Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

У меня кожа сохнет - пипец. Руки, ноги, пуз, лицо - мажусь кремами постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И у меня кожа на руках очень сухая, с самого начала беременности.. никакие крема не помогают, или очень ненадолго.

 

Девочки, у меня тут проблема интимного характера, и спросить-то неудобно...

В общем, в туалет по-большому последнюю неделю хожу с кровью.... Причем чаще всего даже боли нет. Хожу раз в 2 дня, вчера решила налаживать, чтоб каждый день, поставила свечку глицериновую, пошло дело... и опять кровь. Страшновато как-то, почитала, что это возможно трещинка, как это лечить? может кто уже проходил через это... Простите еще раз за вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня кожа на руках очень сухая, с самого начала беременности.. никакие крема не помогают, или очень ненадолго.

 

Девочки, у меня тут проблема интимного характера, и спросить-то неудобно...

В общем, в туалет по-большому последнюю неделю хожу с кровью.... Причем чаще всего даже боли нет. Хожу раз в 2 дня, вчера решила налаживать, чтоб каждый день, поставила свечку глицериновую, пошло дело... и опять кровь. Страшновато как-то, почитала, что это возможно трещинка, как это лечить? может кто уже проходил через это... Простите еще раз за вопрос.

у меня так было в первом триместре несколько раз, само прошло...тоже читала, что это из за трещин, но не проверялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, облипиховые свечи попробуй! я пользовалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, спасибо! а они не жгут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, нет! это ж облепиха)))) почитай инструкцию. у меня через неделю прошло. они как бы "смазывают" проход и лечат ранки. и в туалет легче сходишь.

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, спасибо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, ой, я всё тоже стеснялась писать. если пью каждый день Элевит и не пью кефир+оливковое масло то так тяжело ходить. что аж до маленьких трещинок. на бумаге немного кровь видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже 2 раза изжога посещала(((

Что то рано в этот раз. Я одна такая счастливая или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже 2 раза изжога посещала(((

Что то рано в этот раз. Я одна такая счастливая или нет?

у меня бывает но так пару секунд и все! Такой конкретно еще не было так не хочу как вспомню (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, у меня тоже не долго, но приятного мало,учитывая что до беременности я вообще не знала что это такое и когда у меня это случилось в первый раз я понять даже не могла что со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, тоже с изжогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  изжога почти каждый день с недель 7. До Б вообще не знала что это такое. Теперь вот мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  у меня уже тоже пару раз была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть. но не часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого то врачи гестозом пугают? Меня уже и в ЖК пугали, и платный врач. Признаков пока нет, но по ряду обстоятельств я в группе риска. В соседнем городке недавно женщина умерла 29 лет от гестоза.

Грустно че то мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  я тоже только во время беременностей с ней встречаюсь в обычной жизни нет ! А в конце б это просто ужас даже страшно думать!

 

Сальткрока,  гестоз таким страшным бывает не знала. А какие признаки указывающие на него что он будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  я думаю тебе вообще расслабиться надо , д димер 570 это такая ерунда , это даже отличная норма !!!! Почитай ответы гематолога на сайте "дисскусионный сайт русской медицины" будешь приятно удивлена , что гестоз не у всех подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Я вообще про гестоз не парилась бы, если б меня не пугали настойчиво.

Признаков три, это повышение ад, отеки и прибавка веса. А, еще белок в моче. Причём развиться это не обязательно все должно, а хоть одно что то. Плюс в риске первородящие, плюс возраст за 35, плюс крупный ребёнок...

Вообще не хочу об этом думать, а заставляют (

Причём и в ЖК, и платный врач.

 

Д дример это отдельная история.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  консультируйся на том сайте , что я выше написала , очень граммотно рассуждают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  я тоже в группе риска, у меня хр.пиелонефрит. В первую беременность было только высокое давление после 30 недель. Пила таблетки и настойки для понижения. В итоге легла в роддом только на 40 неделе, правда с давлением 160/100 и белок в моче был. 2 дня полежала под капельницами от давления и родила сама, все прошло хорошо)

Сейчас давление уже высокое. Сегодня была в ЖК, намерили 140/80 и много прибавила, гиня отеки подозревает. Прописали валерьянку и поменьше соленого, острого. И все. Про гестоз пока гиня молчит. Тоже страшновато(( Надеюсь у нас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pciolka,

буду держать за вас кулачки! Диета это очень важно... А отеки вы у себя видите? Я никогда не умела их замечать. Даже если окружающим они были заметны, то я как слепая, в упор их не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже 2 раза изжога посещала(((

у меня изжога начиная с 6 недель практически каждый день)) иногда перерыв 2-3 дня, и потом снова)) так что я даже внимания порой не обращаю, пока уж совсем камнем в желудке не встает(( молоко пью постоянно, или сливки - помогают, но ненадоолго, но это лучше, чем постоянно на лекарствах. когда уже невмоготу, съедаю пакетик гевискона (как правило, на ночь) - с утра хорошо себя чувствую... ровно до обеда) после обеда все снова начинается, причем могу поесть - и будет все нормально, а потом воды простой выпить - и всёёёёёёё (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  спасибо! Отеки не вижу, только замечаю их, когда сильные и уже реально в глаза бросаются. А вообще врач надавливает на место отека, лодыжки к примеру, и если от пальца осталась ямка на какое-то время, то это отек. Попробуйте подавить у себя. А так сегодня меня гиня не щупала, просто предположила из-за набора веса и все. Она у меня не сильная паникерша просто и давление 140/80 с хорошим самочувствие пока у неё сильных пережеваний не вызывает. Просто приём пораньше назначила, для контроля и давление дома мерить. Если высокое, где-то 150, то ехать в больницу.

 

Девочки, а я от изжоги только Рени спасаюсь. Пью только по пол таблетки и обычно на ночь. Изжога уже недели 2. Но она у меня сильная до рвоты, и не важно ела я что-то или голодная:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте как проводить профилактику отеков, там простые правила, но они очень действенны! это на случай, если боитесь отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...