Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Я сегодня с утра чай с сухраиком выпила и на службу бегом.И плохо мне стало как никогда,в ушах вата,в глазах темно,пот прошиб. Петь,естественно,сил нет.И просфоры не съешь,уже нельзя,пришлось пить сладкую воду.К концу службы стало по легче.Ну а на молебне уже и петь смогла. Все,буду с собой еду брать,сухари,чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86, берегите себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, простите, а у Вас дети есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера муж шишечку видел на животе )

Я, извиняюсь, люблю трусы приспустить, все мне кажется, что резинка белья тянет и мешает масику. И вот лежим вчера вечером и вдруг муж говорит, что была шишечка, появилась в одном месте, продержалась секунды три и исчезла ) Муж потом сидел в засаде перед животом, высматривая подобное, но больше не было )))

у меня вот за 2 дня пару раз так было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера такие хорошие пиночки чувствовала, сразу руку любимого)) он говорит что не почувствовал...а я хохотала от этих неимоверных ощущений)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, уже экватор поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как прявляется аллргия на витамины? У меня на щеках какие-то красноватые пятна, но не яркие. И кожа более сухая стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки и правда, мы все стремительно приближаемся к экватору, вот же время летит!

 

У меня тоже шевеления становятся все сильнее и активнее. С утра лежала еще, а мась уже проснулся и давай копошиться. Я руку положила на живот, так она прям подскочила ))) нужно тоже мужу в засаду отправлять, а то он все ждет, когда уже )))))

 

Tuulinen, аллергия может пятнами проявляться шелушащимися. Но так же такое может быть на сухую кожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня муж вчера только руку положил и почувствовал сразу что то,говорит- это он? А я не почувтвовала внутри) а потом еще и еще... так нежно нежно. Мы зашевелились!!! Когда я поняла наконец, улыбка не сходила))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вчера впервые шевелюшки поймал. Сначала я почувствовала довольно-таки сильный удар. Потом он руку положил и малыш еще раз толкнулся, но уже не сильно. А до этого всегда замирал когда папа руку на живот клал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже чаще замирает когда муж руку кладёт.

а только уходит так кувыркаться начинает. сегодня утром прям пинался так отчётливо. но муж положил руку а он успокоился :D :D ну ничего. поймаем ещё. хочу чтоб прям сильный пинок поймал, а то ему аккуратные попадаются только. или волной проводит просто там внутри, или совсем легонько пинает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с утра напрягся живот, твердоватый стал, я полежала минут 5 - отпустило. Что это? нормально ли? треники что ли уже?? и вот минут 5 назад тоже был твердый живот, но сейчас прошло.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с пиночками))

auv83 // Юлька, мне врач сказала,что с утра это из-за мочевого, сходить в туалет и все пройдет :D Но у меня не проходит, каждое утро матка в тонусе. Я ничего не делаю,раз это проходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, аналогичная ситуация, правда, после пописа проходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, у меня точно также было. Перестала пить витамины и через 4-5 дней всё прошло. Больше не пью их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про витамины! Кто как их пьёт? И есть такие кто не планирует вообще пить? Я начала пить элевит,через 5 дней появились пятна на лице и я бросила это дело. Как думаете,обязательно ли их вообще пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//, я не пью не пила и не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с утра напрягся живот, твердоватый стал, я полежала минут 5 - отпустило. Что это? нормально ли? треники что ли уже?? и вот минут 5 назад тоже был твердый живот, но сейчас прошло.

 

Это тонус. Как правило, не опасно, но лучше бы его избегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью витрум и стала замечать, что где то через час после их приема начинает тошнить(буквально минут на 10, видимо, когда растворяются). Вот думаю, до лета наверное попью, а там дальше подумаю. Может просто на железо перейду, т.к. гемоглобин точно низкий будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, не на голодный желудок пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//, я тоже Элевит пью, с самого начала Б. Все было нормально, я как раз перерыв в них пару недель сделала, стала заново пить после перерыва и тут эти пятна... прям не знаю. Хотя мне Г говорила вообще без перерыва пить, но мне кажется это слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, не, наоборот как только встаю сразу завтракаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толкнулся

А когда начал?

 

Anyuta.anet, Анют, у меня в табличке не записано когда твоя принцесса начала толкаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  если честно я и не запомнила!! Капошится недель в 16 а толски В 17 где то так! Но моя принцесса еще не точно пртнцесса!)Вот жду 2- го скринга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...