Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Сальткрока, как у тебя дела? перестало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, спасибо!!!

На всякий случай лежу максимально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне грюстно-грюстно, с мужем поругалась. Достало. Лишнего слова доброго не скажет. Вроде сам хотел ребенка. А теперь как-то отстранился. Как-то сказал - мол мужчины не такие чувствительные чтобы сюсюкать постоянно. Лаадно приняла отговорку.

А тут читаю как мужья и пиночки ждут, и радуются, и на узи счастливые сидят аж слезы наворачиваются...

Вчера накатило высказала ему недовольство надулась на него. А он в ответ - ТОЖЕ НАДУЛСЯ. Весь вечер просидели в разных комнатах. Спать лег на диван. И ночь пол ночь меня прорвало, поругались. Я ему слово дак он ведь не замолчит тоже огрызается, еще больше меня драконит. Вобщем... еще и побила его... не понимает ничего. Трясло всю, успокоиться не могла.

Плохо на душе теперь и поругалась и ребенка напугала наверно, как ему там теперь вот, тоже наверно плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato,  это все гормошки)))) мой ходит, дай поцелую животик, дай поглажу)))) а я вечером заявляю, что меня совсем не обнимает и не целует))))хихххххихххх, такие вредные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, ох, как я тебя понимаю.. У меня муж также если я ему претензии какие-нибудь высказываю, кучу претензий мне в ответ(( Скидок вообще нет на мое беременное состояние! Он как будто боится разбаловать меня и что я в конец обнаглею и ему на шею сяду, и останусь там и после Б :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки каждый мужчина индивидуален! и по-своему хорош :D

мой вообще на узи не ходит и хоть ты тресни ему!!! ни с сыном ни сейчас не затащишь! говорит родишь увидем :Crazy: и фото я никакие не делаю из-за него!(сама насмотрюсь и все)

за то когда сына взял на руки в роддоме аж рассплакался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato,  да просто до некоторых мужчин это позже доходит. Мой в прошлую Б до самых родов говорит что не осознает положения)) да даже после родов может не сразу дойти, лучше просто принять этот факт и не заморачиваться)

А так мой тоже вредный. Я обижусь, так он в ответ мне тоже дуется. Я ною что мне плохо, а у него такая реакция... Ну чувствую что его это раздражает. Я тогда пойду маме позвоню поною ей, и сразу как-то отпускает)) просто смирилась, что он ну такой человек, и стараюсь не провоцировать конфликт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется с возрастом мужчины более мягче становятся , мой суровый и не сюсюкальный вообще человек, а тут не узнать его , правда на узи не пойдет , но фото и видео ждет))) боится лишний раз голос повысить, все покупает , а с первыми детьми , даже в роддом не приходил , говорил зачем ходить, приедешь домой , увижу ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужж... я понимаю что все разные. Стараюсь сдерживаться, спокойно относится. Но иногда же прям сил нет как вспылить хочется. Тоже мне мужчины - вместо того чтобы поговорить успокоить, лучше тоже надуться и корчить из себя обиженную принцессу перед беременной женой. А виновата всегда получается та сторона, которую довели и которая скандал устроила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, мужчинам сложнее чем нам принять беременность, они же не чувствуют шевелюшек, роста живота и прочих прелестей, они большие визуалы, чем женщины, им, чтобы понять надо почувствовать, потрогать, увидеть. Так что не обижайся на мужа, я уверена в силу своих способностей он тоже ждет и переживает, просто не умеет показать, а ты из-за гормошек не замечаешь))

Я тоже в предыдущую беременность и ругалась и обижалась, что на узи приходится силой вести, что фото с узи он потом не хочет по сто раз на дню просматривать :D , что фруктов без напоминания не купит, лишний раз не приласкает, что после родов сразу недостаточно эмоциональную смс написал, но НИКОГДА не забуду как в первый раз после рождения сына пришел в роддом, я показывала сынульку через стекляную дверь, а у него аж слезы на глазах и тихий шепот - сыночек, какой красивый...С тех пор он осознал, что он папа, души в сыне не чает, лучше папы не придумаешь))

Сейчас во время беременности тоже мало обращает внимания на все то, что для меня важно, я не обращаю вниманию, потому что знаю, что это пройдет, как увидит ребенка)) Сейчас просто ставлю перед фактом - хочу обнимашек, хочу фруктов, хочу вместе на узи, хочу вместе посмотреть фото с узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой и животик целует, и по ночам следит,чтоб я укрытая была, и бездельничать дает сколько хочу, и на узи ходил,даже других мужиков убеждает теперь как это интересно, а мои гормоны все равно берут верх :D То он пиночки всего 3 минуты послушал( я уже накрутила себя,что ему неинтересно), то обнимает меня мало, то завтрак в постель не тот принес, в общем, постоянно ловлю себя на том,что наглею :D Но хватило ума только разочек пореветь и поныть ему,что он недостаточно ласковый. Стараюсь себя одергивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вообще ничем не интересуется, он даже не знает когда я к врачу и на узи хожу, а если и знает, то и не спрашивает особо. Он только недавно узнал,что мелкий уже 2 нед. пинается)) ну я особо и не психую по этому поводу, не интересно ему,ну и фиг с ним, зато он потом сюськается с детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  мой один в один такой же меня устраивает этот вариан так как после рождения он с детьми мне очень помогает и ночью встает короче помогает во всем !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!У меня так правый бок болит,вот думаю норма это или нет пои Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, ой мой когда как. но замечаю что меньше внимания чем хотелось бы. ну хоть с ПА перестал доставать. и так раздражает когда огрызается или наезжает. ппц. иду ложусь спать с дочкой его в Ж посылаю и сплю себе))

 

Serafima86, у меня болел левый дня 3. перестал. думаю растёт просто всё. врач сказала если что или но-шпу или папаверин. я пока не делала.

 

//Татьяна_С//, партизанишь))) как делишки?

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups

а я не могу ни нош-пу,ни папаверин,я от них сознание теряю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафима,

попробуйте свечи вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, у меня муж в принципе скуп на эмоции. Я в первое время психовала, что он о любви совсем не говорит, но однажды прочитала умную фразу: "Если человек проявляет свою любовь не так, как хочется вам - это не значит, что он не любит". Так что все твой муж чувствует, просто проявляет не так, как хочется тебе. но ведь главное, то что внутри, а не снаружи... Хотя хочется, конечно, сюсюканий ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla Morozova, дааа, так подумаешь об этом противоположном поле - не понимают, не умеют, не способны - дак даже жалко их как-то :D пожалеть их надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое же это счастье - ОТСУТСТВИЕ ТОКСИКОЗА!! Прям совершенно другим человеком себя чувствую))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до сих пор еще не закончился токс до конца :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, и я тоже еще с токсом мучаюсь, уже конечно не так сильно, но все равно тяжко...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, Лелька / /, Боже мой..девочки, как же вы выжили с токсом до стольких недель :mamamia: Я как вспомню это состояние..бррр...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, о, так я не одна))

 

sultanka, нормально)) раньше гораааздо хуже было, такой контраст... а с таким как сейчас жить можно)) хотя без него конечно было б вообще классно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, ага, интересно есть еще кто-то такой "счастливый", кроме нас)))

sultanka, да вот как-то так...уже привычное состояние стало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...