Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

sultanka, Ну я выпила последнюю таблетку и на следующий день был прием. Я радостно сообщила, что тонуса больше нет, она мне их и отменила. В очень накаркала сама на себя, наверно завтра куплю новую упаковку. Интересно его как долго можно пить без перерыва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katerina1985,  знаю, что магний способствует выведению кальция из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, ага, сейчас погуглила, что с железом и кальцием не совместим. Надо наверно попить пока гемоглобин нормальный и железо не назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina1985, мне только на третьей упаковке как то лучше стало, до этого тоже упаковку выпью - тонус возвращается. Пока работаю, наверное пить буду, а потом посмотрим. Или мне 28-го на прием, а к нему кровь нужно сдать..вот и посмотрим по результатам, что там у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже познакомилась с тонусом пошла сдаваться на дневной стационар сижу врача жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки делюсь опытом.когда ложилась в стационар гемоглобин был 109 врач сказала низкий и пропить мольтафер.мне его принесли(по страховке) я не покупала! но я решила попробывать и поднят его сама как мне посоветовала моя платная Г! значит каждый день сьедать киви.кушат грейпфрут по немногу.грецкие орехи.и если найти гранат(я пила сок в банках стеклянных) и говядину. так вот при выписке 120!!!!! и без всяких синтетических добавок. врачиха в стационаре говорит вот какой препарат хороший...... а я такая ну да :malicious: :malicious: :malicious: все девченки в палате в шоке были.может кому пригодится вот и пишу!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ну вот((( магнезию проколят и все наладится!

 

Кстати, с неделькой!!! Какие большие все уже :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  ну да магнезии три капельницы назначили я уже после 1 себя человеком почувствовала легко так стало ))) и надеюсь этот врач с моими выделениями разберется а то все лечат меня от молочницы а все только хуже становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  мне магнезию на 16й неделе ставили. Тоже 3 штуки. Так через 3 дня у меня живот сразу появился. А до этого все плоская ходила. Видимо все расслабилось. Так что магнезия- вещь хорошая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в отпуске))))) плавно переходящий в декрет))) все же хорошо))). Отдых есть отдых

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, супер, поздравляю!

Эх, мне еще до августа не светит отдохнуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет слабая стала - пипец. Дойду до рынка(15 мин ходьбы) - ощущение будто поле перепахала :think1:

Голова гораздо чаще стала болеть, особенно когда погода меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, у меня так же(( устаю быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

Я тоже устаю сильно, хотя сейчас гораздо меньше работаю... К вечеру никакая совсем!!!

А сегодня что-то тянет поясницу и промежность прям сильно( Выпила уже но-шпу, вроде отпускает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я устаю... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Я!!!

девочки я свою кроху чувствую постоянно! Даже когда по улице иду.кто так же чувствует своих деток?? Мне кажется я первого сыночка не так часто чувствовала?

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  я первую дочку тоже плохо чувствовала, пыталась все время ее расшевелить, волновалась.. а сейчас сыночка регулярно чувствую с 15 недель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  я чувствую. Он постоянно толкается, пихается, переворачивается, вытягивается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этот раз какой-то больно спокойный малыш, мне кажется я старшего чаще чувствовала на этот сроке. Переживаю немного из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно копошится стою,сижу, лежу. Даже ночью перевернуть и дочь начинает резать. КсЮ у меня такая же была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож чувствую пузожительницу часто - и это оч радует :) :) :) Значит все хорошо!

Заметила, когда лежу на спине, шевеления усиливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, и я ночью слышу.даже я думаю от этого и просыпаюсь! успокоили чуть меня... но всеже пока доплер не сделаю не успокоюсь.за гипоксию переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  я тоже хочу на доплер сходить, переживаю что на 2 скрининге не делала. Недель в 26-27 пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika,  мне генетик назначила доплер в 25-26 недель тоже пойду делать правда пойду платно не нравятся мне бесплатные узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже шевелится, пинается почти всегда, только на этой неделе больше спит, но зато пинает меня по середине ночи и будит меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...