаюсь депрессивным состоянием, плакать хочу постоянно, чувствую себя одинокой , все заняты своими делами , сын достает , доводит до слез , дочка внимания не уделяет , а я одна ( как справиться с депрессией ? Еще заметила зависит настроение от шевелюшек, почувствую и все , счастливая ! Довольная весь день ) если не чувствую , все настроение падает , слезы наворачиваются ( решила к психологу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, и я сегодня плакала... Лежу дома уже больше двух недель, мужа вижу 1-2 часа в сутки... Вставать можно только в туалет. Дома одна, от одиночества хочется выть. Финансово мы в полной ж... с тех пор как у меня угроза и я не работаю (со 2 марта). Вчера денег не было на лекарства мне, муж сказал, что не знает, где взять и пошёл в комп играть. В итоге моя ммама заняла у подруги. Сегодня вошла в кухню попить взять, муж утром не принес, а там воняет пропавшей едой, чистая посуда закончилась. Пробралась там минут 20, а муж потом узнал, сильно ругался. Типа надо лежать... Я расплакалась, живот теперь болит. Боюсь, что наревела себе снова отслойку.

Мне в больнице было дико тяжело, кругом кто с ЗБ, кто с биопсией, кто с абортом... Но сейчас думаю, что там я бы хоть далека была от всего, во что превратилась наша жизнь и наша квартира.

Изменено пользователем Сальткрока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  бедняжка(((( тебе сложнее ((( очень бывает трудный путь к счастью , ты береги себе! Пусть воняет еда , попроси маму почаще приходить , мамы они поймут!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама не приходит вообще. Только иногда деньгами помогает, когда нет на лекарства. Меня бабушка растила, но она уже старенькая, ей самой нужна помощь. Я её больше месяца не видела, никогда в жизни такого перерыва не было. Просила мужа привести её ко мне повидаться... Но видимо долго просить придётся...

 

Извините, девочки, никогда на БП не жаловалась на мужа, но сегодня просто нет сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, держись и побольше отдыхай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  жалуйся!!!! Обязательно!!!! Его ты не исправишь ) но поддержку моральную найдешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас утешу))) мы в ремонте (т.е. конкретно в бетонных стенах живем), муж в срочном порядке пытается успеть комнату хоть детскую сделать, пахнет всё: и еда и ремонт...и вся жизнь, все бабушки далеко, я езжу на работу, где пытаюсь в обморок не упасть при детях (детский центр), а осенью с двойней буду тоже одна...не считая кошки и кролей) денег тоже не хватает, мужа могут сократить...а мне постоянно есть хочется вкусного, а всё так дорого...вещи на авито ищу для детей...ну ничего, это же всё временно, весна всё-таки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, держитесь! Если б могла - пришла бы к Вам на помощь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь все обязательно наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема именно в психике , постоянные страхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, держитесь! Если б могла - пришла бы к Вам на помощь!)

Спасибо большое

 

У меня проблема именно в психике , постоянные страхи

Со страхами очень трудно бороться... Мне молитва помогает, больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  держись! Всё обязательно будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девченки ну и я поплачусь....... у нас вообще в городе зона АТО!! что дальше будет никто ничего не знает..... мужа на четырехдневку отправили...цены выросли в дважды ВСЕ!!! доллар УЖАСС!! может и рожать прийдется где попало никто гарантий не дает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, ой солнце, ты держись. главное потерпеть сейчас чтоб всё хорошо с лялечкой было. мужики они такие, им всё равно что там с посудой или едой.

мой тоже говорит часто нет денег и всё, сварила борщ зелёный, а он начал скисать почему-то на второй день, наверно надо было не держать его пол ночи на кухне. так что, поел кислый, собрался пошёл в магазин покупать продукты. Жаль что мужчины не всегда понимают что они для нас опора, нас надо поддерживать и помогать.

 

mycja, я тоже ищу коляску, и крупные товары БУ. ну что сделаешь. не представляю в каком я была бы трансе если бы не наследство от мамы. Я хоть и получаю больше мужа, но оплачиваю за съёмную квартиру и все крупные траты, походы по врачам и узи, на лекарства тоже сама. Одежду себе и косметику, и всё что надо на дочку с моих денег. Он только на еду тратится.

я переживаю ещё что делать если хозяйка квартиры будет против того чтоб маленький ребёнок был. Ещё не говорила с ней. я так удачно сняла в мае квартиру, сейчас такие стоят дороже(((

 

Сальткрока, мзыку слушай. я включаю радио релакс fm и слушаю чтоб спокойной быть. но мысли часто лезут в голову. решила что не буду себя накручивать. и решать проблемы по ходу дела. мне вот надо заставить себя поехать и сделать таки вид на жительство, а то сейчас выписалась, и в воздухе считай.

Anyuta.anet, бедненькая((( вообще не представляю как вы там. я в Одессе -то боюсь. взрывают постоянно что-то в центре.

дочку веду в школу, а сама думаю, как её там оставить? а вдруг что?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, поговорите с хозяйкой заранее! а вдруг не разрешит( прийдется переезжать ! так лучше это сделать пока живота такого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, да, в Украине вообще беда... Родные мужа живут в запорожской области. Там началось натуральное мародёрство, прямо со дворов метут ((( брата мужа чуть не прибили... Жаропонижающее для ре там стоит примерно 800 русских рублей... Ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, да)) вот недавно приходила она. побоялась я спросить)) думаю позвонить или уже в конце апреля поговорить. так то я посматриваю квартиры, но нет ничего что мне подошло бы. ни ближе к школе, ни сама квартира чтоб понравилась, и цена((

 

Анюта, да, в Украине вообще беда... Родные мужа живут в запорожской области. Там началось натуральное мародёрство, прямо со дворов метут ((( брата мужа чуть не прибили... Жаропонижающее для ре там стоит примерно 800 русских рублей... Ужас...

у меня муж из запорожской области. и много друзей там живёт. у самой там квартира есть, но не поеду я туда. не только из за того что город маленький, но и из за страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minipups,а какой город вы имеете в виду? У нас Мелитополь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...